Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » Без мата не могу назвать тему...


Без мата не могу назвать тему...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"Вот что дали Рябов и Фомин...
Группы по ОС такие же как по элтеху, кто не согласен есть время ДО
СУББОТЫ!!! переписаться если они найдут того с кем меняться!"

Качайте материалы по Электронике и Ос, кот. они дали...

это долно было быть в этом сообщении, но дитя админов этого форума т.е. именно форум мягко посылает меня "ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Вы не можете загружать такой тип файлов" и не дает выложить rar файл, вот и думай блядь...нахер только столько времени потратил...

Так что довольствуйтесь только расписанием лаб по ОС

0

2

Динер, кинь мне, я выложу! А кстати можно же залить на slil.ru и линк сюда кинуть...

0

3

Кать!!! кончай тупить!!! почему у юзеров нет прав выкладывать архивы?? чья тупая идея?

0

4

С матом не нада...

Но да... если есть функция - она должна быть функцилональной, нахрена она тогда? я парился в tmp файло нужно переименовывал...

0

5

Замаж хлебало! Рары разрешены и я уже выкладавала их!  Почему у меня получается, а у тебя нет??????

0

6

Катюш, ты на базаре? Или в маршрутке часто ездишь?
Я не могу выложит т.к. нет прав, а ты - админ.
Поэтому перед тем как "варежку" "разивать" серым веществом шевели.

П.С. Кривыми должны быть извилины - а не руки.

0

7

не еби мозги я с юзера нах рары выкладывала, когда пингвином была!!

0

8

:)  :)  :)

0

9

ВИДАЛИ НЕЗЯ ЮЗЕРОМ РАР ВЫКЛАДЫВАТЬ?

0

10

Катюш, давай ты действительно форумом займешься, а не буешь на пользователей верещать. Благовоспитанные девушки так себя не ведут.

0

11

И рар могу

Может у кого не оттуда что? ;)

Кстати, ИВЛ тыж админ  :P

Отредактировано V@mpire (2006-03-16 17:17:51)

0

12

Динер, кинь мне, я выложу! А кстати можно же залить на slil.ru и линк сюда кинуть...

Схуил.ру - я уже 20 мин качаю оттуда файл 20 метров и буду ещё столько...тормоза там и только)

0

13

Ой ну это ж к примеру схуил ру!))) Можно еще up.li.ru и прочие)))

Отредактировано Catherine (2006-03-16 17:47:28)

0

14

все прекрасно закачивается

Отредактировано maoos (2006-03-16 19:41:41)

0

15

Вопервых, в настройках указано, что выкладывать можно, это не могут деать только гости и забаненыные.
Вовторых, елси вы не помните. но на форуме постоянно кто-то что-то выкладывает и это нормально качаеться, так что нехер бочки катить, не умеете, пришлите администрации и мы все сами выложим.
В чем проблема? ПОчему сразу нельзя было обротиться с просьбой выложиьт инфу?
Ивл, ак какой ты тип файла то халить пытался?
В третьих, форум не наших рук дело, мы в нем ничего не добовляли и не исправляли, такой продукт изначально предоставлялся хостом,
что ои там мутят на сервере мы не имеем понятия, может у них профилактика была, и поому на форум нельзя было выкладывать.
Короче, если вы не можете что-то выложить, сразу сообщайте администрации по почте или в аську, в сообщении  прилогайте файл, который нужно выложить.

0

16

Я в шоке народ, вы тут базар развели...
Кать че ты так с Ивлом разговариваешь?
Я не понимаю одного, я никому ничего не должен и администрации тем более и на почту я это слать не буду и вместо того чтобы ломать голову кто может выкладывать, а кто нет лучше бы за разговором своим следили.

Меня попросили выложить на форум, я выкладываю.

0

17

Дин. Никто не должен. Спасибо за доброе дело.

0

18

А типо 2я подгруппа по осям в эту субботу халявит=)
Ибо нашиместа окупировали сишники!Тфу, пишники=0

0

19

А типо 2я подгруппа по осям в эту субботу халявит=)
Ибо нашиместа окупировали сишники!Тфу, пишники=0

А мы халявим до 8 числа даже....вроде как сделали по Досу - нам сказали что 1 придем, а наше время токо 8 ;)

0

20

Эх, придеться на бухычь в субботу идти=(

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » Без мата не могу назвать тему...