Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Измена


Измена

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотелось бы увидеть здесь ваше мнение по этой теме.
1) Изменяли ли вам :( , а может вы :huh: ?
2) Ваше отношение к измене. :angry:  :P 
3) Чтобы вы сделали измени вам партнер :angry:  и наоборот. :huh:

0

2

Смотря что есть измена.
ОТношение, пока не знаю, ибо не испытывал. Если это мимолетное увлечение с целью получения новых ощущений, тто есче понять могу. но если меня обманывают нагло, то это уже простить практически не могу.
Сам я не изменял, но могу если только в плане секса, да и то, если уверен что ко мне тот человек с которы мы занимаемся ентим, не испытывает никакого чувства . Д аи то потом совесть заест=)

0

3

А я ревнивая, и если мне кто-нибудь изменит, то кто-нибудь окажется в склифе!!

0

4

сам изменял) было дело)) а мне вроде нет... пока.. =/  вообще все дело в отношении. можно например провести вечер (или не тока вечер) но тебе наплевать на этого человека, просто хотелось развлечься. Как по-вашему это измена?

0

5

Это измена. Вам, мужикам, - только дай волю!! Сразу и налево, и направо сходите...

Отредактировано Catherine (2006-03-25 17:40:58)

0

6

О! Мы затронили извечную тему.. Про девушек можно сказать тоже самое=)
По статистике, девушки чаще воплощают свои мечты в жизнь чем музчины.
Хорошо, привиду такой пример, отталкиваясь от того что писал нашь САТАНЮГА, есди девушка захотела заняться пентингом с девушкой и занялась этим, как это называется? Для варианта М иМ аналогично=)

0

7

а я считаю, что если просто развлечься, то можно, ну если те на человека с которым ты изменял просто пофигу, а своего парня (девушку) ты любишь и ценишь, то можно, НО только один раз, т.е. потом с этим же человек нельзя, иначе это начинается постоянство!

0

8

Бред... НЕТ, НЕТ и НЕТ!

0

9

Все так по наччалу говорять=)

0

10

К измене отношусь отрицательно. Считаю недопустимым в отношениях между парнем и девушкой. Если человек изменил однажды, пусть даже признает свою ошибку, то (мне так кажется) он вполне может изменить и еще раз. И кто (парень или девушка) изменил - не имеет значения.

0

11

Измена то же самое предательство. Прощать человека, который изменил тебе, нельзя. Как бы не было это сложно расстаться, надо переосиливать себя и говорить друг другу bye bye. В лучшем случае оставаться друзьями. Никогда правда не бывал в таком положении и надеюсь осуществлять этот план мне не придется в жизни. Никаких смягчающих обстоятельств, типа был/была пьяна ничего не понимал(а), быть не может. Как верно сказала Анька, простив один раз, где гарантия что это не повториться.
А те кто считают что можно, но только один раз с одним человеком, то можно тогда и с другим один раз и с третьим...и как после этого в глаза можно смотреть человеку с которым встречаешься и которому  "испытываешь чувства"...хороши чувства...
p.s. это всего лишь мое мнение

0

12

а я считаю, что если просто развлечься, то можно, ну если те на человека с которым ты изменял просто пофигу, а своего парня (девушку) ты любишь и ценишь, то можно, НО только один раз, т.е. потом с этим же человек нельзя, иначе это начинается постоянство!

а можно потом тоже один раз, но уже с другим человеком? ;)

0

13

знаешь... если так рассуждать... то каждый день с разными людьми... это уже свободные отношения!

0

14

Хм, вобще елси каждый день с новыми людьми, то эот значит что старые отношения себя изжили, хотя если вас связывает исключительно секс, то это бред и такие отношения долго не живут=) А вот если вас нетолько секс связывает, то сама измена как-бы отпадает.
Не пойман не вор, как говориться. Если это будет слишком часто(каждый день), то это очень легко запалить. ВОбще какой-то бред, измена, а что есть измена?

Отредактировано НикЫчъ++ (2006-03-27 00:32:41)

0

15

Хм...и когда мы эту измену рассматриваем, вовремя замужества или просто отношения суриёзные?
Про себя могу сказать, что я не знаю что для меня есть измена, то тчо ту описанно, по моим очучениям ниочень подходит, вспоминаеься китайская мудрость:"Не делай другим того, чего не хочет\шь чтобы зделали тебе..".

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Измена