Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » ваш первый поцелуй, когда? где?


ваш первый поцелуй, когда? где?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

давайте высказывайтесь.  ;)

девочки говорят что помнят, парни нет, вот я не помню  :D

0

2

Смотря о каком поцелуе речь идет? Просто в губы? Или?

0

3

и то и то)))))))

0

4

Помню! это был один из лучших поцелуев =)

0

5

Первый поцелуй просто в губы был с мальчиком на год меня старше (еще помню, что Димой звали). Мы жили в одном подъезде и когда я уходила от него из гостей, он меня поцеловал) Мне было года 4.

А уже посерьезнее всё было когда мне было лет 13-14 (не помню точно). Ну там первая любовь, все дела.. На улице под дождем) Романтика, блин)

0

6

не помню... помню, что в парке каком-то =)

0

7

9 класс в канун Нового года, преукрашать ничего не буду, инициатива была не с моей стороны...молодой был еще зеленый =)))
правда на этом вся близость закончилась, предложил быть друзьями =))))

0

8

Кот отжегает=)
Первый поцелуй в губы был наверно в лет 6! А про другие части тела я вобще молчу, али никого мама в младенчестве не целовала в ушибленное место?
Атак в 11м классе, в мае, если неошибаюсь то чила 12, но во вторник точно, на хете у подруги. Потом меня есчеучили прально целоваться, а о том что дальше было, я умолчу :ph34r:
А вопрос часом не с подвохом?

Отредактировано Nankan++ (2006-06-18 23:11:09)

0

9

неа, скушна просто)))

0

10

метро Пушкинская!!! (ну вообще тверская на самом деле)

0

11

Двор школы, жара, пух еб***й, она на год старше меня, мне 10-11, я волновался, но получилось  круто. А  профессиональную практику проходил со своей бывшей блондиночкой...

0

12

а я так и не спомнил .......

0

13

Первый поцелуй... Когда не помню, но я ее видел второй раз в жизни, она немного выпила ну и вот так вот... А я трезвый был сцуко.... не слишком романтично, правда? :lol:

Отредактировано GreenMajor (2007-03-13 00:25:59)

0

14

Первый поцелуй... Когда не помню, но я ее видел второй раз в жизни, она немного выпила ну и вот так вот... А я трезвый был сцуко.... не слишком романтично, правда? :lol:

Неуж-то Sil?  :lol:

0

15

Ох нихуя чел точняк, да это она  :lol:

0

16

Первый поцелуй... Когда не помню, но я ее видел второй раз в жизни, она немного выпила ну и вот так вот... А я трезвый был сцуко.... не слишком романтично, правда? :lol:

Неуж-то Sil?  :lol:

Это парень....Дубак....фу...противно.

Я...на самом деле не помню уже.
Просто в губы может мне было 4-5 лет с одной из двух девушек из моего дома (обычно мы в 3-м гуляли)
А серьезный...не помню...то ли 10 то ли 11 лет...и даже имени не помню)

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » ваш первый поцелуй, когда? где?