Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » Где вы одеваетесь?


Где вы одеваетесь?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Где вы одеваетесь
ГУМ

0% - 0
ЦУМ

0% - 0
ТЦ Охотный ряд

12% - 2
Прочие ТЦ

37% - 6
Дисконт

12% - 2
Черкизон

0% - 0
У бабушек в переходе

6% - 1
В подвале соседнего дома

6% - 1
Нигде, сам шью

25% - 4
Голосов: 16

1

Просто хочется узнать, где вы берёте одежду...

0

2

Хм, а почему нет варианта, отбираю у прохожих то что понравится?

0

3

Ну у нас вроде уголовников нет в группе. Ну, конечно, кроме тебя и Равиля. Это вы с кинжалами на всех бросаетесь...

0

4

А если я не в конкретно одном месте одеваюсь!? У меня подходит 4 ответа!!!! Не правильный опрос!

0

5

Я конечно понимаю, что в Москве много рынков. Но под "Черкизоном" понимается любой из них, а не именно Черкизовский

0

6

Бугага, а моего варианта тут нет=)
Прямые поставщики рулят=)

Отредактировано НикЫчъ++ (2006-04-02 19:44:35)

0

7

Я конечно понимаю, что в Москве много рынков. Но под "Черкизоном" понимается любой из них, а не именно Черкизовский

А под ТЦ "Охотный ряд" тоже понимается "Любой из них" ??)) Бред.
Вопрос надо конкретизировать: что тя интересует?
Если обувь, то в основоном ECCO и не важно где (но в основоном OLYMPIC PLAZA)
Если костюм, то Большевичка - а это не торговый центр - 100% - это магазин при фабрике
Если джинсы какие-ить - то где что приглянется
А вообще ненавижу за одеждой ездить и быбирать ее не люблю (то ли дело по "железу" ходить))) ) - еле в этом месяце за костюмом выехал...

0

8

А где пункт Мега???? Или это считается "прочим ТЦ"?? Вобщем я там отовариваюсь восновном!! Не очень далеко от дома.

Отредактировано Catherine (2006-04-02 23:22:39)

0

9

какая разница? не понимаю:) в тц в основном

вспомнила камеди клаб: "Гардероб -это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ!"  :D

0

10

странный опрос, многие вещи подбираюся в разных местах, хорошая вешь может быть как и в охотном ряду(только оч. дорогая) так и в любом ТЦ, даже на рынке...

0

11

какая разница? не понимаю:) в тц в основном

вспомнила камеди клаб: "Гардероб -это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ!"  :D

А камеди клаб иногда тоже бывают правы:))
У подруги одной мать работает в ТЦ Охотный ряд:)) Так вот там они многие вещи везут....с оптового рынка в Черкизово) После этого они в ТЦ в подвале выглаживают вещи и прихерачивают эмблемки всякие и т.д. :) Так и получаются цены ;) Всякие ТЦ - те же самые рынки, только вместо палаток павильончики ;) У нас рядом к примеру Обувь Сити - там такая дерьмовая обувь...друг купил кроссовки в павильоне Nike - через 2 недели отлетела подошва)))

0

12

Так вот там они многие вещи везут....с оптового рынка в Черкизово) После этого они в ТЦ в подвале выглаживают вещи и прихерачивают эмблемки всякие и т.д. :) Так и получаются цены ;)

об "эмблемках" тож в камеди было))))) у меня всё ассоциируется с ними+)
"только у нас!!! покупайте модные нашивки на одежду D&G!!!":р

0

13

Хм, а помните такие магазинчики как КС были, а потом их в Ж переименовали=))Вот там точно мего обувь была=)

0

14

Хм, а помните такие магазинчики как КС были, а потом их в Ж переименовали=))Вот там точно мего обувь была=)

по-моему можно было сразу в "Г" переименовывать... не нравится мне этот магазин совсем. 1 раз была.

Отредактировано Аньkа (2006-04-03 22:59:50)

0

15

Хм, а помните такие магазинчики как КС были, а потом их в Ж переименовали=))Вот там точно мего обувь была=)

А их закрывают по-моему))) Я пакеты везже вижу из Ж - там что то про закрытие:) Ну "Ж" - и есть "Ж".
"Обувь из Жопы"

0

16

У мя сапоги, в Ж купленные по дешевке, сразу развалились!!

0

17

Хм, а я в КС, купил за 1500 шлепки летние, вроде пока тфу-тфу целы, купил их 4 года назад=)

0

18

У мя сапоги, в Ж купленные по дешевке, сразу развалились!!

Ну естессно))) На рынке наверно лучше чем в Ж

Хм, а я в КС, купил за 1500 шлепки летние, вроде пока тфу-тфу целы, купил их 4 года назад=)

Раз на раз...

Отредактировано V@mpire (2006-04-04 23:30:06)

0

19

О! Помню ботинки купленные вместе с шлепками весну следуесчего года не пережили=)У них на сгибе подошви терсчена появилась=)
ПО моему мнению, обувь которая была в КС, на порядок лучше чем в Ж, а ведь есть есче центрообувь=) Один з них у мя под боком, были там клевые кеды=( НЕ купил, всего-то 320 стояли, а сча там кхм кхм=)

Короч, полюбому шмотку надо обсмотреть перед покупкой, у мя маман експерт по шмотью=) И работа у неё такая, на шмотьё сертификаты выдавать=)

Отредактировано НикЫчъ++ (2006-04-04 23:53:05)

0

20

О! Помню ботинки купленные вместе с шлепками весну следуесчего года не пережили=)У них на сгибе подошви терсчена появилась=)
ПО моему мнению, обувь которая была в КС, на порядок лучше чем в Ж, а ведь есть есче центрообувь=) Один з них у мя под боком, были там клевые кеды=( НЕ купил, всего-то 320 стояли, а сча там кхм кхм=)

Короч, полюбому шмотку надо обсмотреть перед покупкой, у мя маман експерт по шмотью=) И работа у неё такая, на шмотьё сертификаты выдавать=)

ЦентрОбувь - ещё хуже чем Ж))

0

21

О! Помню ботинки купленные вместе с шлепками весну следуесчего года не пережили=)У них на сгибе подошви терсчена появилась=)
ПО моему мнению, обувь которая была в КС, на порядок лучше чем в Ж, а ведь есть есче центрообувь=) Один з них у мя под боком, были там клевые кеды=( НЕ купил, всего-то 320 стояли, а сча там кхм кхм=)

Короч, полюбому шмотку надо обсмотреть перед покупкой, у мя маман експерт по шмотью=) И работа у неё такая, на шмотьё сертификаты выдавать=)

ЦентрОбувь - ещё хуже чем Ж))

Да, верно! У меня оттуда туфли, так в них невозможно ходить, так как они страшно твердые! Ужас. Но красивые...

0

22

ходить нада босиком или в валенках!!!!!!!!

0

23

Пально, валенки самая идиальная одежда=)
Помню на даче нашли валенок, который моль поела, так кода его в руки брали, от него только какркас остался=)

0

24

Снимем обувь и будем ходить босиком!!!!!!!!! НАчнем завтра!

0

25

начни с себя

0

26

начни с себя

*уй *ля - сам начни))

Отредактировано НикЫчъ++ (2006-04-13 19:28:53)

0

27

я ваще дома одеваюсь если на то пошло, а шмотки в разных магазах покупаю

0

28

А скейтшопы к чему отнести???

0

29

А скейтшопы к чему отнести???

рынок)

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » Где вы одеваетесь?