Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Девушки и Юноши. Мужчины и Женщины. » Вопрос для девушек, выбрать нужно только один отве


Вопрос для девушек, выбрать нужно только один отве

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Что, по-вашему, привлекает женщин в парнях?
Ум

10% - 1
Чувство юмора

10% - 1
Деньги

20% - 2
Тело

30% - 3
Юношеский задор

10% - 1
Сексуальность

20% - 2
Голосов: 10

1

ну так для сравнения)))

0

2

Про каждый пункт. мое мнение.

Ум - это, конечно, хорошо... тем более для мужчины.
Чувство юмора - всегда приветствуется, но в меру! в некоторые моменты совсем не до шуток.
Деньги - не так уж и важно. хорошо, когда они есть, не плохо, когда их нет. главное, что вы вместе. вам должно быть хорошо вдвоем. и без денег.
Тело - мне нравится, когда у парней красивое тело. В хорошей физической форме. Приятно находиться рядом с таким человеком. Но это не 1ый пункт.
Юношеский задор - опять же - в меру.
Сексуальность - человек должен привлекать не только внешне. темперамент тоже важен..

Я бы еще добавила пару пунктов: для меня важно то, как мужчина относится к женщине (бывает, что парни просто не понимают, что рядом с ними девушка, а не какая-то игрушка), как он относится к жизни (т.е. его цели, чего он хочет добиться в жизни), интересы (хорошо, когда вторая половина поддерживает тебя в какие-либо моменты, или просто у вас общие интересы - возможность проводить больше времени вместе), общительность (не здорово, когда парень стоит в сторонке и помалкивает, даже если вы не пара).... Считаю, что человек (даже не зависит, парень это или девушка) должен быть в первую очередь интересным.

В общем, у меня свой взгляд на такие вещи... Но для меня лично не сильно важно: - красив ли, - есть ли деньги. главное, чтоб человек был хороший. в моем понимании.

0

3

По моему мнению, мужчина может привлекать вцелом. Должен быть набор из всех этих качеств.
Надо заметить, что интеллект - это безумно сексуально!

0

4

ты имеешь ввиду искусственный интелект ?? =))))

0

5

Я почему-то не вижу одного из главных вариантов, а характер, извините конечно, с закоренелой стервой жить конечно не соскучишься, но всё-же уж лучше быть вместе с кем-то попроще и побезобидней=):huh:

0

6

ты имеешь ввиду искусственный интелект ?? =))))

Не скажу )))

0

7

Я почему-то не вижу одного из главных вариантов, а характер, извините конечно, с закоренелой стервой жить конечно не соскучишься, но всё-же уж лучше быть вместе с кем-то попроще и побезобидней=):huh:

Надо бы быть разумнее в своих желаниях, оценивать в первую очередь характер... Это в моем, да и в твоем, наверное, возрасте весьма проблематично... Но даже если характер.. только ли он? Должно быть в человеке что-то такое... Блеск в глазах даже...

Отредактировано Admin (2005-10-30 21:49:30)

0

8

Надо добавить важный вариант ответа: ХИЩНЫЙ БЛЕСК В ГЛАЗАХ

0

9

Я почему-то не вижу одного из главных вариантов, а характер, извините конечно, с закоренелой стервой жить конечно не соскучишься, но всё-же уж лучше быть вместе с кем-то попроще и побезобидней=):huh:

вроде речь идет о мужских качествах... или я не так поняла?

0

10

Я почему-то не вижу одного из главных вариантов, а характер, извините конечно, с закоренелой стервой жить конечно не соскучишься, но всё-же уж лучше быть вместе с кем-то попроще и побезобидней=):huh:

вроде речь идет о мужских качествах... или я не так поняла?

И то верно... Ай ай ай, мальчики! ))

0

11

Ну тут на самом деле сложно сказать. Просто если я впервый раз вижу парня, то оцениваю его исключительно по внешним качествам(ну потому что пообщаться не доводилось). И признаться честно, если он урод какой-нить, то вряд ли его интеллект привлечет меня особо сильно. Но и с дебилом быть тоже стрёмно, хоть он будет супер красивым!

0

12

Еще у меня есть подъеб такой, что меня привлекают такие смачные чувачки тоже с подъебом ))) Иначе никак в моем случае)))

0

13

эм...чё за подъеб такой?

0

14

Ну.... Тут сложно точно сказать, всегда по-разному.

0

15

Вот, нашла клевого чувака. Блин...вот это - тема, да!!!

0

16

ооо!!! какая девачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КУЛ!

0

17

Мне тоже девочка понравилась

0

18

Да чё вам девочка!!!!! Вы посмотрите какой мальчик!

0

19

ИМХО мальчик... ПЕТУХ!!!!!

0

20

Ну вас... вам ве стрижечки подавай...

0

21

ИМХО мальчик... ПЕТУХ!!!!!

ага.. ИМХО тоже... но вот девачка!!!!  :rolleyes:  http://www.ziqel.nm.ru/smile/Animated/ah.gif

0

22

Фааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну покажите картинку чувачка который вам бы мог понравиться???

0

23

Хотелось бы... Я даже думала так и сделать, только не нашла. Пока еще не нашла. Найду - зацените.

0

24

Не, ну детей-то нам ещё рано заводить, я так понимаю.

0

25

Девушкам нравться девушки, юноши похожи на петухов. О времена, о нравы :(  :blink:  :angry:

0

26

А чем тя времена не устраивают?! А нравы.. да это вообще пиздец!!!! так что то, что "Девушкам нравться девушки" это просто цветочки!!!!
и мы не говорили, что нам парни не нравяться. Просто на той картинке нам понра девачка!!!!

0

27

А у парня стремный гребень))))

0

28

Как у петуха

0

29

Да он мне за эрокез и понравился!!!!!!!

0

30

Парню эрокез неочень идёт, помойму их сфоткали в момент до момент ню=)Да девочка ничего, но какая-то нетакая=)Походу она просто отвлекает патсана, чтоб стянуть с нег штаны, обратите внимание на её руки=)Хотя парень вроде сам готов их стянуть)))

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Девушки и Юноши. Мужчины и Женщины. » Вопрос для девушек, выбрать нужно только один отве