Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Женская солидарность


Женская солидарность

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

что это такое и с чем ее едят...ваше мнение по этому поводу...случай из жизни или личные размышления... ;)

0

2

Есть такая вещь, например если одна девушка пописала в горшок N то вторая в него не будет писать, пока первая этот горшок не помоет))

0

3

Я впервые слышу про женскую солидарность!!! Че это?

0

4

Я впервые слышу про женскую солидарность!!! Че это?

см предедущий пост

0

5

Я впервые слышу про женскую солидарность!!! Че это?

не удивительно!

0

6

Я впервые слышу про женскую солидарность!!! Че это?

не удивительно!

  :lol:  :D  :lol:  :D  :P  :huh: 

0

7

Я впервые слышу про женскую солидарность!!! Че это?

не удивительно!

Я всегда говорил....

0

8

Хм. Помойму женская солидарность, это что-то вроде что-то вроде взаимовыручки и согласия в определенных вопросах.
Но это лучше спросить у наших немногочисленных дам=)

0

9

нуууу.... что тут сказать...))
не буду ничего рассказывать:)))
:P
может потом как-нибудь.. в другой раз:rolleyes:
а то сейчас ни одной умной мысли в голове, как говорится: "Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...")

0

10

Анька, не мчись и сразу найдешь что сказать, мне интересно мнение каждого, представителей женского пола особенно, а тут "не буду ничего рассказывать" =(((

0

11

нету её как таковой, просто женщина не хочет оказаться на месте той которой неповезло, и то не всегда, вот мужская есть, это стопудово  :friends:

0

12

Гы! всем привет.
ну что я вам могу сказать, солидарность - это не то слово, которым можно охариктеризовать отношения между настоящими подругами, там любовь, понимание и куча всего. я склона думать, что солидарности между незнакомыми женщинами скорее всего нет. Единственно когда её можно заметить, это во время горя: бросил, изменил муж и т.п. Вот тогда, чтобы отомстить они могу скооперироваться и стать солидарными. А так.... неа... 
:feminist:

0

13

Гы! всем привет.
ну что я вам могу сказать, солидарность - это не то слово, которым можно охариктеризовать отношения между настоящими подругами, там любовь, понимание и куча всего. я склона думать, что солидарности между незнакомыми женщинами скорее всего нет. Единственно когда её можно заметить, это во время горя: бросил, изменил муж и т.п. Вот тогда, чтобы отомстить они могу скооперироваться и стать солидарными. А так.... неа... 
:feminist:

да вы такие

0

14

Короч, женская солидарность, что-то опстрактное, как бинарная сингулярность.

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Женская солидарность