Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Юмор » Бухал Бухалыч


Бухал Бухалыч

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Состеныспизжено

Отредактировано Катенька (2005-12-25 21:07:04)

0

2

без камментов)))

0

3

кому то он очень насолил!!!

0

4

кому то он очень насолил!!!

ммммм..... это.... как бы в двух последних строках вроде все написано....  :huh:

0

5

Дебилы, из-за них терь прекратилась продажа всего на свете по ТОЭ, и терь еще больше проблем ляжет на плечи идущих за нами.

0

6

Эти уроды с групп с-32, с-34 или с-35
Пидары...испортили многим жизнь!

0

7

А они сами набухались и решили другим жизнь портить=)
Идиоты, не умеют с людьми работать, не могли узнять у кого есче купыть мона то=)

0

8

Но с другой стороны очень смешно!

0

9

Не думаю, что контора сия так легко прикроется...

0

10

Эти уроды с групп с-32, с-34 или с-35
Пидары...испортили многим жизнь!

Не совсем:

( С форума миэма )

Бухалыч целый день бегает по институту, ищет и мои листовки с призывом его замочить. А они появляются быстрее чем он их срывает  :D  :D  :D
Мы не успеваем печатать и раздавать народу...
ЗАМОЧИМ ЗТОГО КАЗЛА! ИЗ-ЗА НЕГО МНОГО НАРОДУ С ТОЭ ПОПАЛО!

Про бухалыча прикольные листовки  :D  Я в курилке целую пачку нашёл. После лекций стоим у инста пъём пиво, а когда идём в институт в туалет по пути везде наклеиваем. Через час идём - содраны. Опять наклеиваем. Бухалыч наверно задолбался бегать по всему инсту эти наклейки сдирать, у него наверно даже не остаётся времени чтобы бухать  :)  :)  :)

А ещё одну я в метро серпуховская на эскалатор наклеил

А я сегодня пойду смотреть как бухалыча пи#дить будут. Если будут прикольные фотки - выложу.

Так, что если элтех не сдадим - знаем где искать

0

11

Эти ребятки скоро опиздюлячутся!!!!

0

12

Кстати, объясните мне какими охрененными знаниями надо обладать, что бы сдать ЭлТех? Артемон по конец даже варианты РГР не смотрел...

0

13

Охренеть....я тут совсем от жизни отстала... блин...ТОка я не поняла наезда на группы С-32, 34, 36. Я канеш чё-то наверное не понимаю...но наезда не поняла.

0

14

А кто щас панимаит!

0

15

Охренеть....я тут совсем от жизни отстала... блин...ТОка я не поняла наезда на группы С-32, 34, 36. Я канеш чё-то наверное не понимаю...но наезда не поняла.

Ну, видимо методом исключения.... Только покажите мне кого нибудь из С-32 или С-36, кто это сделает ?  :lol: Неее.... ЭТО ТОЧНО ИЗ Э-31

0

16

Да сейчас-то уже все равно. Одназначно, это надо было делать после сессии.

0

17

Эти ребятки скоро опиздюлячутся!!!!

ты знаешь кто это? пизды им бля...

0

18

Народ, а кто-нибудь сфоткал новую листовку, а то я ее еще не видел, а очень хочется посмотреть, говорят там и про артомонова накатано!? :dont11:

0

19

Народ, а кто-нибудь сфоткал новую листовку, а то я ее еще не видел, а очень хочется посмотреть, говорят там и про артомонова накатано!? :dont11:

Артамонов, Петросянц и наш будущий преп по электронике...по ней у меня 2 фрага

0

20

Новая объява? Хочу!!!!!

0

21

перед нами вроде бы с-32 сдавали артамонову. помните был разговор что к нему очередь стояла в кабинет. так скорее всего что они спалились и его спалили... бегали радостные как болваны по всему институту и кричали: халява! халява! заплатить можно!.... вот после них теперь болты.  не говорю про всю группу . естественно есть разные люди. но полюбому было так.

0

22

Смарите какая тема сегодня в инсте везде висела

0

23

Дело пахнет керосином.... Декана зря нарисовали...

0

24

Ебанаты...будем их искать - найдем и дадим пизды

0

25

на форуме миэма уже есть инициаторы!

0

26

Если можно, кинь ссылку на тему, я там редко бываю и искать влом

0

27

Кста, мы с седня с Катькой вытасчили эту бумажку возле кафедры фызики, не помятая, в идиальном состояниии, у кого етсь сканер?

0

28

у меня есть сканер, а зачем?

ссылка: http://www.forummiem.ru/viewtopic.php?t … ;start=210

0

29

Кста, мы с седня с Катькой вытасчили эту бумажку возле кафедры фызики, не помятая, в идиальном состояниии, у кого етсь сканер?

У меня тоже такая есть..... Чего-то они стали на стикерах экономить

0

30

разоряются!

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Юмор » Бухал Бухалыч