Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » ЧР по футболу


ЧР по футболу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Валерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер ЦСКА:

– Безусловно, мы, как и обычно, стремились к победе и много внимания уделили атаке. К сожалению, игру нам осложнило низкое качество реализации голевых моментов, особенно в первом тайме. Действуя против такой опытной и классной команды, как «Рубин», невозможно не пропустить хотя бы одну острую контратаку. Получив гол в такой контратаке и не реализовав свои моменты, игроки занервничали, что привело к значительным игровым проблемам. К счастью, в перерыве удалось объяснить футболистам, что нам надо забить два мяча, чтобы выиграть. Все и произошло так, как нужно.

– Объясните, пожалуйста, последнюю фразу.

– Ничего объяснять не хочу. Нам надо стать чемпионами – вот и все!

П.С. Тут все становиться ясно... :o

0

2

...а я не смотря на такие баяны в исполнении Газика, его уважаю

0

3

Газик - конченный мудак! Как тренер он проявил себя в сборной, проебав Албании и Грузии.

0

4

Газик - конченный мудак! Как тренер он проявил себя в сборной, проебав Албании и Грузии.

И ещё в Вардаре:)
Кста, он я его никогда не назову мужиком.... Мужик всегда держит свое слово (пример Кот "вот приеду и трахну хозяйку"), а Газзаев усы так и не сбрил!

Отредактировано V@mpire (2006-10-19 21:09:35)

0

5

А я знаю почему он их не сбрил. У него с верхней губой хуйня какая-то, забыл как называется. Мне друг рассказывал, который под руководством этого мудака играл. Вот он, гадёныш, и не побрился

0

6

А я знаю почему он их не сбрил. У него с верхней губой хуйня какая-то, забыл как называется. Мне друг рассказывал, который под руководством этого мудака играл. Вот он, гадёныш, и не побрился

небойсь проказа какая-то....

0

7

Волчая пасть или Заячья губа)))

0

8

Изменения на тренерском мостике повлияли на игру железнодорожников. К сожалению, не в лучшую сторону. «Локомотив» проиграл «Зениту» со счетом 1:4, продемонстрировав грубые провалы в обороне и беззубость в атаке. На работу над ошибками у Долматова всего два дня. Следующий матч в среду должен прояснить, продолжит ли наша команду борьбу за золото. Пока же не торопитесь списывать нас со счета, от лидера "Локо" отделяет всего три очка.

:lol:  :lol:  :lol:
ХАХАХАХАХА))))))))))))))))

0

9

:lol:  :lol:  :lol:
ХАХАХАХАХА))))))))))))))))

  :Ozart:

0

10

"Ростов" - "Амкар" (Пермь) - 1:1 (0:0)

     Голы: Кушев, 90 (0:1). Гогниев, 90+2 (1:1).

     Удаление: Гогниев, 90+3 ("Ростов").

ппц матч))))) все интересное на последних минутах)))

И я конечно рад за Спартак) Даже в 10 мы сильнее такого великого чемпиона (первой лиги 2007 конечно) Динамо  :P

0

11

ЛОКО - ТОРПЕДО  0:0
РУБИН - ЗЕНИТ     3:0

0

12

http://euro-football.ru/temp/rus24.gif

0

13

сборная тура или сборная россии?

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » ЧР по футболу