Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Девушки и Юноши. Мужчины и Женщины. » Дружба между парнем и девушкой


Дружба между парнем и девушкой

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Как вы думаете, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной (парнем и девушкой)?
Моё мнение, что бывает.. Я даже не могу этого объяснить. Но я уверена, что она есть.

0

2

Бывает. До определенного момента. Если этот момент определенный вдруг настанет - далее только любовь или равнодушие. Имхо.

Отредактировано Catherine (2006-02-08 15:43:27)

0

3

есть, даж после определенного момента есть!!!!!!!!!! прост нада чтоб оба понимали что это дружба!!!!!

0

4

нет

0

5

Для тебя? Может быть и нет!

0

6

Бывает! Бля буду!   :lol:

0

7

Правильно. К тому же. Если с тобой чего-то не бывало - не значит, что этого не существует!

0

8

Бывает! Но бывает, что комуто и не везет.
У меня много друзей и среди ниесть приличное колличесво девушек, а вот об определенных моментах речи и нет=)Вообще в дружбе "определенные моменты" никчему не обязывают и происходят только по абоюдному согласию, настоясчих причин мало, в остальных же злучиях, это простое использование чувств девушки, и это уже называеться по другому и приводит к разрыву.
Вот у меня есть подруга, которая непротив заняться тем самым, грубо говоря, если будет очень грустно, она помогет.(скажу сразу, он а не девушка легкого поведения, просто без комплексов и нормальная подруга) Да, всетаки если уж я затронул тему ого самого между друзьями ж и м, оно возможно только если есть понимание того зачем ето нужно с обоих сторон и злооупотреблять не стоит, всетаки друзья.

Олежек, если я правильно понял товй пост, то если дружбы между ж и м нет, то ты бля, или ты бля, т.к. дружба есть?

Отредактировано НикЫчъ++ (2006-02-08 00:01:24)

0

9

Да, Ивл, если ты считаешь, тчо дружбы между м и ж быть не может, то что , по товему мнению, может между ними быть?

0

10

Олежек, если я правильно понял товй пост, то если дружбы между ж и м нет, то ты бля, или ты бля, т.к. дружба есть?

Если ее нет, то бля буду. Общий смысл в том что она есть  ;)

0

11

Да, Ивл, если ты считаешь, тчо дружбы между м и ж быть не может, то что , по товему мнению, может между ними быть?

Ааааа Ивла пропалили! Ему нужна тока ЕБЛЯ! ЕБЛЯЯЯ!  :lol:

0

12

Развели демагогию! :lol:

0

13

есть, даж после определенного момента есть!!!!!!!!!! прост нада чтоб оба понимали что это дружба!!!!!

МАЛАДЕЦ!!!  :lol:  все праильно базаришь)
полностью с тобой согласен, у мну есть как 2 человечка женскОГО пола, которых я с полным правом могу назвать друзьями

0

14

У меня было 2 очень хороших друга, но потом сначала один, а потом второй захотели большего, чем дружба. И эта самая дружба исчезла. Причем это произошло так, как будто должно было произойти.. Когда видимся сейчас - общаемся нормально, но уже не как раньше. А ведь раньше мы были не разлей вода! Наверно так бывает...

0

15

У меня было 2 очень хороших друга, но потом сначала один, а потом второй захотели большего, чем дружба. И эта самая дружба исчезла. Причем это произошло так, как будто должно было произойти.. Когда видимся сейчас - общаемся нормально, но уже не как раньше. А ведь раньше мы были не разлей вода! Наверно так бывает...

Ань, а в каком смысле раньше? Вы были детьми еще?

0

16

У меня было 2 очень хороших друга, но потом сначала один, а потом второй захотели большего, чем дружба. И эта самая дружба исчезла. Причем это произошло так, как будто должно было произойти.. Когда видимся сейчас - общаемся нормально, но уже не как раньше. А ведь раньше мы были не разлей вода! Наверно так бывает...

Ань, а в каком смысле раньше? Вы были детьми еще?

даже не знаю.. класса с 9 по 11 мы всегда были вместе, гуляли, отдыхали, ездили куда-то (на дачу, на озеро..), а после окончания школы как-то все изменилось.. почему так происходит?.. раньше очень доверяли друг другу, а сейчас даже просто общаемся редко.

0

17

Известно, как все изменилось. Мальчики созрели. Потому и захотели большего. Им терь перебеситься надо.
Как быстро время идет! Какие все солидные дяди и тети! В дружбу не верим! Разуверились!

Отредактировано Catherine (2006-02-08 16:53:53)

0

18

Она есть(дружба), но если так называемые друзья хоть чуть-чуть нравятся друг-другу! Ксати вроде какие-то ученые доказали это.

0

19

НУ вобще дружбы без взаимной симпатии не бывает, или я не прав?

