Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Поздравления » Олечка !!!!


Олечка !!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поздравляю Олечку нашу Зикелю с днём варенья!!!!!!
Желаю чтобы ты была такая же добрая, веселая, по меньше вредности тебе!!!
Чтобы исполнилось одно твоё самое заветное желание и тысяча желаний поменьше  ;)
PS: да не мог не добавить чтобы секса было много  :D

Отредактировано Kotik (2006-08-18 02:01:02)

0

2

Присоединяюсь к предидущему оратору и хочу добавить - много не пей. %)

0

3

Полностью присоединяюсь к поздравлениям, но желать буду одного, как в старом тосте, побольше хороших друзей. А будут друзья, будет и все остальное.

Разве что секс надо выделить отдельно в пожелание, так как друзья тут не помогут, хотя как знать, как знать ;)

Отредактировано GoLoD_TLIF (2006-08-18 01:59:51)

0

4

ну да в общем Оля друзья помогут с сексом, обращяйся ;)

0

5

Думаю, пожеланий секса ото всех хватит уже) Мальчики (слово-то какое!) у нас добрые и готовые помочь даже в этом) :devka:

Олька, поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе быть счастливой, любимой! Пусть все желания исполнятся, все задуманное сбудется! Хороших друзей тебе! И пусть всё у тебя будет хорошо! :poz:

0

6

Присоеденяюсь к вышесказанному, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!, удачи тебе во всех сторонах жизни:учебе, работе, любви и во многих многих других!

0

7

С днем рождения Олечка))))
Солнце, желаю тебе всего-всего:)

0

8

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего, всего и побольше :D

0

9

Присоединяюсь! Поздравляю!

0

10

Пздравляю, хоть и запоздало=(

0

11

Ребята, БОЛЬШУЩИЕ спасибо всем  :Ziqel:
Получаю поздравления уже три дня после, так клёво)) :ura::rolleyes:   Я вас всех очень люблю :hearts: и мне оч приятно, что про день, когда я родилась, помнят.  :thanks:

Чего только не желали.. удачи, счастья, красоты, успехов, ЗДОРОВЬЯ, мужа хорошего, детей лапочек побольше и т.д., НО про секс не вспомнил никто!  :sex:
Котенок, ты всегда оригинален! Я не сомневаюсь, что ты поможешь  :friends:  :rolleyes:
Свин, много не выпела, голова не болела, до дома дошла сама, причем под дождиком!  :russian:
Саня, друзья - это самое главное, друзей не бывает много. И я поняла, что у меня друзей немала!!!!!!!! Что не может не радывать))))))  :)
Анечка, дорогая моя, очень надеюсь, что все будет просто отлично!  :derisive:
Гарик, надеюсь где-нить удача будет  :)
Спасип, Паш, если будет всё, тогда всё будет)) :victory:
Коль, а вот и не запаздало, я тольк сичас до инета добралась))) спасибо
В общем ребята, вы такие все хорошие, готова всех расцеловать  :air_kiss:

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Поздравления » Олечка !!!!