Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Ярость


Ярость

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Все мы люди и всех у нас есть нервы. Но бывают случаи в жизни, когда ярость, бешенность и другие подобные вещи охватывают ваш разум и вы способны приступить к молекулярному уничожению всего, что попало под руку. Хотелось бы узнать что страшного вы сделали в порыве гнева и ярости? :dubak:

0

2

пиздился я в ярости
а если речь про отношения между парнем и девушкой
то када был в ярости от девушки  ... э .. даж не вспомню навскидку ....

Отредактировано Kotik (2006-04-15 22:59:43)

0

3

Щас такое редко бывает. Но раньше я каждый день дралась с сестрой. В склоках мы выдирали друг другу волосы, били друг друга, царапали... А однажды в порыве ярости я ее с силой толкнула на стеклянную дверь, стекло разлетелось и впилось ей в шею!!! Шутка не в шею, а в руку. А еще было, что столкнула ее с лестницы, и она разбила себе голову. Вот такая я дикая.

0

4

это относится к отношениям м и ж?
вероятно меня не выводили так сильно из себя, я вообще достаточно спокойно воспринимаю что-либо. скорее просто перестану общаться с человеком, чем сделаю что-то нехорошее.... ну может стукну чем-нибудь)) но это надо очень сильно довести все-таки...
и вообще я вопроса не поняла.:) можно мне разъяснить?)

0

5

...Потоки радости и счастья, доброты , любви и единения потекут по вселенной, как воды, покрывающие море. Потому что мир и любовь должны покрыть землю, как воды покрывают моря...

В песту ярость  ;)

Отредактировано dubak (2006-04-15 23:34:22)

0

6

В ярости мои проявления очень разнообразны, как в плане разрушения так в плане эмоций. Было такое один раз, у знакомого на квартире. меня его друг доебал и я со спокойной физиономией пустил в него табуретку, благо в стену попал=)
Что касается отношения между м и ж, меня пока так не доводили, вобщем-то в отношении с девушками все достаточно спокойно воспринимаю, хоть некоторые и пытались меня из себя вывести, ради интереса, на реакцию посмотреть захотелосб, но ничего не вышло.

0

7

Последний раз когда меня взбесила девчонка, я вспорол ей живот и горло,а затем вытащил внутренние органы через рот. За всё это я получил 3 года в колонии для несовершеннолетних.  :(

0

8

это относится к отношениям м и ж?

...

и вообще я вопроса не поняла.:) можно мне разъяснить?)

Анька, не обязательно к отношениям М и Ж. Имеются ввиду вообще любые ситуации, которые вводили тебя в ярость (если такие есть), и то, как ты при этом бесилась (хотя представить чесна сказать сложно) =)))

0

9

Ярость зло! Нада контролировать себя... Я уже и не помню когда чет кидалшвырялбил от ярости.

0

10

Ярость зло! Нада контролировать себя... Я уже и не помню когда чет кидалшвырялбил от ярости.

Респект! Я аналогично  ;)

0

11

Оставлю комментарии..

0

12

я очень рад, что у нас есть спокойные люди, умеющие себя контролировать, но все-таки вопрос не в том что вы считаете по поводу ярости, а в том, что вы сделали когда-то в порыве гнева!

0

13

Анька, не обязательно к отношениям М и Ж. Имеются ввиду вообще любые ситуации, которые вводили тебя в ярость (если такие есть), и то, как ты при этом бесилась (хотя представить чесна сказать сложно) =)))

А почему сложно представить? :rolleyes:

Я достаточно спокойный человек и ничего плохого в своей жизни не делала... За исключением того времени, когда я ходила в детский сад :rolleyes:  В школьные годы был инцидент один... но там как бы в шутку всё было.. с девчонкой одной в туалете подрались)) закончилось всё мирно:) минуты 2 боролись)) хехе. сейчас смеемся, когда вспоминаем:)
В отношениях с парнями у меня не было таких ситуаций, когда меня доводили. И я вроде тоже за собой такого не замечала...

0

14

Ну ладно сознаюсь года 2 назад я в порыве ярости повалил чувака, кунал его мордой в снег и орал: "Жри снег, сука!"

0

15

А в детском саду я дала по носу одной наглой воровке моих кубиков, так что у той кровь потекла.

0

16

Кровожадная Катька!
Народ, вы её не злите, а то тут одним носом боюсь не обойдется!

0

17

Анька, не обязательно к отношениям М и Ж. Имеются ввиду вообще любые ситуации, которые вводили тебя в ярость (если такие есть), и то, как ты при этом бесилась (хотя представить чесна сказать сложно) =)))

А почему сложно представить? :rolleyes:

потому что мой ник скорее подходит тебе, чем мне  :D

0

18

потому что мой ник скорее подходит тебе, чем мне  :D

поменяемся никами? :derisive:

0

19

потому что мой ник скорее подходит тебе, чем мне  :D

поменяемся никами? :derisive:

давай =))))
и еще зубными щетками!!!  :D

0

20

потому что мой ник скорее подходит тебе, чем мне  :D

поменяемся никами? :derisive:

давай =))))
и еще зубными щетками!!!  :D

хм.. ну уж нетушки! меня моя вполне устраивает!
а ник как-то пофигу какой будет  :lol:

0

21

я в школе с парнем подралась, правда не помню из-за чего! а вообще сейчас я не очень яростно реагриую на что-то! =)

0

22

пфффффффффф :unsure:
тогда я построю свой модуль с блэкджеком и шл.... :angry:  :lol:

0

23

Дай угадаю откуда эта фраза.... из футурамы угадал?

0

24

крылатая фраза Бендера

0

25

Помнится, в порыве раз (вернее не раз) двигал в лицее одному человеку - о чем очень сожалею, да и один раз трубку кинул (ну в смысле (повесил) энергично оч - о чем тож очень сожалею...

0

26

крылатая фраза Бендера

А вот и сам король

0

27

Хм, я тут вспомни, в начале нашей учебы, я одному мудаебу чуть ребро не сломал=) Хотя еслиб у мя был с собой нож то всадил бы ему в ногу :diablo:

0

28

Помнится, в порыве раз (вернее не раз) двигал в лицее одному человеку - о чем очень сожалею, да и один раз трубку кинул (ну в смысле (повесил) энергично оч - о чем тож очень сожалею...

Ыыы помнится тогда в метро когда я назвал тебя маленькой жирной эгоистичной скотиной ты мне ебнул в челюсть и у меня кровища хлестала из языка!  :lol:

0

29

Помнится, в порыве раз (вернее не раз) двигал в лицее одному человеку - о чем очень сожалею, да и один раз трубку кинул (ну в смысле (повесил) энергично оч - о чем тож очень сожалею...

Ыыы помнится тогда в метро когда я назвал тебя маленькой жирной эгоистичной скотиной ты мне ебнул в челюсть и у меня кровища хлестала из языка!  :lol:

  :o

0

30

Помнится, в порыве раз (вернее не раз) двигал в лицее одному человеку - о чем очень сожалею, да и один раз трубку кинул (ну в смысле (повесил) энергично оч - о чем тож очень сожалею...

Ыыы помнится тогда в метро когда я назвал тебя маленькой жирной эгоистичной скотиной ты мне ебнул в челюсть и у меня кровища хлестала из языка!  :lol:

хуяссе)))))) патсталом

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Ярость