Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Продажа Экстрима...


Продажа Экстрима...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вроде как Пахан Ладыгин хотел:)) Продают на форуме..

Продаю комплект - сноуборд + крепления + ботинки + сноубордические штаны LMA...
Доска - Black Fire... Везли из австрии =) естественно с крепами и ботами... Штаники - LMA Ganglion... телефон - 89261792737...
ася - 258718748...

Также продаю ролики Rollerblade - GEO... Идеальны для фитнеса, новые!

Значит так - модель доски - Black Fire Demo... ростоква 157... она вся чёрная с белыми демонами (рисунок) :) всё 2004 год... везли из австрии поэтому всё блэкфаеровское... модели - крепы - BD и боты - LUCK... у доски точёный кант и она парафиненая... у всего отличное состояние... За ненадобностью доску с крепами и ботами отдам за 3500 :)

кстати ещё есть oakley wisdom - 2000р

http://www.bask.ru/catalog/view_photo.php?...ct/4/l/2785.jpg

http://www.ski.ru/images/boards/25.jpg - тока чёрная!

0

2

Хотел, но денех нету...

0

3

Хотите я продам вам экстрим о котором вы и мечтать не могли. С вас требуется 500р на краску, поход в ночной бомбинг на поезда я обеспечу.

ps Не гарантирую что нам не надерут жопу. Но если надерут то это будет адреналин в 10тикратном размере)

0

4

Хотите я продам вам экстрим о котором вы и мечтать не могли. С вас требуется 500р на краску, поход в ночной бомбинг на поезда я обеспечу.

ps Не гарантирую что нам не надерут жопу. Но если надерут то это будет адреналин в 10тикратном размере)

Дима, ты жжошь!!!! 5 баллов!!!

0

5

он правду говорит

0

6

Ага, а ты соменеджер проекта?
Снималиюб н авидео, на этом можно неплохие денежки наварить=)

Отредактировано Nankan++ (2006-09-27 19:23:35)

0

7

мне штаны нужны( да( надо ехать покупать всякие куртки-штаны, но пока нету денег( :unsure:

0

8

5ть кассет видео, только хрен знает где они и у кого

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Продажа Экстрима...