Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Юмор » Проэкт Женщина


Проэкт Женщина

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

НАЗВАНИЕ:   Женщина     СИМВОЛ:   Fm     ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ:   Адам     АТОМНАЯ МАССА:   60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.     РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ:   Очень распространен.     ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:   Тает при определенном воздействии.   Самопроизвольно закипает и без внешних причин   охлаждается.   Коэффициент расширения: увеличивается с годами.   Мнется при сдавливании в определенных местах.     ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:   Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими   благородными металлами.   Поглощает дорогостоящие вещества в больших   количествах.   Может неожиданно взорваться.   Быстро насыщается этиловым спиртом.   Активность варьируется в зависимости от времени суток.     ПРИМЕНЕНИЕ:   Широко применяется в декоративных целях, особенно в   спортивных автомобилях.   Является очень эффективным чистящим и моющим   средством.   Помогает расслабиться и снять стресс.     КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:   Приобретает зеленую окраску, если рядом находится   другой образец более   высокого качества.     МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.   При попадании в неопытные руки представляет серьезную   опасность.   Запрещается иметь более одного образца. Однако можно   иметь и большее   количество образцов, но держать их следует отдельно   друг от друга, таким   образом чтобы они не взаимодействовали между собой.     если это повтор, прошу камнями не кидать

Женщина - это такое существо, которое....     * не хочет секса, когда ты его хочешь;   * хочет секса, когда его не хочешь ты;   * проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на один миллимикрон;   * то и дело смотрит на тебя с таким видом, словно ты сию секунду обокрал её слепую бабушку, но при этом категорически отказывается объяснять, чем оно недовольно.   Процедура в целом именуется "акой Смысл Что-то Растолковывать Человеку, оторый Не Понимает Элементарных Вещей..."   * может связать крючком салфеточку 3,4 м в диаметре;   * выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом;   * любит котят и ненавидит крыс. Хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково;   * путает клиренс с клинексом, а АБС с ОБХСС, но при этом уверено, что водит твою машину лучше тебя;   * иногда не может толком определить, был у него оргазм или нет;   * носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью. При общении с сумочкой использует три кодовые фразы: "Ой, что это?", "Откуда это взялось?" и "уда это делось?". На предложение навести порядок в транспортировочной емкости, выбросив оттуда лишние пудренницы, отломанные каблуки и телефонные справочники аира оскорпляется до глубины души;   * рассказывает своим подругам, сколько у тебя там сантиметров;   * не любит спать у стенки;   * единственное из всех живых существ умеет испытывать почти физическое удовлетворение от марша Мендельсона;   * может несколько часов просидеть перед телевизором в позе "пятки по бокам", в которой любой мужчина заработал бы вывих тазобедренных суставов уже на второй минуте;   * бегает в туалет при каждом удобном случае "просто так, на > будущее";   * покупает туфли строго на размер меньше своей ноги и влачит в них жалкое существование;   * иногда после секса долго и задумчиво плачет;   * искренне полагает, что Джорж луни - замечательный актер;   * может пятьдесят четыре минуты проговорить по телефону.   С человеком, который ошибся номером;   * хорошо стреляет из любых видов оружия, но совершенно не умеет кидать гранату;   * пишет 37% писем в журнал Men's Health, каждое из которых начинается словами "Вы, наверное, очень удивитесь, что вам пишет женщина";   * вообще больше пишет писем;   * и поздравительных открыток.   Согласно статистике, на одну открытку, посланную мужчиной, приходится пять открыток, отправленных женщиной;   * не откажется от бесплатной операции липосакции, даже находясь в последней стадии дистрофии;   * способно потратить любую доступную математическому выражению сумму денег, но при этом не способно вспомнить - на что;   * приносит в дом загадочные предметы со странными названиями: агар-агар, оверлок, депиляторий, фондюшница, мулине... И знает, как их использовать;   * во время ПМС не упускает случая напомнить тебе, что если бы не ты, оно сейчас было бы... - на Сейшелах;   - на десять килограммов стройнее;   - на "Ламборджини-Дьябло";   - на девятом месяце беременности;   - на диете из черной икры и ананасов;   - на седьмом небе от счастья;   - на сцене "Метрополитен-Опера";   * по окончании сложного периода испытывает легкое раскаянье, и варианты слегка меняются.   Оказывается, если бы не ты, оно сейчас было бы...   - на шаг от отчаянья;   - на цыпочках перед своей мамой;   - на антидепрессантах;   - на ножах со всем миром;   - на панели;   * вытряхивает из тарелки слишком маслянистые на вид листья салата, но при этом тоннами пожирает шоколадные конфеты;   * носит трусы, специально устроенные так, чтобы залезать в попу;   * говорит "акая прелесть", когда видит собаку с фигурой хомяка, характером гадюки и физиономией боксера Тайсона.   И тут же пытается взять этого мутанта на руки и поцеловать в сплющенную харю;   * обладает такими специальными глазами, которыми чужие мужья видятся на пару сантиметров выше, на пару размеров тоньше, и зарабатывающими на пару тысяч больше, чем их собственные;   * не умеет выбирать галстуки;   * жалеет тараканов, которых ты жестоко топчешь ботинком.   И заботливо покупает для них очаровательные домики - с красной крышей, трубой и окошками в цветочек.   