Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » First Party


First Party

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все вы, наверное, ни раз слышали о "Bevers House", а точнее о хате моей бабули. Так вот 8го или 15го апреля (суббота) я планирую провести там вечиринку. Думаю, к этому времени мы успеем закончить оформление кальянной. От вас требуется немного: оформление списка бухла и жрачки, составление плейлиста и 200 рублей на развитие (очень хочу дым-машину, но дорогая сучка).
  Итак, жду всех желающих...

0

2

Отлично! Говори когда точно - проспонсируем)

0

3

Я естественно за!!!

0

4

НЕТРАМВАЙ - ты лучший!!! Наконец-то группу прописал в Beavers House, ништяк, я обеими ногами за!!!!

0

5

топор! это чё? бухач что ль? чё такое бабушкина хата?

0

6

тада я пить буду :lol:

0

7

жесть ))) жгите, ссуки, жгите !!! спалите хату, а лучше город !!!

0

8

О Саня! Дельная идея!:)) Будем ждать - деньги не проблема ;)

0

9

Жестите, люди)))

0

10

Минуточку... Разбежались... Вы не совсем поняли. Я устраиваю не пьянку, а вечеринку. Алкоголь здесь требуется для разогрева перед танцполом, а не для того, чтобы заблевать мне хату. Там и до вас таких происшествий много было. Так что возьму я максимум 8-10 человек (5 на 5 М и Ж).  Я даже уже почти определился, кто попадёт в их число. Все инструкции в пятницу...

0

11

Хм, а акльян это хорошо, тока мен эта пыхтелка ничего не вставила. только голова кружилась, да и то наверно из-за того что комнатка была маленькой а народу в ней эм 5 человек было=)
Нетрамвай, ты пачками групу к се водить будешь, по 8человек=)?

0

12

бригадами

0

13

хххааааххахаа!!

0

14

Минуточку... Разбежались... Вы не совсем поняли. Я устраиваю не пьянку, а вечеринку. Алкоголь здесь требуется для разогрева перед танцполом, а не для того, чтобы заблевать мне хату. Там и до вас таких происшествий много было. Так что возьму я максимум 8-10 человек (5 на 5 М и Ж).  Я даже уже почти определился, кто попадёт в их число. Все инструкции в пятницу...

Сань, а я к тебе хотел двух баб притащить знакомых..  <_<

0

15

Сань, а я к тебе хотел двух баб притащить знакомых..  <_<

Оз, бери их лучше ко мне)))

0

16

Сань, а я к тебе хотел двух баб притащить знакомых..  <_<

Оз, бери их лучше ко мне)))

У тя бабушка, Толстый. Когда я их к тебе притащу?

0

17

Оз, вези скоко хочешь. Главное - не исчерпать лимит, везти пиздатых и платить за них :)

0

18

У тя бабушка, Толстый. Когда я их к тебе притащу?

У меня подъезд есть... :rofl:

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » First Party