Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Аттестация ВУЗа


Аттестация ВУЗа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В декабре 2006 года в МИЭМе будет проходить пробная аттестация. Каждая группа 1 и 3 курсов будет проходить тестирование по различным предметам.
У 3 курса тестирование будет по следующим предметам: физика, математика и культурология. Весной 2007г. будет уже не внутренняя аттестация и могут добавиться еще несколько предметов вроде теории автоматов, экономики и т.п.. Посещение этих тестирований обязательно для всей(!) группы!
Подробности - какие предметы, когда, где и во сколько - у старост вашей группы.

0

2

В декабре 2006 года в МИЭМе будет проходить пробная аттестация. Каждая группа 1 и 3 курсов будет проходить тестирование по различным предметам.
У 3 курса тестирование будет по следующим предметам: физика, математика и культурология. Весной 2007г. будет уже не внутренняя аттестация и могут добавиться еще несколько предметов вроде теории автоматов, экономики и т.п.. Посещение этих тестирований обязательно для всей(!) группы!
Подробности - какие предметы, когда, где и во сколько - у старост вашей группы.

провалим аттестацию вместе) И у инста отнимат гос лицензию :D

0

3

епти... Мне это не внушает все доверие. А вот если я не приду, то санции последуют?

0

4

епти... Мне это не внушает все доверие. А вот если я не приду, то санции последуют?

Ы! Будешь тогда с Равилем учиться)))  :D

0

5

:D

Истерика?...

0

6

Тогда обязательно приду.... ну нах этого Равиля... =)

0

7

епти... Мне это не внушает все доверие. А вот если я не приду, то санции последуют?

Ы! Будешь тогда с Равилем учиться)))  :D

ты уже получил свои оценки в зачетку

0

8

епти... Мне это не внушает все доверие. А вот если я не приду, то санции последуют?

Ы! Будешь тогда с Равилем учиться)))  :D

ты уже получил свои оценки в зачетку

я? при чем тут я?

0

9

епти... Мне это не внушает все доверие. А вот если я не приду, то санции последуют?

Ы! Будешь тогда с Равилем учиться)))  :D

ты уже получил свои оценки в зачетку

я? при чем тут я?

я абстрактно -> ты студент -> студенты свои оценки по этим предметам получили... в основном...

0

10

давайте миэм завалим на аттестации!)))

и нас всех выгонят! йо-хо-хо!!!))

0

11

а вот и не выгонят если инст не получит лицензию, то он просто не сможет набирать новых студентов, а старых он доучить обязан!

0

12

Б**ть,  с**и, мне только этого геммороя не хватало, какой декабрь, какие тесты, сдали и забыли все давно!!! НОВЫЙ ГОД. Ебнутые с дуба, пусть первые 2 курса ебут а нас не трогуют.... С какого бодуна именно третий курс должен что-то сдавать, кто это решил. Бесит
P.S. : извините за нецензурщину

Отредактировано Nankan++ (2006-11-30 06:28:26)

0

13

Потому что мы эти предметы прошли, нам и отчитываться, ИМХО лучше бы оценки из зачеток переписали...

0

14

Я тоже этим пиздец как недаволен... только наш инстит на это спосбен, тесты в декабре сделать... и еще по каким предметам, я уже и не помню... не могли в раньше их сделать? ебать, капать...
пиздец одним словом...

0

15

  У меня - нет....а вот у вас помоему ПМС)))  :P

У кого чего болит, тот о том и говорит... о_О  А ты все время говоришь только о ПМС. Мы с дубаком тя быебем в таком случае - я бананом, он ху*м

Договорились, когда встречаемся и где?  :P
С вами хоть на край света  :D

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Аттестация ВУЗа