Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Комната.


Комната.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Что должно быть в идеальной комнате парня?!
С описанием столов, шкафов, диванов!
Мне прост оч интерсно! =))

Какого цвета обои и т.д.!

0

2

кровать....комп с выходом в инет...бар с выпивкой...

0

3

Моя мечта:
знать, шкафы по стенам,
на полу что-то типа ковра толстого, чтоб теплый был,
много маленьких подушек везде и небольших одеяльц,
ну комп, бар - это все прилагается... ТАкая комната - где упал - там уснул )))

0

4

Не, помоему, самое хорошее - это когда все что хочешь можно поместить как хочешь и где хочешь в любой момент времени без особых усилий - вот мой критерий. Тока парнем мне не быть...

0

5

современная медицина добивается чудес!!! Катя! не теряй надежды!

0

6

все под рукой это про меня)

вещи раскиданы по всей комнате, ковер...диван.. комп.......
все завалено каким-то хламом и в нам можно найти все что угодно, от билетов по матану до грязных носков

0

7

Хмммммм....  <_< 
Тык вот, комп инет диван кровать девушка на кровати эт все понятно =)
Холодильник и унитаз эт можно, но ненужно...
А ваапще подушка и одеяло и больше не надо...

0

8

комп, музыкальный центр, жалюзи, ночник, ковролин, кровать на двух человек шкаф для одежды полка для книг., подставка для дисков.
преобладающие цвета: синий с присутствием элементов интерьера металлического цвета

0

9

все под рукой это про меня)

вещи раскиданы по всей комнате, ковер...диван.. комп.......
все завалено каким-то хламом и в нам можно найти все что угодно, от билетов по матану до грязных носков

Ну вот у меня тоже так. Игриво и хаотично все так раскидано везде. У себя в комнате что хочу то и делаю потому что.

0

10

комп, музыкальный центр, жалюзи, ночник, ковролин, кровать на двух человек шкаф для одежды полка для книг., подставка для дисков.
преобладающие цвета: синий с присутствием элементов интерьера металлического цвета

Hi-Tech рулит. Так и надо!

0

11

ну хоть кто-то вспомнил про двухспальную кровать!!!

0

12

Че у вас все мысли тока: хентай, двуспальная кровать, телки на диване и голубые элементы оформления?!

0

13

если ты предпочитаешь пустую комнату, матрац на полу, комп с разбросанной везде грязной оджедой раскиданными дисками и недоеденная пицца...то так и пиши...
имею право высказать свои предпочтения

0

14

!!!!!!!!!!
Ниче настолько плохого как пустая комната я не предпочитаю.

Отредактировано Катенька (2005-12-26 18:15:22)

0

15

Че у вас все мысли тока: хентай, двуспальная кровать, телки на диване и голубые элементы оформления?!

ммм... а чем тебя не устраивает 2-хспальная кровать? ИМХО, оч хорошо! в гости кого-нить можно позвать!!!

0

16

а еще, у меня кста обои с голубым фоном! =)

0

17

и не телку а девушку

0

18

а еще, у меня кста обои с голубым фоном! =)

У мя занавески голубые)))

0

19

А вот у меня-у меня..у меня форум голубой=))во=)

0

20

А у мя занавески такого же цвета как форум!

0

21

Колян у тя какие обои?

0

22

ыы, белые в пупырошек=)Летом будут перекрашены в какойнить жизнерадостный цвет=)

0

23

Я тоже думаю свои покрасить... в голубой))) Тока вот найду подходящий оттенок

Отредактировано Катенька (2005-12-26 23:58:14)

0

24

а у меня батареи еще голубые!!! и халатик! вот!!!
а еще.. еще.. еще у меня есть календарь с обнаженным торсом девушки (ну оно там под черной тюлью) смотрится оболденно! не знаю куда бы повесить.. ммм.. а кровать у меня односпальная((( зато есть диванчик еще, на него влезают два не оч толстых человек))

0

25

Комп, кровать, холодильник, стул (чтоб сидть за компом) и ковер на полу (а то когда за компом сидишь и ноги на голом паркете потом горло болит)  :drag:

0

26

Блин вспомнил! Еще шкаф с одеждой!  :lol:

0

27

А у мя на стене 11 готичных распечаток моего кривого лазаря. Вообще давно пытаюсь стены так завешать исходниками везде, чтоб безумно выглядело.

Отредактировано Катенька (2005-12-27 18:55:17)

0

28

у миня карта висит у компа, политическая России))) картинки всякие!
Фотки (оч большие) на стене в рамках! (гм.. хотела показать.. но потом передумала..)
Дубак, а ты любишь все холодное кушать?

0

29

Обожаю! Особенно сосиски!  :lol:  Кстати тема "Идеальная комната" а не "Ваша комната"  :lol:  У меня тут еще телевизор есть.. ну и там лажа всякая.... и бабушка.....

Отредактировано dubak (2005-12-28 22:37:15)

0

30

... и бабушка)))))

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Комната.