Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Девушки и Юноши. Мужчины и Женщины. » Дружба между парнем и девушкой


Дружба между парнем и девушкой

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ромашка! ты ны прав!
можно дружить с девушкой и ценить ее как друга за ее личные качества (ты не хочешь с ней встречаться по какой-то причине, но как человек она тебе нра)

кстати: дуржить с девушками оч. полезно! всегда можно с кем-то обсудить ту с которой встречаешься и тебе ДОХОДЧИВО (с учетом твоего интеллекта =) ) ОБЪЯСНЯТ ВСЕ ЕЕ ПОСТУПКИ!!! или почти все!!!

я при этом сделал массу открытий! о некоторых вещах я бы даже и не подумал, когда пытался выяснить "почему она так со мной поступает?", а тут получил ответ сразу, с пояснениями

Абсолютно прав, скаж даже больше, подруга сама может предложить помощь=)

Ромашка, ты тоже осолютно прав=)

Ивл, ты так и не ответил на мой вопрос. И еще,ты что-то читал оп этому поволу? ПОтму что, мне твой ответ напоминает уж больно цитату из одной книжицы=) ДА, кто ты у нас там по знаку зодиака? НЕ телец ли?

Телец, а че?
Читал, правда я читал про взаимотношения людей в общем... а это так - экспромт и обощение, а откуда цитата???

0

32

Хы=) Оно и видно, что телец=)
Не читай больше такие книжки, они вредны для мировосприятия, ты людей не так понимать будешь. Заместо того чтоб по взаимоотношения читать, лучшеб их налаживал. А то гляди и мнение поменяешь на сель счет=)
А книга, хм, что из серии психологии мативации и имоций, там где-то смутно что-то похожее было=) Вощем не нашь это профиль, это книги для "психов"=)

0

33

Че-то бесит меня этот маленький говнючок Ивл! Толи харизма у него такая  :lol: Он помоему еще больше дубака выебывается  :)
PS я бухая

Отредактировано Catherine (2006-02-10 19:30:49)

0

34

Че-то бесит меня этот маленький говнючок Ивл! Толи харизма у него такая  :lol: Он помоему еще больше дубака выебывается  :)
PS я бухая

бред

0

35

Че-то бесит меня этот маленький говнючок Ивл! Толи харизма у него такая  :lol: Он помоему еще больше дубака выебывается  :)
PS я бухая

бред

не угадал

Отредактировано Catherine (2006-02-10 21:56:00)

0

36

мдя....

0

37

и ниипёт

0

38

вернемся к теме...
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДРУЖБА!!!
гы..  лол1)

0

39

Ап=)
Дружба между девушкой и мальчикой, это неотьемлемая часть жизни=) Если дружить не умеешь, то о барбарисках можно забыть=)

0

40

Барбариски...... ^_^

0

41

Психи? где психи? кто вызывал психов????????????????? Психи здесь!!!!!!!!1
Дружба может быть, но только в определенных промежутках становления личности. Вот. В период полового созревания любой объект противоположного пола начинает восприниматься как сексуальный. Именно поэтому после 10 класса дружба между мальчиками и девочками часто заканчиваетя разрывом или наоборот слиянием в одно целое. Но если дружба про ходить этот этап и остаётся просто дружбой, то тогда это надолго. И еще одно замечение мужчина и женщина особенно хорошо дружать после связи, если, конечно, не рассорятся в дрызг. :derisive:

0

42

Во, дружба доказана специалистом=)
Значит дружба возможна=) "И неипёт.."(с)

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Девушки и Юноши. Мужчины и Женщины. » Дружба между парнем и девушкой