Функционирующие как газовые камеры;   * мечтает, чтобы к каждой консервной банке в магазине прилагался специально обученный мужчина, чтобы открывать их;   * с удовольствием читает книги, в которых на пяти сотнях страниц подробно рассказывается о том, как Мэри удалось подцепить богатого Билла путем ухаживания за ним, когда он, в свою очередь, подцепил сильнейший насморк;   * Любит тебя, несмотря ни на что (Твои попытки выяснить, на что именно не смотря, приводят к небольшой семейной катастрофе) Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.   Женщины не чешут в затылке.   Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.   Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку.   Мужчины так делают редко.   Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями.   Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.   Женщина не прикусывает сигарету зубами.   Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.   Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.   Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту.   Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.   Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами.   Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием <бикини>.   роме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.   Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад.   Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.   Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора.   Они называют их <композициями из сухих цветов>.   Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее.   Про женское> рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже <на подкидывание мертвого младенца.   Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову.   Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.   Женщины боятся пауков, червяков и мышей.   Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.   Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются - посмотри в ванной комнате).   Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.   На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони.   Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.   Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире <Спокойной ночи, малыши...> То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.   Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.   У женщин преобладает грудной тип дыхания.   У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.   Женщины не любят, когда у них свободны руки.   Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы тер[вырезано цензурой]ть ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться.   За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.   Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком.   Мужчины просто шире расставляют ноги.   Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину.   Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.   своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом.   Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.   По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках.   Мужчина наступает только на пятки.   Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно.   Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.   Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.   Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты.   Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот.   Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет.   Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.   Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.   Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.   Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.   огда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.   Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков.   Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых.   За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.   Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки.   Мужчины обычно поступают наоборот.   Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.   Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок.   Мужчина несет груз перед собой.   Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте.   У них редко звенят карманы.   При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.   огда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность.   Мужчины такого себе не позволяют.   Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз.   И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.   Автор неизвестен

0

2

Элемент: 116/2

Название: Мужчина

Символ: Ху

Первооткрыватель: Неизвестный лаборант-практикант при межгалактической лаборатории « Пробный элемент».

Атомная масса: 75 кг, при неправильном хранении, использовании или прокате может достигнуть 370 кг.

Распространенность: Слишком распространен. В целях сохранения чистой эмоционально-экологической среды, в некоторых регионах разрешена посезонная охота.

Физические свойства: При определенном воздействии отключается центр управления. Эмоциональная перегрузка может привести к возгоранию или короткому замыканию. Наблюдаются случаи и длительного замыкания, когда необходимо произвезти очистку на атомном уровне. Коэффициент упругости: при правильном сдавливании в определенных местах наблюдается временное напряжение. При недостаточной продолжительности рекомендуется поменять на более выносливый экзэмпляр.

Химические свойства: Ввиду бесконтрольного поглощения этилового спирта, есть опасность выхода частей элемента из строя. Чаще всего ремонту не подлежит. В процессе насыщения превращается в бревно, подлежащее специальной транспортировке. Не рекомендуеся кантовать, при пожаре следует выносить первым. При правильном расположении экземпляра выработка благородных металлов, купюр и акций достаточно высокая, при отсутствии или недостатке настоятельно рекомендуется поменять на более продуктивный. В радиусе флюидного воздействия возможны серьезные помехи в навигационной системе, что можно легко устранить при помощи электрошока.

Применение: Широко применяется для переноски тяжестей, добычи пищи, приобретения недвижимости, ремонта механических и электронных приборов и конструкций. Можно использовать как механизм для удовлетворения сексуальных потребностей, предварительно детально проинструктировав. Незаменим для выноса мусора в холодное время года.

Качественная реакция: В целях завоевания расположения, возможна склонность к бессознательному подражанию образцам более высокого уровня, что может привести к эхолалии – воспалительному размягчению мозга. В ввиду примитивности мышления некоторые элементы агрессивно реагируют на потенциального заменителя.

Меры предосторожности: Внимательно прочитать инструкцию по применению и использованию элемента!!! В случае сбоя программы срочно отправить на базу переработки на запчасти и заказать в интернете новый. В случае выяснения количества имеющихся элементов смотреть в глаза, улыбаться и говорить кодовое слово «единственный». После отключения аппарата бдительности, перевести элемент в режим подчинения. При возникновении нежелательной реакции заменить элемент на более коммуникабельный.

0

3

нет, не ровня моему посту, слабовато Катенька, и мягко говоря это бред

0

4

Оба поста не жгут! Блин, загрузили тока меня....  :blink:

0

5

да пиздец, йа скопировал, я даж сам ниасилил))))))

0

6

нет, не ровня моему посту, слабовато Катенька, и мягко говоря это бред

Нихуя подобного! Про мужиков ЧИСТАЯ правда, а БРЕД сивого кобеля - это про женщин!!!  Слабоумный сочинил про женщин.

0

7

Кстати, я тоже это скопировала.

0

8

нет, не ровня моему посту, слабовато Катенька, и мягко говоря это бред

Нихуя подобного! Про мужиков ЧИСТАЯ правда, а БРЕД сивого кобеля - это про женщин!!!  Слабоумный сочинил про женщин.

А вот тут позвольте с вами не согласиться! Как я уже сказал, оба поста не жгут НО! Пост номер 2 сделан как жалкая пародия на пост номер 1! Достаточно сравнить содержание и длину 2х постов и можно заметить, что первый состоит из перечислени множества фактов, тогда как второй есть ничто иное как неудачная попытка вытянуть кролика из жопы, в которой его нет и тем самым показать, что якобы "мы, бабы, тоже не лыком шиты". Так же нельзя не отметить, что второй пост больше похож на гребаный мануал, тогда как первый четко описывает все свойства исследуемого элемента. Действительно, второй на фоне первого смотрится крайне жалко.

З.Ы. Катя, а че ты то Пингвин, то Админ? Определилась бы, или у тебя раздвоение личности?  :lol:

Отредактировано dubak (2005-10-24 01:02:32)

0

9

нет, не ровня моему посту, слабовато Катенька, и мягко говоря это бред

Нихуя подобного! Про мужиков ЧИСТАЯ правда, а БРЕД сивого кобеля - это про женщин!!!  Слабоумный сочинил про женщин.

А вот тут позвольте с вами не согласиться! Как я уже сказал, оба поста не жгут НО! Пост номер 2 сделан как жалкая пародия на пост номер 1! Достаточно сравнить содержание и длину 2х постов и можно заметить, что первый состоит из перечислени множества фактов, тогда как второй есть ничто иное как неудачная попытка вытянуть кролика из жопы, в которой его нет и тем самым показать, что якобы "мы, бабы, тоже не лыком шиты". Так же нельзя не отметить, что второй пост больше похож на гребаный мануал, тогда как первый четко описывает все свойства исследуемого элемента. Действительно, второй на фоне первого смотрится крайне жалко.

