Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Москва: нападение неонацистов


Москва: нападение неонацистов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня, 16 апреля 2006 года около 6 часов вечера в Москве фашистами был убит человек. Его звали Саша. Ему было всего 19 лет. Он шел на панк/хардкор концерт со своим другом, когда внезапно около 6 человек с ножами бросились на них, со спины. Он сразу же получил удар ножом под сердце, и второй – в голову. Это не было дракой в темном переулке. Это было убийство. Убийство среди бела дня на оживленной улице в Москве. Спланированное убийство. Нападавшие даже были одеты в специальные перчатки. Скорая, вызванная мгновенно, приехала только через полчаса, было уже поздно. На его месте могла быть я. На его месте мог быть любой из моих друзей – молодых людей, любящих панк/хардкор музыку и выступающих против фашизма и любых видов дискриминации. Когда мы проезжали мимо – он лежал, неподвижный, в неестественной позе, на асфальте… такой беззащитный… совсем еще ребенок… Он шел на концерт – и лишь одно это стало причиной убийства.
Это уже не первое за последнее время убийство после или перед панк (хардкор) концертом. Фашисты подкарауливают и нападают – и не просто для драки, а с целью убийства, убийства того, кто одет не так, в смысле, угадывая по одежде антифашиста… У убитого…. ужасное слово… у Саши в кармане сотрудники милиции обнаружили антифашистские наклейки…
Почему в современной России быть антифашистом – опасно? Почему фашисты всех мастей чувствуют свою полную безнаказанность? Почему за жестокие групповые убийства – убийства из-за цвета кожи и разреза глаз или из-за антифашистской позиции - убийцы получают условные сроки по статье “хулиганство”? Кому это выгодно? Почему власти притворяются, что у нас все в порядке и никакого фашизма нет в помине? Почему замалчивается фашистская подоплека преступлений?

ОСТАНОВИТЕ ФАШИЗМ!!! ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!
http://www.375crew.org/news/jizn_za_ubejdenija.html

он был нашим другом .....

***************************************************************************************
http://flash.net14.org/action.jpg

это фашистские выродки вывесили сегодня в интернете ...
шакалы

Отредактировано Kotik (2006-04-20 00:16:26)

0

2

просто скоты.

0

3

М..в это вся и суть. Беспредел.

0

4

"... У рек Вавилонских, где сидели мы и плакали, вспоминая... Панка"
-_-

0

5

Я оставлю без комментариваев...
GOOD NIGHT, WHITE PRIDE!

0

6

Светлая память

Отредактировано Ozart (2006-04-18 14:11:22)

0

7

=(
Жалко паренька

0

8

Мудаки... Их нельзя назвать людми - они уроды общества

0

9

У меня нет слов, одни эмоции! =(((((((((((((

Отредактировано Catherine (2006-04-18 21:47:17)

0

10

Пидарасы они, суки ебучие...

0

11

ужас..
даже как-то страшно стало...

0

12

А как пизадто было при СССР, вощем сразу видно, резкий переход от одного вида правления к другому, никчему хорошему не приводит.
Надеюсь все нормолизуеться еще при нашей жизни, хотя глядя на наших палитикоф, я очень в этом сомневаюсь. Как минимум менталлитет менять надо. А таких кто убивает за просто так, никак я это назвать не могу, да ещё и толпой, я призираю, человек лишенный шанса остаться в живых, вощем в русском нет таких слов, чтобы описать то что я думаю. ВОщем пока весь нашь мир катиться и катиться, голову все отключили и те кто на что-то влияет делают все в первую очередь для своей выгоды, яб сказал, дети дорвались до мороженого, миром правять какие-то бумажки=)(между прочи, деньги это самая больша условность которая только может быть. но без них ща будет херовато=) ВОщем после таких событий прям сам в ментуру иди и порядок наводи.

0

13

No comments.... Колян прав...

0

14

А как пизадто было при СССР, вощем сразу видно, резкий переход от одного вида правления к другому, никчему хорошему не приводит.
Надеюсь все нормолизуеться еще при нашей жизни, хотя глядя на наших палитикоф, я очень в этом сомневаюсь. Как минимум менталлитет менять надо. А таких кто убивает за просто так, никак я это назвать не могу, да ещё и толпой, я призираю, человек лишенный шанса остаться в живых, вощем в русском нет таких слов, чтобы описать то что я думаю. ВОщем пока весь нашь мир катиться и катиться, голову все отключили и те кто на что-то влияет делают все в первую очередь для своей выгоды, яб сказал, дети дорвались до мороженого, миром правять какие-то бумажки=)(между прочи, деньги это самая больша условность которая только может быть. но без них ща будет херовато=) ВОщем после таких событий прям сам в ментуру иди и порядок наводи.

А я всегда говорила...

0

15

http://forummiem.ru/viewtopic.php?t=2728
внизу страницы фоты

0

16

http://uploads.ru/images/s/ska_desant/SHT0POR.JPG

0

17

А этих пидаров не поймали? Я уже не говорю о том, что надо бы их...

0

18

Хер их кто поймает...

0

19

да этим "фашистам" воздастся по-любому.....все всегда возвращается бумерангом... не им так их родителям, близким или их детям...Чтоб эти суки горели в аду, чтоб их до Китая раком гнали.....понаделают дегенератов <_<
"когда от слабости своей ты держишь в руке арматуру, ты думаешь, что здесь сильней, наверно так, да ты ублюдок!!!" (С) 

П.С. Санечка, пусть земля тебе снанет пухом :(  :unsure:

Отредактировано Rind (2006-04-21 00:59:04)

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Москва: нападение неонацистов