Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Объявления » Заявления


Заявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://ifolder.ru/11883382
ссылка там 2 типа заявлений которые надо заполнить и сдать мне за примерна 1 неделю

сцылко на группу: http://vkontakte.ru/club9343798

"Каждый дипломник обязан написать вручную (не надо ничего печатать на компьютере, образцы в электронном виде не для этого) одно заявление по образцу на выбор. Это обязательно! И здесь я прошу старост передать своей группе эту информацию.

Теперь я расскажу, что зависит от выбора заявления.

Заявление на предоставление каникул означает, что студент будет отчислен 31 августа 2009 года в связи с защитой дипломного проекта. И до этого дня он будет официально числиться студентов МИЭМа, будет пользоваться всеми студенческими льготами (проездные на наземный, метро), бюджетный студент будет получать стипендию в июле и августе (пока неизвестно точно, сколько будет эта стипендия, но в прошлом году была минимальная - сейчас она, по-моему, около 900р. - точнее можно узнать в бухгалтерии). Студенты мужского пола не попадут под призыв, который будет идти до 15 июля. И последнее - диплом будет выдан в первой половине сентября!

Заявление на отчисление в связи с успешной защитой означает, что студент будет отчислен 30 июня. Студенческий билет, зачетную книжку, карту на метро, карту для прохода через турникеты - все документы, в которых написано, что вы студент, придется сдать. Стипендия за июль и август начисляться не будет. И самое важное для ребят - отчисление 30 июня, призыв до 15 июля. Если нет отсрочки - есть шанс попасть в армию. Диплом будет выдан в июле.

Каждый дипломник должен решить для себя сам, какое заявление писать, но от каждого оно должно быть!

Если вам, например, для работы срочно нужен диплом, то есть два варианта - либо вы пишете заявление на досрочное отчисление (от 30 июня), либо пишете заявление на каникулы, берете копию протокола о защите на выпускающей кафедре, несете ее в деканат и получаете справку, в которой будет указано, что вы защитились и когда будет выдан диплом - некоторым работодателям этого достаточно на какое-то время..."

0

2

11го числа будет сбор заявлений в инсте, время уточню
ориентировочно в 12

0

3

я и Мишинев написали заявы сегодня в деканате.

кажется катя тоже написала уже (спросите у нее)

0

4

Ну а че все на каникулы пишут или есть кто на отчисление?

0

5

Насть, а это ж выходной!

0

6

В инсте не выходной....
Да просто придите и сдайте в деканат...
Как нам сказали "Можете хоть под дверь засунуть"

0

7

я тоже в деканате уже написала

0

8

те кто не сдал - в вт в 12.00
последний срок сдачи - 15 мая (но это уже лично в деканат, а не через меня)

0

9

те кто не сдал - в вт в 12.00
последний срок сдачи - 15 мая (но это уже лично в деканат, а не через меня)

Отдал в деканат.

0

10

т.к. карточки на МЕТРО до 06.09 у большинства народу, и тот кто накатал заяву на каникулы:
1. берет анкеты в метро (лубянка, черкизовская вроде как мб еще какие-то)
2. анкеты (мб пока незаполненную), паспорт, студак, стаховой полис тащим в профком
чтоб сделали карточки.. сделать должны до.... 31 авг  :lol:

0

11

+ фото 3х4

0

12

а кому не нужны - куда сдавать - или в шредер сразу?

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Объявления » Заявления