Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » Расписание


Расписание

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Экономика, грят, пипец. На всех лекциях нада быть. Мне теперешние 4-курсники рассказывали

0

2

Нах нам экономика?

0

3

А ты корпорацией не собираешься руководить?)

0

4

Даже расписания нигде нет почему-то

0

5

В инсте висит, седня был, номинально учимся понедельник и субботу только, в пон-к 4 лекции с перерывами по часу, в исте будем до пяти..
В субботу почти аналогично, тока есть практические занятия, тож 4 пары

Отредактировано Ozart (2006-08-28 22:08:39)

0

6

и лабы займут еще пару дней наверное

0

7

Мне нравится)))

0

8

а мне нет( нах мне руководить корпорацией?

0

9

а может  расписание кто-нибудь вобъет в excel и выложит, а то так лень самому ехать!!!

Отредактировано гарик (2006-08-30 17:31:42)

0

10

а может  расписание кто-нибудь вобъет в excel и выложит, а то так лень самому ехать!!!

+1

0

11

Гм, завтра сделаю, заодно и сфоткаю=)

0

12

На сайте авт уже вывесели, кто хочет может посмотреть, прикольное расписание, главное чтобы нам свободные дни не забили лабами

0

13

Гыг)

0

14

Ссылку бы ещё дали...

0

15

Расписание

0

16

А точнее: http://avt.miem.edu.ru/Student/Lessons/c_vt/c_53.html

0

17

лучше б я в чебоксарах остался

0

18

Господа модераторы, пора-бы удалять старые темы с форума. Хлама накопилось.. глаза мозолит  <_<

0

19

Господа модераторы, пора-бы удалять старые темы с форума. Хлама накопилось.. глаза мозолит  <_<

бесполезно, в начале семестра я об этом орал хз сколько...

0

20

Господа модераторы, пора-бы удалять старые темы с форума. Хлама накопилось.. глаза мозолит  <_<

бесполезно, в начале семестра я об этом орал хз сколько...

Всё будет нормально. Либо заработают старые модераторы, либо заведём новых. Надо будет форум перенесём (есть свой собственный хост, с php,MySQL,Apache, Perl и неограниченное место, можно будет файло хоть хранить, а не на slil.ru сливать.. откуда потом хрен что найдёшь, потому как ссылка была удалена) ... Это становится просто не серъёзно.

0

21

Господа модераторы, пора-бы удалять старые темы с форума. Хлама накопилось.. глаза мозолит  <_<

бесполезно, в начале семестра я об этом орал хз сколько...

Всё будет нормально. Либо заработают старые модераторы, либо заведём новых. Надо будет форум перенесём (есть свой собственный хост, с php,MySQL,Apache, Perl и неограниченное место, можно будет файло хоть хранить, а не на slil.ru сливать.. откуда потом хрен что найдёшь, потому как ссылка была удалена) ... Это становится просто не серъёзно.

Если модеров не хватает, могу ченидь помодерить  :D

0

22

Ниче не слышно по поводу нового расписания?

0

23

Ниче не слышно по поводу нового расписания?

оно обычно появляется за неделю-дней 5 до НАЧАЛА учебы, т.е. ориентировачно 5-7 февраля
в сессию ево никада нет - факт

Так оно все равно почти прошлогоднее!

0

24

Ниче не слышно по поводу нового расписания?

оно обычно появляется за неделю-дней 5 до НАЧАЛА учебы, т.е. ориентировачно 5-7 февраля
в сессию ево никада нет - факт

Так оно все равно почти прошлогоднее!

Мне нужно не почти а точное и желательно как можно скорее его узнать... поэтому и спросил

0

25

Ниче не слышно по поводу нового расписания?

оно обычно появляется за неделю-дней 5 до НАЧАЛА учебы, т.е. ориентировачно 5-7 февраля
в сессию ево никада нет - факт

Так оно все равно почти прошлогоднее!

Мне нужно не почти а точное и желательно как можно скорее его узнать... поэтому и спросил

ну тогда надо ждать...

0

26

ну и что с расписанием?

0

27

те чё учиться охота?

0

28

те чё учиться охота?

при том что мы видели Варганова 1 раз в 2 недели в прошщлом сем...

0

29

он решил одуматься и получить красный диплом ;)

0

30

Ниче не слышно по поводу нового расписания?

оно обычно появляется за неделю-дней 5 до НАЧАЛА учебы, т.е. ориентировачно 5-7 февраля
в сессию ево никада нет - факт

sti, вы што читать не умеете? или щитать? или не знаете какое сеня число?

Отредактировано v0r0n@ (2007-01-31 17:29:57)

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » Расписание