0

20

Да, Ивл, если ты считаешь, тчо дружбы между м и ж быть не может, то что , по товему мнению, может между ними быть?

Если девушка не привлекает молодого человека физически - то меджу ними не может быть ДРУЖБЫ, только ЗНАКОМСТВО. Хотите подробнее, расскажу при личной встрече)))

0

21

УУУ!!!!!
Чего начитался?
Да, значит у тебя будет жена красавица, но стерва или неочень, но которая тебя любит?
А тогда, кто тебя привлекает физически из девушек, какой нра?
Ив, обьясни мен разницу между дружбой и знакомством=)
Так, если девушек в подруги ты себе выбирешь по внешним данным, то по каким критериям ты себе друзей выбираешь?

Отредактировано НикЫчъ++ (2006-02-09 00:26:22)

0

22

Да, Ивл, тут ты абсолютно не прав. Внешняя привлекательность не имеет абсолютно никакого значения для дружбы

0

23

НУ вобще дружбы без взаимной симпатии не бывает, или я не прав?

Ты прав, симпатия скорее вцелом.

0

24

Друг - это человек, на которого можно положиться, почти родно человек. А знакомый - это человек, которого ты знаешь. Между молодыми людьми для дружбы не имеет никакого значения физический фактор. Между молодым человеком и девушкой не может появиться никаких "родствевенных отношений" если девушка несимпатична юноше. И наоборот. Только у молодых людей симпатия - это в смысле физичекая, потом духовная, а у девушек - наоборот.

0

25

бред

0

26

У меня было 2 очень хороших друга, но потом сначала один, а потом второй захотели большего, чем дружба. И эта самая дружба исчезла. Причем это произошло так, как будто должно было произойти.. Когда видимся сейчас - общаемся нормально, но уже не как раньше. А ведь раньше мы были не разлей вода! Наверно так бывает...

Ань, а в каком смысле раньше? Вы были детьми еще?

даже не знаю.. класса с 9 по 11 мы всегда были вместе, гуляли, отдыхали, ездили куда-то (на дачу, на озеро..), а после окончания школы как-то все изменилось.. почему так происходит?.. раньше очень доверяли друг другу, а сейчас даже просто общаемся редко.

юноши всегда думают об этом, если ты знакомая, друг или еще кто-то не важно. МОжно ничего не показывать и просто дружить, но про себя думать: "а было бы неплохо".  Другой вариант это если раньше они были озадачены так сказать другими, а потом, поняв что ничего не получается там, переключились на тебя.
мое мнение что дружба есть между мальчиками и девочками, но это состояние очень и очень редкое и обычно на нем не задерживаются долго: либо симпатия и желание нечто большего, либо наоборот.

0

27

geBo4Ka-PoMaLLlKa: 5 баллов, полностью поддерживаю!

0

28

ромашка! ты ны прав!
можно дружить с девушкой и ценить ее как друга за ее личные качества (ты не хочешь с ней встречаться по какой-то причине, но как человек она тебе нра)

кстати: дуржить с девушками оч. полезно! всегда можно с кем-то обсудить ту с которой встречаешься и тебе ДОХОДЧИВО (с учетом твоего интеллекта =) ) ОБЪЯСНЯТ ВСЕ ЕЕ ПОСТУПКИ!!! или почти все!!!

я при этом сделал массу открытий! о некоторых вещах я бы даже и не подумал, когда пытался выяснить "почему она так со мной поступает?", а тут получил ответ сразу, с пояснениями

0

29

ромашка! ты ны прав!
можно дружить с девушкой и ценить ее как друга за ее личные качества (ты не хочешь с ней встречаться по какой-то причине, но как человек она тебе нра)

кстати: дуржить с девушками оч. полезно! всегда можно с кем-то обсудить ту с которой встречаешься и тебе ДОХОДЧИВО (с учетом твоего интеллекта =) ) ОБЪЯСНЯТ ВСЕ ЕЕ ПОСТУПКИ!!! или почти все!!!

я при этом сделал массу открытий! о некоторых вещах я бы даже и не подумал, когда пытался выяснить "почему она так со мной поступает?", а тут получил ответ сразу, с пояснениями

Абсолютно прав, скаж даже больше, подруга сама может предложить помощь=)

Ромашка, ты тоже осолютно прав=)

Ивл, ты так и не ответил на мой вопрос. И еще,ты что-то читал оп этому поволу? ПОтму что, мне твой ответ напоминает уж больно цитату из одной книжицы=) ДА, кто ты у нас там по знаку зодиака? НЕ телец ли?

Отредактировано НикЫчъ++ (2006-02-10 09:19:51)

0

30

Не будем о дурном ;)))))) А вот Вяз прав!! Прям по себе знаю

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Девушки и Юноши. Мужчины и Женщины. » Дружба между парнем и девушкой