Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Сессия


Сессия

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Хочу, чтоб вы сюда писали что и как у вас проходит. В подробностях. Какой препод как принимает и т.п.
Просто реально для меня эта сессия стремная какая-то..

У самой завтра элтех. Сдам-не_сдам - отпишусь что да как прошло.

0

2

завтра.... та...... плохо...... голоса в голове замолчали....... не к добру.......

0

3

Элтех.

Было допущено 3 человека из группы.
Пришли я и Алка.
Он листает билеты с вопросами.. Становится стрёмно..
Потом называет Алкину фамилию и говорит: "Ставлю 4, согласна? Или будешь сдавать на 5?" Алка спросила, что будет, если она вдруг плохо сдаст... Он сказал, что поставит то, на что ответит... Алка согласилась на 4.
Называет мою фамилию. Вопросительно смотрит на меня и говорит: "4? Или будешь на 5 сдавать?"... Согласилась на 4. На 5 я элтех не знаю. А вот на 4 вполне.
Так что получили мы с Алкой по "хорошо" и в 14.03 вышли из аудитории вполне довольные собой)

А Саня, как пришел, поднялся на кафедру и со словами "Я впервые за 40 лет вижу, чтобы студент опаздывал на экзамен.... блаблабла... Вот вам билет" дал Сане билет... Не опаздал бы - получил бы автоматом. Точно.

В итоге трое допущенных к данному экзамену получили "хор."

0

4

мне кажется что у нас так не прокатит, нас все-таки больше! <_<
А у нас усть кто-нибудь из с-31?
Как там физика у Паспелова?

Отредактировано гарик (2006-01-10 20:27:09)

0

5

мне кажется что у нас так не прокатит, нас все-таки больше! <_<

Я общалась с народом со старших курсов. Всегда так было.
Тем, у кого все сдано в течение семестра, Артамонов предлагал автомат.
Причем на консультации слово "автомат" ни разу не прозвучало...
Вот так! Так что надо в течение семестра было заниматься... :derisive:

0

6

мне кажется что у нас так не прокатит, нас все-таки больше! <_<
А у нас усть кто-нибудь из с-31?
Как там физика у Паспелова?

У С-31 сегодня была теори автоматов.... Из 5 присутствовавших сдали двое, один был с позором изгнан из аудитории за списывание....

Физика была у С-32. Насколько я знаю сдали 4 человека

0

7

У С-31 сегодня была теори автоматов.... Из 5 присутствовавших сдали двое, один был с позором изгнан из аудитории за списывание....

Физика была у С-32. Насколько я знаю сдали 4 человека

Ну не будем показыаать пальцами, КТО был изгнан!!!
А в С-32, сдало 4 человека из 8 сдающих!
Говорят, всех валила Нелли Владимировна (это тетечка, которая нам показывала опыты во 2 семестре) она шпоры не палит, зато спрашивает... смертельно!!!!

А Я СДАЛА МАТАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и пятёрка в зачОтке по ТА. =)

0

8

Седня мы Физику сдавали... Ну я немного на халявке прокатил... А так спрашивает хорошенько, без задачи выше 4 не надейтесь +  доп. вопрос.

0

9

Седня мы Физику сдавали... Ну я немного на халявке прокатил... А так спрашивает хорошенько, без задачи выше 4 не надейтесь +  доп. вопрос.

кто принимает физику? и что значит "на халявке прокатил"?

0

10

"на халавке прокатил"  это значит что Ивл пришел...сел...поправил свой $#% значок "ФА"...представился...первый вопрос ему уже зачли...потом поперхнулся...ему уже отл ставят в ведомость...а про задачу даже и не спросили...хороша халявка...

0

11

Ебаццаврот!!! Че твориЦЦа...

0

12

А Я СДАЛА МАТАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и пятёрка в зачОтке по ТА. =)

Умниця)))))

Отредактировано Катенька (2006-01-11 16:40:10)

0

13

"на халавке прокатил"  это значит что Ивл пришел...сел...поправил свой $#% значок "ФА"...представился...первый вопрос ему уже зачли...потом поперхнулся...ему уже отл ставят в ведомость...а про задачу даже и не спросили...хороша халявка...

3,1415926535897932384626433832795....

0

14

ну а вообще КАК сдали? скок сдало. скок нет?! кто принимал то!? акромя поспелова!?

0

15

кроме поспелова принимала тетка такая стремная с лицом словно лимон съела свежий, сдало человек 8
один отл (догадайтесь у кого...всем бы такую халявку...)
три хор
четыре удв
кажется так...

0

16

"на халавке прокатил"  это значит что Ивл пришел...сел...поправил свой $#% значок "ФА"...представился...первый вопрос ему уже зачли...потом поперхнулся...ему уже отл ставят в ведомость...а про задачу даже и не спросили...хороша халявка...

Надеюсь эт шутка))) Т.к. сам знаешь как мы ботали... поэтому эт не халява...

0

17

А не ты ли первый про халявку заикнулся?)))

0

18

Скоро организация эвм.... Скоро организация эвм.... Скоро организация эвм.... Скоро организация эвм! Скоро организация эвм!!! СКОРО ОРГАНИЗАЦИЯ ЭВМ!!!!!!!! :scare:

Отредактировано Kak2c (2006-01-14 14:24:30)

0

19

ИЫХАХАХАХАХАХАХАХАААА!!!!!!

0

20

Кать ты готова э о!эвм?

0

21

Сперва ты скажи! Готов?

0

22

Нет, послезавтра экзамен, а я не начинал готовиться........ АААА!!!!!!
лень жестокая вещь, зачем ее придумали?

0

23

А я вот готовлюсь...

0

24

а у меня 17 физика, я ваще ниче не учила и не открывала и шпор у меня нету... =((((

0

25

а у меня эвм должно было быть 15ого. 13ого была консультация, на которой нам билетов так и не дали (хотя обещали), и препод сказал, что в воскресенье он не может. искренне удивился, что мы были не готовы на консультации сдавать.. но предложил провести экзамен во вторник 17ого.. круто...билетов не дал, сказав "готовьтесь по лекциям. там все есть." а у нас дай бог 1 экземпляр лекций на всю группу бы найти.... вот и не наю че делать(

0

26

бери вазелин и бежим целоваться..

0

27

А я вот готовлюсь...

А я по методе прочитал че-то.... В общем буду по шпорам... наверно...  :unsure:

0

28

Иванова Елена Михайловна.
Я Её люблю
Она мне сеня отл поставила))

Отредактировано Катенька (2006-01-16 15:05:53)

0

29

А мне 3

0

30

Иванова Елена Михайловна.
Я Её люблю
Она мне сеня отл поставила))

а мне 4... давно, правда.....

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Сессия