З.Ы. Катя, а че ты то Пингвин, то Админ? Определилась бы, или у тебя раздвоение личности?  :lol:

Первый пост имеет большой размер, потому что полон "воды". Оба поста полны абсурда, второй направлен на высмеивание тупости и идиотии первого поста. Больше совсем не значит лучше. Я очень рада, что мой второй пост вызвал столько негодования среди мужиков: первый пост - идиотская и совершенно не смешная шутка, которую выдумали пара - тройка тупых хуяков, которых что-то заставило перестать дрочить все время и попытаться пошевелить мозгами, хоть мозгами и не получилось, а получилось хуем "подумать", и нужен был первый пост, чтобы меня видимо позлить, а второй соответственно нужен чтобы позлить аффтаров. Если первый пост нужен был для смеха - что ж.. тут надо винить аффтара в отсутствии чувства юмора. Наезды на баб для меня больная тема, как наверное вы уже заметили.

Отредактировано Admin (2005-10-24 19:23:54)

0

10

Хочу также заметить, что дискриминация баб очень поспособствовала тому, что я утратила веру в бога. Если бог есть, и она - человек, то, как наверное уже догадались, женщина!

0

11

Эх, Катя!  :lol: Негодавание? ЛОЛ! Сказано же тебе, не жгут оба поста. А насчет воды: почитай повнимательнее, в посте Кота какраз воды-то и нет, там четкое переччисление четких фактов (сейчас я не говорю о том, истинны они или ложны, просто они там перечислены). А теперь посмотри на свой пост и скажи мне, где там хоть одно утверждение? :lol:  Правильно, там нет ни одного утверждения, однако воды более чем достаточно. Ты можешь сейчас опять сказать, что типа это дискриминация и я типа так говорю потому что я мужик. Да не поймут меня не правильно однако в данный момент я выступаю на нейтральной стороне, пытаясь дать оценку СОДЕРЖАНИЮ, а НЕ ИСТИННОСТИ этого содержания.  Прошу принять это к сведенью.

А теперь конкретно об истинности. Ну, про второй пост я не говорю, как уже было сказано, в нем отсутствует описание хотя бы одной черты ммм.... мужика, поэтому перейдем к посту Кота. Катя, ты зря утверждаешь что это гон, однако скажу что и не все это наверное правда, хотя ОООЧЕНЬ многие из перечисленных черт я лично замечал за различными девушками, а некоторые даже за собой! Так что не стоит прятать гавно в штаны, от вони не избавишся (не особо удачное сравнение), однако и чужого туда подливать тоже не стоит :P Я надеюсь, Катенька, что ты поняла меня правильно.   :rolleyes:

Отредактировано dubak (2005-10-24 19:52:42)

0

12

Я не соглашусь. Факты кота - вода, твоя оценка неверна с моей точки зрения, так как ты считаешь это правдой, а я убеждена, что это гон. Чем докажешь что не гон???? :lol:  Утверждений в моем посте дохеру, и ты верно, читать не умеешь  :lol: , коли не видишь. И нихера ты не на нейтральной стороне, пока ты это не доказал  :lol: . Поцелуй меня в зад, а потом отсоси у себя.

Отредактировано Admin (2005-10-24 20:13:50)

0

13

Народ, спокойней=)
Должен заметить, что мы обсуждаем цитату, которую откуда-то скопаровал Кот,так что его сочинением это не является.
ВО вторых, 1-й пост являеться отражением дейсвительности 50-60 летней давности, на данный момент таких девушек очень и очень мало, если они ваще есть. Некоторые претензии там вобще необоснованы, аналогичное можно предъявить и музжикам=). Вобщем бред. ВО, почитайте лучше иследования современных социологов, о том, что есть среднестатистическая жненщина и среднестатестический мужчина=)!
Про 2-й пост я могу сказать, что он не полный, но мужчин, которые там описываются больше, чем женщен из 1-го поста. Но в тоже время большенство совсем другое. К примеру я=) Я не пью и не курю, занимаюсь спортом ну и тп=)
Я рекомендую относиться к первому посту как к шутке, причём глупой, ибо оскорплять умеют все, да и воды там много.
А ещё у меня сложилось впечатление, что в 1м посте брюнетка описывает блондинку=) ПОтому как это всё я уже читал, и начало было там совсем другим.

