Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Интерпритация сказок


Интерпритация сказок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Теперь перед прочтением ребёнку сказки на ночь стоит сильно задуматься, как показало иследование, наши хнаменитые сказочники были те ещё люди=))
Анализ поводился по дяде Фрейду=)

это первая, всем известная РУСАЛОЧКА+))

0

2

Боже мой! У меня чуть крышу не снесло от такого!!!!!!!!!!!! Это просто дурдом! А у меня ещё и глюки весь день и такие тексты тяжелы для моей неоформившейся психики!!! :derisive:

0

3

"...в силу отсутствия комплекса кастрации..." Что за комплекс такой?

В процессе прочтения о связях растений с влечением рысалочки (цветы, плакучая ива...) у меня возникли воспоминания о фразе из недавно показанного по ТВ фильма, кажется, называвшегося, "холостяк", о том, что цветы - это растительные вагины. Несколькими абзацами позднее я наткнулась на фразу: "Морское дно – символ вагины".  Меня сразу разобрал ехидный и озабоченный ржач. Весьма неоднозначен символ морского дна. Не ассоциируется у меня моское дно с вагиной.
Обилие интерпретаций предметов окружающей среды, как фаллических символов, высосаны из пальца. Можно таким макаром во всем разглядеть сплошь фаллосы, да вагины. "Голое дно, вероятно, символ..." - вероятно, автор прав, как и вероятно то, что не прав.

Отредактировано Феодора (2005-11-26 00:29:38)

0

4

Да суть даже не в том, прав он или нет. Потому что вся эта интерпретация - по сути дебилизм, но смешно местами. ПОка крышняк ехать не начнет.

0

5

Дело в том, что набирая предыдущий пост, я подумывала о том, чтобы пойти и почистить зубы, а потом вернуться и дописать о эмоциях, вызванных этим текстом ))  О них: ... неспешно стройным косяком улетает в туманную даль стадо бешенных гномов. АХАХАХА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Феодора (2005-11-26 00:54:34)

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Интерпритация сказок