Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Всем ли нужен только секс?


Всем ли нужен только секс?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дорогие наши юноши и девушки!!! Ответьте на вопрос: всем ли мужикам от девок только одного надо?? А чего надо девочкам от юношей??

0

2

Когда как, наверно в нашем возрасте нужен только секис, хотя про ся так сказать не могу, мне и так неплохо=)
А вобще, чаще всего нужен только секис, поро себя могу сказать, что мне иногда нужен просто секис, а иногда хочеться ласки и просто побыть наедине с любимой при свечах=)

0

3

это тебе нужен только секс, уж извини, не удержался, но за всех не говори, может когда-нибудь меня ты поймёшь, но секс - это только трёх - шести часовое удовольствие и не более того, не стоит им жить
помимо него есть многа прийатных вещей

0

4

Читай в нимательней пост=)
Там всё написанно=)
А ты знаешь о каком я возрасте говорю,=)Если это так то я за тебя только рад, ибо ты телепат! :huh:

Отредактировано Tauros (2005-10-30 18:48:43)

0

5

Читала, что если особь мужского пола держит лапки на ремне, или в карманах штанов спереди, значит он думает о сексе. Это, интересно, правда?? (Не лукавьте))). Знаю одного чела,  который, видимо, думает о сексе постоянно, как и мнооого еще челов))

Отредактировано Admin (2005-11-04 18:31:26)

0

6

Это бред... эта тема давно устарела, данная поза верна только в том случае - если для челвека это не естественная поза, в другом случае - не работеат.

0

7

Нифига не тока секес нужен! :lol:  Наоборот, секес нужен скорее в последнюю очередь! :P  А насчет "лапок на ремне".... хз, на ремне я никогда не держал, а вот в карманах часто  и о секесе я в этот момент не думаю.... :huh:

0

8

Хм, я лапки ни на ремне, ни в карманах не держу, если я думаю о сексе, то я просто думаю и никак внешне, ну или почти никак, это не проявляется, хм разве только ногой правой сидя трясти начанаю, но это в крайне жостких случиях недогрёба :unsure:

0

9

Хм, я лапки ни на ремне, ни в карманах не держу, если я думаю о сексе, то я просто думаю и никак внешне, ну или почти никак, это не проявляется, хм разве только ногой правой сидя трясти начанаю, но это в крайне жостких случиях недогрёба :unsure:

ТАК ВОТ КАК ЭТО У ВАС ПРОЯВЛЯЕТСЯ! Правой ногой... кто бы мог подумать!

0

10

а я знаю кто ногами трясет на лекциях, что вся лавочка трясеться! ^_^

0

11

а я знаю кто ногами трясет на лекциях, что вся лавочка трясеться! ^_^

ФРИК!!!!

0

12

а я знаю кто ногами трясет на лекциях, что вся лавочка трясеться! ^_^

ФРИК!!!!

Не, это не Фрик, он не трясет ногами. Ну мож ток при тебе =)
Гадайте дальше!!!! Мож он сам сознаеться, посмотрим!!!

Отредактировано ZiQeL (2005-11-06 01:14:19)

0

13

Бля ну я трясу, хуле.... :huh:  Тока это либо когда нервничаю, либо когда напряженно думаю (не о секесе явно)... бля маразм какой-то..... :blink:

0

14

Это подсознательно происходит=)

0

15

Дубак, я не про тебя говорила!!! =)

0

16

Зато!!! Мы выявили еще одного трясуна )))

0

17

Я знаю что Ивл постоянно дергается...точнее ногой дергает...

0

18

Я знаю что Ивл постоянно дергается...точнее ногой дергает...

  ;) во! Девочке-Ромашке приз, прально! Это Ивл!!  :P

0

19

.

Отредактировано Malbo (2005-11-06 23:08:01)

0

20

.

многословно  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Я знаю что Ивл постоянно дергается...точнее ногой дергает...

;) во! Девочке-Ромашке приз, прально! Это Ивл!!  :P

Я ж еще раньше говорил, что я маниак  - а вы не верили )))

0

22

:huh:   :blink:  :scare: Ой жуть какая! А ведь я с самого начала заметила, что ивлик с подъебом (извините за выражение). Но шоб маньяк!!

Отредактировано Admin (2005-11-07 19:42:12)

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Всем ли нужен только секс?