Короче, если кто-то считает 1-й пост отражением действительности, мне его жаль и говорить мне с ним больше неочем. Шутки шутками, а девушку то обидели. Вобще поведение некоторых в нашей группе свидетельствует о недостатке воспитания=(
Дубак тебе выноситься первое предупреждение, если увижу обсуждение моего решения, буду всё удолять, и плевал я на всё, как это делаешь ты.

Вощем Олежек, скушай натс, подумай своей головой. извинись, и в предь думай над тем что пиешешь и говоришь, короче ВЗРОСЛЕЙ ДОРОГОЙ=)

Господа, если уж совсем заняться нечем, то вы ещё поспорте, кто лучше музжчина или женсчина.
А кое кому я рекомендую извиниться. Так хотяб для профилактики и личного интереса=)

Да, чуть не забыл самое главное, как обычно=))))
Ведь недаром это в юморе размещено, так что предлогаю считать оба поста глупыми шутками=)Ведь в обоих постах сильно приувеличены отрицательные стороны, и для полного равновесия 2-й пост надо добить в стиллистике 1-го, я думаю получиться даж больше=) С удовольствием почитаю=)

Отредактировано Tauros (2005-10-24 22:50:07)

0

14

мда..... вот что я тебе скажу птичка.....
Прочесть было забавно... Если честно, то первый пост скорее высмеивает нашу сильную половину человечества. Значит вот так они видят нас. Вот какой стериотип возник... Между прочим я могу объяснить как поведение женщин, так и интропретацию мужщин каких-то поведенческих особенностей первых.
Но если честно как-то мя разочаровало всё это. Не удивили вы меня ничем.... Второй пост... ну много яда... есть и смешные моменты. есть и правда и там и там, индивидов, которые бы носили бы те или иные черты как собак не резанных... А обижаться на это не стоит... конечно, если вдруг тут не описаны черты присущие вам... да и то... это как в 19 веке  сердились и жаловались на пьесу "Ревизор" Гоголя...  :rolleyes:

0

15

Во! НЕ связывайтесь с ХЫШНИЦОЙ!
Даже не начинайте, потому-что потом вам поможет только эм....ну я не знаю что вам поможет.
Всё, считаем всё шуткой и забили на всё=)
Да, а что мешает создать тему "проэкт мужчина"?=))

Отредактировано Tauros (2005-10-24 23:01:42)

0

16

ВО вторых, 1-й пост являеться отражением дейсвительности 50-60 летней давности, на данный момент таких девушек очень и очень мало, если они ваще есть.

Вот здесь я с тобой не согласна. Ты просто не общался с такими и не видел того круга, где такое поведение - обыденность.... это прослойка можорных, вполне обеспечанных людей, у которых есть деньги и много свободного времени.... простите, я не хотела никого обидеть и не все, конечно, такие.

0

17

Во! НЕ связывайтесь с ХЫШНИЦОЙ!
Даже не начинайте, потому-что потом вам поможет только эм....ну я не знаю что вам поможет.
Всё, считаем всё шуткой и забили на всё=)
Да, а что мешает создать тему "проэкт мужчина"?=))

и ваще я мирная и спокойная как автобус..........
И не надо сгущать краски!!!

0

18

Да ты вобще у нас посто милая и пушистая красивая барышня=)

А по поводу дам, так я и говорю, что таких очень мало, не у всех есть большие деньги=) Да и не везде=)

0

19

Че-то раздули в юморе не то, что надо бы..

0

20

ребят это в "Укурки" надо!

0

21

:lol:

0

22

Гы...) А я над первым постом до хрена ржала и ни фига это не оскорбляет, потому что ...блин, потому что смешно!!! У меня в классе, в школе учились почти одни девочки(мальчик был один), эдакие девочки-припевочки.И с подобными мадам я очень хорошо знакома, и с их поведением. Так вот, может в МИЭМе этот пост неактуален, но для реально многих женщин - это все правда! Да!
хы. НЕ, я кстати все прочитала.

0

23

ребят не берите все это всерьез)))
оба поста смешные. я порадовался))))))
тока они оба насмехаются над предрассудками, разве не так?
и разве не глупо спорить и доказывать, что в одном больше правды, а в другом меньше?

0

24

Все ПОХ

0

25

поЕбень!!!!

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Юмор » Проэкт Женщина