Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » ...


...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Когда-то давно я смотрела сериал по МТВ "Переходный возраст" там звучала фраза, очень четко описывающая сейчашнюю ситуацию в общении с однокурсниками: "считается, что в мужской раздевалке надо разговаривать о сексе и девочках, а я только и слышу "заткнись" и "пидар"

Меня очень раздражает, что в обществе где кол-во людей мужского пола зашкаливает за все допустимые отметки, я все время слышу, как кто у кого отсосал, кто кого куда имел, в каких позах и сколько раз. Честно говоря, просто надоело уже слушать полную чушь. Такое ощущение, что вам не о чем больше говорить или что вам очень хочется чтоб у вас отсосали и поимели ваши однокурсники.  :unsure:

Отредактировано ZiQeL (2006-09-28 23:56:49)

0

2

Ну что я тебе могу посоветовать, ходи в оперу, на балет и в театр, хотя там ты тоже не будешь застрахована услышить что-то подобное, смени компанию(не ходи с Тимоном, Маусом и Антохой=)). Потом ты можешь поменять или не ходить в универ.
Ну скажем так, мужыки они и в африке мужики=), каждый выражает поразному своё эго=) Да и потом, это довольно весело, особенно когда некоторые ведуться на рассказы=)) Д аи потом, молодым студентам, в самом расцвете сил, незадротного универа, у которых много свободного времени, которые много отдыхают и развлекаються, просо обязаны себя так вести=)
Да, чуть не забыл, тут есче можно затронуть тему воспитания и современных моральных устоев=)

Отредактировано Nankan++ (2006-09-28 23:59:03)

0

3

Когда-то давно я смотрела сериал по МТВ "Переходный возраст" там звучала фраза, очень четко описывающая сейчашнюю ситуацию в общении с однокурсниками: "считается, что в мужской раздевалке надо разговаривать о сексе и девочках, а я только и слышу "заткнись" и "пидар"

Меня очень раздражает, что в обществе где кол-во людей мужского пола зашкаливает за все допустимые отметки, я все время слышу, как кто у кого отсосал, кто кого куда имел, в каких позах и сколько раз. Честно говоря, просто надоело уже слушать полную чушь. Такое ощущение, что вам не о чем больше говорить или что вам очень хочется чтоб у вас отсосали и поимели ваши однокурсники.  :unsure:

От меня ты хоть раз такое слышала? Давай не будем говорить обо всех... Если мы с Котом 1 раз поприкалывались тогда на паре, но было только 1 раз!!! Или ты не про инст, а про что то ещё?

0

4

Ой, вот только не нада мне указывать куда ходить, а куда нет.
Тему морали я и пыталась затронуть. Я не хочу в компании с Тимоном, Маусом и Антохой и они тут совершенно не причем. Это всех касается.

0

5

Да, чуть не забыл, тут есче можно затронуть тему воспитания и современных моральных устоев=)

отстоев моральных отстоев

Отредактировано Kotik (2006-09-29 00:12:18)

0

6

Ой, вот только не нада мне указывать куда ходить, а куда нет.
Тему морали я и пыталась затронуть. Я не хочу в компании с Тимоном, Маусом и Антохой и они тут совершенно не причем. Это всех касается.

Ну я не помню ни разу, чтобы когда мы собирались на аллее у инста и пили там пиво...чтобы мы о таком говорили - если я не прав, пусть меня закидают камнями одногруппники!!!

0

7

Тогда присоединяюсь к Вампиру, н еприравнивай всех под одну гребенку. Я лишь дал тебе варианты решения того, что тебя ен устраивает. Переходи к нам в группу, тобишь в 53=)
Ипотом, у мужчин есть несколько вечных тем дл яразговора, женщины, машины, футбол...эсли чего нетак, поправте=)
Собсвенно, если мы проведем рекурсию ситуации, то получим. что каконить парень написал тоже самое тольок про женщин потока.

Отредактировано Nankan++ (2006-09-29 00:07:51)

0

8

Я конечно понимаю поговорку "Если среди 10 человек в компании 1 гей, то будет  компания геев", но...все равно тут другой случай!

0

9

у мужчин есть несколько вечных тем дл яразговора, женщины, машины, футбол...

эти темы мне нравятся, но что-то редко про них слышу.
Конечно есть исключения, который не говорят про педиков, но чето остальные их перекрывают.

0

10

А на счет "не ходи с этим, не общайся с тем" это не выход.

0

11

Попробуй изменить их, этот вариант сложнее но эфективнее.
Но у мен ятакой вопрос, чего ты собсвенно ждешь?

0

12

Попробуй изменить их, этот вариант сложнее но эфективнее.
Но у мен ятакой вопрос, чего ты собсвенно ждешь?

жду от кого?

