Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Дети?!


Дети?!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

:D Сегодня разговор как то зашел про детей...вот я и решил спросить у народа следующее.
Давайте сделаем наш опрос идеальным, пускай вас не беспокоят материальные проблемы. У вас есть все что необходимо: дом дача машина деньги человек с которым вы хотите сделать ребенка. А теперь вопрос:
В каком возрасте вы бы хотели обзавестись реденком? Какой период жизни вам кажется для этого идеально подходит? Отвечаем-с :derisive:

0

2

ХМ, в озрасте окло 30, а переиод для жизни, который самый стабильный, что детю и маме побольше времени уделять, хотя можно и детям=)

0

3

не в ближайшие 2 года точно.. а дальше как получится.
просто чувствую, что мне это пока не нужно

0

4

25-27, хотя это не особо стабильный отрезок жизни, зато не возникнет ситуация что тебе уже полтинник, а ты еще детей подростков воспитываешь, хотя  уже на пенсию пора, и внуков ждать.

0

5

если бы у меня был дом, дача и муж-миллионер, то я бы не училась в МИЭМе и вполне можно детями обзаводиться!))

0

6

25-27, хотя это не особо стабильный отрезок жизни, зато не возникнет ситуация что тебе уже полтинник, а ты еще детей подростков воспитываешь, хотя  уже на пенсию пора, и внуков ждать.

Прально, троих заделать и в армию не ходить :derisive:

0

7

25-27, хотя это не особо стабильный отрезок жизни, зато не возникнет ситуация что тебе уже полтинник, а ты еще детей подростков воспитываешь, хотя  уже на пенсию пора, и внуков ждать.

Прально, троих заделать и в армию не ходить :derisive:

сомневаюсь что успеешь!

0

8

25-27, хотя это не особо стабильный отрезок жизни, зато не возникнет ситуация что тебе уже полтинник, а ты еще детей подростков воспитываешь, хотя  уже на пенсию пора, и внуков ждать.

Прально, троих заделать и в армию не ходить :derisive:

сомневаюсь что успеешь!

Было-бы желание, а способы найдутся

Отредактировано Kak2c (2006-03-30 19:42:17)

0

9

Как получиться...но точно как инст закончу ;)
Получается лет в 25

Отредактировано V@mpire (2006-03-30 19:57:00)

0

10

25-27, хотя это не особо стабильный отрезок жизни, зато не возникнет ситуация что тебе уже полтинник, а ты еще детей подростков воспитываешь, хотя  уже на пенсию пора, и внуков ждать.

Прально, троих заделать и в армию не ходить :derisive:

сомневаюсь что успеешь!

Было-бы желание, а способы найдутся

Дурное дело - не хитрое :lol:

0

11

Надо же на какие темы вы задумываться стали!! Я еще не думала на эту тему, так что даже не знаю... Хотя потребности в детях не ощущаю!!

0

12

А какие потребности могут быть, их ни у кого нет, просто представь лежит  к примеру такая, маленькая копия тебя, твоя кровь, мило хлопает глазками, улыбается, прелесть. Это же так круто!
Озику: не хрена это не дурное дело!

Отредактировано гарик (2006-03-31 19:27:20)

0

13

твоя кровь мило хлопает глазками, улыбается, прелесть. Это же так круто!

во так лучше  B)

0

14

твоя кровь мило хлопает глазками, улыбается, прелесть. Это же так круто!

во так лучше  B)

ну это кому как :D

0

15

твоя кровь, мило хлопает глазками, улыбается, прелесть. Это же так круто!

  :blink:  :blink:  :blink: Ты не курил? )))

А если серьезно, то все,конечно, здорово, но сначала нада самому на ноги встать, а то, если "моя кровь" в чем-то нуждаться бует - никогда се не прощу...

0

16

У похуеникса здравая мысль...

0

17

:D  У вас есть все что необходимо: дом дача машина деньги человек с которым вы хотите сделать ребенка. :derisive:

Вы что, вопрос не читаете внимательно?

0

18

:D  У вас есть все что необходимо: дом дача машина деньги человек с которым вы хотите сделать ребенка. :derisive:

Вы что, вопрос не читаете внимательно?

Ну как обычно бывает - сначала ответим, а потом прочитаем вопрос:))))
А в конце ещё и подумаем над вопросом))))

Отредактировано V@mpire (2006-04-02 16:53:25)

0

19

Мда... тогда ответ такой - к скольки годам реально это ВСЕ можно заполучить, тогда и можно заводить. ИМХО

0

20

Ну ты ёжик=)
Представь что это всё у тебя есть, трудно что ли?

0

21

Ну ты ёжик=)
Представь что это всё у тебя есть, трудно что ли?

Тогда как почувствуешь что можешь воспитать человека... А это уже в гдах не измеряется - как вырастешь...

0

22

если все есть, то в чем, собственно, вопрос? я, честно говоря, не совсем понимаю... когда есть материальная возможность, есть человек, с которым хочешь иметь детей и с которым всё серьезно, то что мешает? когда морально будешь готов, тогда и заводи детей.. выходит, что так.. а это время у всех приходит в разном возрасте... лично я еще не готова, хоть и очень люблю детей.

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Дети?!