Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Юмор » Блондинка


Блондинка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Б - 2:53:39: =-Oсо мной поздоровались или у меня глюки
  Я - 2:54:06: у тебя глюки - убей себя
  Б  2:55:16: :-(А Я УЖЕ ОБРАДОВАЛАСЬ
  Я 2:55:57: не радуйся.....бойся данайцев, дары приносящих
  Б 2:56:38: ты нормально себя чувствуешь?=-O
  Я 2:59:19: по словам медиков, человек чувствует себя нормально, когда его температура не превышает 36.6 градуса
  Б 2:59:42: значит у тебя значительно выше
  Я 3:00:55: если значительно выше подняться в своем духовном развитии, то ты поймешь, что ты ещё меньше знаешь, чем до того, как ты поднялся
  Б 3:01:30: *TIRED*ты пьян???
  Я 3:02:46: пьяный человек - это побочный результат эксперимента трезвого человека по изучению действия спиртосодержащего напитка на обезьяне.

  Б 3:03:24: :-Dнет ты не пьяный, ты бы так не загнул
  Б 3:04:16: а что нибудь по проше, а то мой разум , в столь позднее время , не воспринимает столь умные фразы
  Я 3:06:01: И если мой разум воспринимает что-то как вступающее в противоречие в религией, точнее, с логикой и ясным четким представлением в Зарошти Дин - я пишу об этом.
  Б 3:06:45: [:-}ла-ла-ла, моя блондинистая голова не поняла не слова
  Я 3:12:11: Начинаешь думать, а как голова собеседника поняла твои слова?
  Б 3:12:56: @=пиши что нибудь норпальное и понятное
  Я 3:13:24: Нормальная кухня,понятно что ремонта не было,ну и что?

  Б 3:13:58: при чем здесь кухня
  Я 3:15:20: Все это очень мило, но проблема тут в том, - заметили эксперты ОТК, - что устройство стоит 2,5 тысячи долларов.
Домохозяйке придётся совершить немало подвигов на кухне, чтобы убедить мужа потратить на этот ценный гаджет такие огромные деньги.
  Б 3:15:49: дурак
  Я 3:17:02: А в Луганской области суд разрешил называть депутатов дураками
  Б 3:17:28: значит тебе там место!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Я 3:19:40: В этом месте сейчас находится оптовая база, а новый рынок должен привлечь и розничных покупателей.
  Б 3:20:04: *TIRED*
  Я 3:20:48: Действительно нечего сказать.
Ну, что тут скажешь?
  Б 3:21:28: а идиотами ни где никого не называют?:-\
  Я 3:24:13: Идиотом может быть назван обычный человек, который склонен неверно истолковывать то, что случается с ним, что делает он сам
  Б 3:25:20: тогда я просто скажу что ты странный человек со странными тараканами в твоей странной голове

0

2

Пипец, Паш! ) ТАкие фразу на трезвую голову прийти не могут) Я б так фразы через 5 нах послалбы - у девушки железные нервы)

0

3

Пипец, Паш! ) ТАкие фразу на трезвую голову прийти не могут) Я б так фразы через 5 нах послалбы - у девушки железные нервы)

Девушка - блондинка))) Это многое объясняет :lol:

0

4

КросавчеГ!  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Пипец, Паш! ) ТАкие фразу на трезвую голову прийти не могут) Я б так фразы через 5 нах послалбы - у девушки железные нервы)

+1

0

6

Йо, маста!!!

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Юмор » Блондинка