0

13

Попробуй изменить их, этот вариант сложнее но эфективнее.
Но у мен ятакой вопрос, чего ты собсвенно ждешь?

жду от кого?

Вот именно, что ты ждешь?!

0

14

Ну я так понимаю от мужчинпотока, в данном случаи, посетителей форума?
Я не знаю чего ты желшь...ответов анпример или чего другого..

Отредактировано Nankan++ (2006-09-29 00:20:25)

0

15

переосмысления своего поведения

0

16

М...хорошо, почему это надо сделать?

0

17

потому ненормально разговаривать все время о нетой ориентации своих однокурсников, на самом деле не являющейся такой. (мысля понятна надеюсь?)

0

18

А счего ты взяла что это не нормально? Для тех людей кто обсуждает это, все кажеться нормальным.
Да, что есть нормально разговаривать?

0

19

те люди, кто дествительно болезненно относится к этой теме, думаю как раз не орут про неё на каждом углу. а это просто тупо слушать.
а то что это ненормально, я взяла с того, что это неэтично, некрасиво и неприятно.

ps почему у меня форум не обновляется после отправки сообщения?

0

20

Вот, ты затронула темы этики, что есть одна из условностей общесва, я думаю они даже не знают что это такое, и потом, у нас преоблодание эгоистов и пофигистов, так что им по борабану что другим это не приятно.
Такой вопрос, ты своё неудовольствие их разговорами выражала им?
И что они делали потом?

Отредактировано Nankan++ (2006-09-29 00:32:13)

0

21

выражала, ну а что они делали.. как ни странно но продолжади дальше, еще с большей увлеченностью. по-моему ты это адже видел.

0

22

НУ собсвенно мы говорим о строго определенной групке людей=)
А ты думаешь у них есть еще что-то, о чем они говорить могут, я сомневаюсь=)
Ну им просто нравится над тобой издеваться=) Я те говорю, смени группу, например на 53=) А так, ну в жизне все бывает и даже такое, с воспитанием у них проблемы, как с нравственностью, морялью=) А может они просто больные люди или таким способом они избавляются от своих комплексов=)

0

23

не собираюсь я группу менять.
я думаю у них есть о чем говорить. и думаю это не надо мной издевательство, а просто типа смешно. А проблему не только у них, но и у тех кто их не может успокоить.

Всё, я ушла спать.

0

24

А с чегоу ты заключила, что если кто-то не может их успокоить то и у них проблемы. и что это за проблемы?

0

25

Ну что я тебе могу посоветовать, ходи в оперу, на балет и в театр, хотя там ты тоже не будешь застрахована услышить что-то подобное, смени компанию(не ходи с Тимоном, Маусом и Антохой=)). Потом ты можешь поменять или не ходить в универ.

Ахахахахаха... Человек, ты не знаешь и сотой части того, что мы обсуждаем.  <_<

~ ZiQeL: Оль, без обид, но какие темы ты предлагаешь обсуждать? ТЫ единственный человек, которого я встречал в своей жизни, который в 20 (!) лет ни разу не задумывался о религии, философии, смысле изни и т .п. С тобой просто не о чем говорить, так, что не удивляйся!

0

26

О, пусть тему сама задаст=)
Маус, а о чем вы есче говрите=) Поделись хотябы сотой частью

0

27

Ну скажем так, мужыки они и в африке мужики=), каждый выражает поразному своё эго=) Да и потом, это довольно весело, особенно когда некоторые ведуться на рассказы=)) Д аи потом, молодым студентам, в самом расцвете сил, незадротного универа, у которых много свободного времени, которые много отдыхают и развлекаються, просо обязаны себя так вести=)

Никто тут никому ничего не обязан, и если кому-то нравится обсуждать на всю улицу то, как и в какой позе он трахал своего одногрупника или одногрупницу, то, мне кажется, что проблемы у этого человека, а не у окружающих

0

28

Маус, а о чем вы есче говрите=) Поделись хотябы сотой частью

Зачем? Тебе по-меоему достаточно обсуждения того, что я привел в посте выше  <_<

0

29

Ну скажем, при мне вы обсуждали секту=) И планы создания своей=)
Про душу я н епомню, но вы как-то извареннинько к этому подошли=)

0

30

~ ZiQeL: Оль, без обид, но какие темы ты предлагаешь обсуждать? ТЫ единственный человек, которого я встречал в своей жизни, который в 20 (!) лет ни разу не задумывался о религии, философии, смысле изни и т .п. С тобой просто не о чем говорить, так, что не удивляйся!

Денис, если я тебе не стала высказывать свои мысли по поводу религии, философии, смысле жизни - это не значит, что я об этом не задумывалась и что со мной не о чем поговрить. Большинство твоих тем для разговоров, который я слышала, мне не интересны.

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » ...