Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Стоит ли бороться за любовь?


Стоит ли бороться за любовь?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы полюбили всем сердцем, а ОНА не с вами. Способны вы разрушить те отношения и завоевать её? Будете ли Вы добиваться её? А может Вы исчезните из её жизни решив, что значит так должно быть… не моя так не моя.

0

2

Love is a battlefield

0

3

Автор выпей яду=)

Если ты её любишь, то конечно бороться за неё надо, ибо в борьбе этой ты стараешься изменитьсясеб в лучшую сторону, развиваешься во всех аспектах.
Если ради спортивного интереса, хм ну тож мона, но только надо все за и против взвесить, но воще я это не приветсвую.

0

4

Автор выпей яду=)

Если ты её любишь, то конечно бороться за неё надо, ибо в борьбе этой ты стараешься изменитьсясеб в лучшую сторону, развиваешься во всех аспектах.
Если ради спортивного интереса, хм ну тож мона, но только надо все за и против взвесить, но воще я это не приветсвую.

Сказано: бороться ЗА ЛЮБОВЬ, а не за спортивный интерес ))) А если ты имел в виду Любовь Михаллну... что ж... надо все-таки имя с большой буквы писать! ))) Так что ОДНОЗНАЧНО надо бороться!

0

5

А если он любит ради спортивного, яж сказал что не приветствую)

0

6

Я не представляю себе, просто-напросто, как можно любить из спортивного интереса! Если уж любишь, то наверное, ЕСЛИ И ПРАВДА ЛЮБИШЬ, то это уже не спортивный интерес!! Иначе что-то у вас, мужиков, с понятием "любовь" не то!!

Про борьбу (снова) - надо! Но вот только не всегда осмелишься...

0

7

Я осмелился=)

Я имел в виду, что он люит не человека, а очучение, которое достовляеться после его завоёвывания.

0

8

А. Не знаю, надо или не надо. Передо мной недавно встал такой вопрос, но я все это послала нахрен, потому что хер ли я ещё бороться буду. ПРи всем жалею очень сильно, что свою противную гордость не переборола, потому что во всем сама была виновата. Не...ну я же очень крутая тетка, мля! :ph34r: Вот. А терь жалею, но поздно. Так что надо.бороться.

0

9

Знамо дело ))) Борьба с самим собой!! Это сложнее всего на свете...

0

10

бороться надо везде и всегда!!! и никогда не отступать!!! приехатбь на  танке и сравнять всех с землей!!!! и ее тож, если любить откажется!!!!

КРОВИ!!! КРОВИ!!! КРОВИ!!! КРОВИ!!! КРОВИ!!! КРОВИ!!!

0

11

Вы полюбили всем сердцем, а ОНА не с вами. Способны вы разрушить те отношения и завоевать её? Будете ли Вы добиваться её? А может Вы исчезните из её жизни решив, что значит так должно быть… не моя так не моя

Никогда не говорил "не моя так не моя"
бороться надо всегда, хотя бы из-за принципа. Лучше добиться своего и после бросить - я так и делал раза 2... :rolleyes:

0

12

Ну проста-ки роковой мужчина!

0

13

...love is funeral of hearts...

0

14

Ну проста-ки роковой мужчина!

Уже нет...это слишком жестоко - хоть я так пару раз делал  :daz: Ну хотя девушки нужны для развлечения...когда надоест - можно другую  :)

0

15

Ну проста-ки роковой мужчина!

Уже нет...это слишком жестоко - хоть я так пару раз делал  :daz: Ну хотя девушки нужны для развлечения...когда надоест - можно другую  :)

И никто не ответил?... ну-ну. могу возразить. Тебе не кажется, что в полне может быть наоборот? :P
во всяком случае, я могу ради забавы, когда скучно развести мол человека, а потом кинуть. ну это редко, ибо я псих, и дожна беречь психику окружающих. :derisive:

0

16

Ааа!! ВОт она! Теперь мы все про тебя знаем,а какиенить способы для сберигания психики не подскажешь, а то у меня в последнее время что-то в голове стучит и дождь какой-то идет.

Вот вам спортивный аспект был затронуть=) И то что девушки не так просты как кажуться, чем простче девушка, тем больше шансов что она хытрая и изворотливая, так что поокуратней надо быть, когда себе "игрушку" ищешь, а то как бы тсамим не стать в итоге марионеткой на веревочках=)

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Стоит ли бороться за любовь?