Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » С новым ГОдоМ


С новым ГОдоМ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:D Праздравляю всех с наступающим Новым Годом !!! Всем удачи, а она нам понадобится !!!

0

2

ОООО даааа))))
Я тож всех поздравляю с наступающим новым годом!!!:)

Ща я вам всем нажелаю=)

Счастья вам большущего!  Чтоб прям все-все были счастливы))
Любви (у кого ее нет,.. хотя она все равно есть - я-то вас всех лУблУ :P )
Отличного настроениЯ=) Чтобы вы могли улЫбатьсЯ когда вам весело, а грустно вам просто не было никогда:D
Друзей хАроших) Чтобы когда вам тяжело всегда кто-то был рядом! Поддержка должна быть всегда)
Здоровья крепкого! Щас такое время, что без здоровья никудЫ! а себя надо жалеть :)
Удачи во всех ваших начинаниях! Чтобы все задуманное воплощалось в жизнь) Удача вообще должна вас всегда преследоватЬ! B) Я так решила)
Исполнения всех желаний и пожеланий))) Все-таки у каждого человека есть те или иные желания) Я всё знаю))  :rolleyes:

Короче говоря, мальчиШки и девчОнки)) Поздравляю вас с новым годом) ТЫц-тыц-тЫц))) Отмечайте хорошо, но чтоб без неприятных последствий!!! Не забудьте положить в карман аспиринчик..) А еще не забудьте поздравить родных, близких и любимых) Ведите себя прилично и не забывайте предохраняться!!! B)

А мой телефон принимает поздравления круглосуточно без выходных и перерывов на обед :P 8(926)5858683.. :rolleyes:

хАрошая девАчка АнЕчка :rolleyes:

0

3

ОООО даааа))))
Я тож всех поздравляю с наступающим новым годом!!!:)

Ща я вам всем нажелаю=)

Счастья вам большущего!  Чтоб прям все-все были счастливы))
Любви (у кого ее нет,.. хотя она все равно есть - я-то вас всех лУблУ :P )
Отличного настроениЯ=) Чтобы вы могли улЫбатьсЯ когда вам весело, а грустно вам просто не было никогда:D
Друзей хАроших) Чтобы когда вам тяжело всегда кто-то был рядом! Поддержка должна быть всегда)
Здоровья крепкого! Щас такое время, что без здоровья никудЫ! а себя надо жалеть :)
Удачи во всех ваших начинаниях! Чтобы все задуманное воплощалось в жизнь) Удача вообще должна вас всегда преследоватЬ! B) Я так решила)
Исполнения всех желаний и пожеланий))) Все-таки у каждого человека есть те или иные желания) Я всё знаю))  :rolleyes:

Короче говоря, мальчиШки и девчОнки)) Поздравляю вас с новым годом) ТЫц-тыц-тЫц))) Отмечайте хорошо, но чтоб без неприятных последствий!!! Не забудьте положить в карман аспиринчик..) А еще не забудьте поздравить родных, близких и любимых) Ведите себя прилично и не забывайте предохраняться!!! B)

А мой телефон принимает поздравления круглосуточно без выходных и перерывов на обед :P 8(926)5858683.. :rolleyes:

хАрошая девАчка АнЕчка :rolleyes:

спасибо, ласточка!
Аск, и тебе респект!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ))))
P.S. И Дубаку не курить))

0

4

Я тоже присоединяюсь к поздравлению! :P
Желаю огромной огромной любви, а главное ответной! Чтобы вас любили и ценили, никогда не забывали и в гости приглашали!!  :rolleyes:  Прост хочется в гости!  :derisive:

Чтобы после Нового Года, остались только хорошие воспоминания и подарки!  :rolleyes:

Успехов всем ворческих и не только!  ;)

С новым ГОДОМ!

ps у меня тоже есть телефон!!! Есть еще и аська! И я тоже люблю получать поздравления! А еще у меня есть почта, по которой я жду открыток! (ziqel@mail.ru)  :)

Отредактировано ZiQeL (2005-12-31 01:13:29)

0

5

Всех ПОЗДРАВЛЯЮ

Отредактировано Kak2c (2005-12-31 12:35:03)

0

6

C Новым Годом!!! =)

Отредактировано *13*bl@ckc@t*13* (2005-12-31 23:04:05)

0

7

ЫЫ+))
С наступающим=))

0

8

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Поздравляю всех, всех, всех, желаю всем, всем, всем счастья удачи, огромной такой, сильной любви, много, много денег, асего, всего, всего!!!!!!!!!!!! :D  :drinks:  :russian:

0

10

С НОВЫМ ГОДОМ! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааА

0

11

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!! =)

0

12

со старым новым годом, нах!

0

13

Присоединяюсь

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » С новым ГОдоМ