Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Чё делать ночью, когда даже в аське никого нет?


Чё делать ночью, когда даже в аське никого нет?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Блин, интернет большой, а смотреть в нем вроде как нечего.
Не, конечно, можно поискать музон какой-нить, поскачивать, но его уже столько на компе, что и не хочется. Искала ща кадры из "Девственниц-самоубийц", и настроение пиздец-романтическое терь. Молодой Джордж Хартнет блин в клевых очках. Я ващет его не люблю, но в этом фильме он очень клевый. Завтра чё делать тоже не знаю - опять чтоли кино целый день сидеть-смотреть? <_<
Вот вы чем по ночам занимаетесь? Кроме как спите, конечно... все спят...тухло ...
Я даже не знаю на хрена я эту тему накатала. Вокруг меня вообще дурдом, и я в принципе не понимаю почему жисть такая странная, ё-моё. Ща круто было бы запасть на какого-нить чувака клевого, но даже не нравится никто...(и всякие философствования на ночь шля дя пробирают... :sm252: )

Во, всегда было интересно мне узнать - вы когда идете с институт с утра, вас охватывает чувство радостное, что ща увижу своих чуваков и девчонок, что целые выходные их всех не видел(а) и даже уже скучаю? Или всем в принципе похрен? У меня такое чувство, что я одна такая, ко всем привязалась и всех люблю.
Вот блин чёртова девчачья чувствительность. Была б я мужиком, ща проблем бы не было...

0

2

точно.. не было бы. я те точно грю!

0

3

Раз на раз не приходится...

0

4

кстати да, у миня тодже када как, смаря какая погда, настроение, как я выспалась, какой ща предмет, что делать нада!

0

5

у меня всегда в аьке народ есть, а ещё я фанат вебсерфинга мне всё пох)))

0

6

I don't care, т.е. мне на всё положить!!!!

0

7

-_- ААААА СПАТЬ ХОЧУ!

0

8

Ща читаю и думаю - ахренеть! И это я такие темы гнала...мда...ещё больше уверяюсь в том, что парнем быть легче.

А как вы относитесь к операциям по перемене пола?

0

9

природа есть природа...зачем против нее идти. так что я против

0

10

ИМХО АЦТОЙ! ;)

0

11

Я пока не собираюсь...

0

12

Блин, интернет большой, а смотреть в нем вроде как нечего.
Не, конечно, можно поискать музон какой-нить, поскачивать, но его уже столько на компе, что и не хочется. Искала ща кадры из "Девственниц-самоубийц", и настроение пиздец-романтическое терь. Молодой Джордж Хартнет блин в клевых очках. Я ващет его не люблю, но в этом фильме он очень клевый. Завтра чё делать тоже не знаю - опять чтоли кино целый день сидеть-смотреть? <_<
Вот вы чем по ночам занимаетесь? Кроме как спите, конечно... все спят...тухло ...
Я даже не знаю на хрена я эту тему накатала. Вокруг меня вообще дурдом, и я в принципе не понимаю почему жисть такая странная, ё-моё. Ща круто было бы запасть на какого-нить чувака клевого, но даже не нравится никто...(и всякие философствования на ночь шля дя пробирают... :sm252: )

Про обыкновенные будни. Как правило, по ночам, если гуляю по инету (читаю форумы, анекдоты, статьи, смотрю картинки...), то уже часам к двум появляется ощущение, что я прочитала уже весь инет!! <_<  Правда, на следующее же утро проходит!! В аське всегда кто-нибудь есть онлайн. Игнор лист мой, похоже, резиновый: уже столько народу там, а он не лопнул!! Бывает, гамаю в ЛА2. Под утро нипАдеЦки хреново делается тогда: странные звуки ниоткуда слышу, голоса какие-то, глюки вобщем. Зрительных голюцинаций, правда, нет, только акустические. Если смотрю кино, то, как правило, засыпаю не там, где хотелось бы, т.е. на полу, на кухне, за компьютерным столом... Читаю сразу в постельке, потому как знаю, что засну за книгой. Вообще-то, ночью особо нечем заняться из-за того, что все спят и можно нарваться на гнев, если разбудишь кого-нибудь. А у меня есть такая фича. Я когда что-нибудь смешное в инете читаю, хохочу очень громко! Еще по ночам я люблю подсматривать в бинокль за домом напротив. Это ОЧЕНЬ увлекательно, все видно. Еще я люблю подурачиться... И конечно же!! По ночам я КОДЮ!!! )))
Я тож девственниц самоубийц смотрела ))) Писец, кино!!! Раз двадцать смотрела. И еще посмотрю.
На счет философии. Всегда, когда пустота в моей голове (или в душе?) заполняется чем-то, то это как правило именно философия. В чем смысл жизни, откуда все это и нахрена оно надо, было ли лучше раньше, или же наоборот - впереди все. Жуть просто. Вот тогда хочется напиться и забыться. Но я этого не могу сделать. Что-то мне мешает кинуться во все тяжкие и оторваться... То же, что не дает мне любить курево, наркоту, испытывать зависимость от ЛА2. Порой, обидно.

Отредактировано Феодора (2005-12-02 19:07:48)

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Чё делать ночью, когда даже в аське никого нет?