Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Вопросы, ответы » мега_фото_альбом


мега_фото_альбом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

думаем- решаем, мб кавот заинтересует...
инфа:
________________________________________________________
Добрый день!

Посмотрите наш сайт – wwwmultialbom.ru.
Хочу немного рассказать о процессе изготовления альбомов компанией «Мультиальбом»:

   1. Для начала, необходимо составить список всего курса. 
      Кроме полных ФИО необходимо заполнить поле e-mail, а также, по желанию, день рождения и телефон.
      В альбоме можно будет разместить всю эту информацию.
      Но e-mail обязательно – на него будут высланы фотографии каждому студенту для выбора, после фотосъемки.
   2. В принципе, для начала фотосъемки достаточно списка студентов с ФИО, при съемке можно дособрать недостающую информацию.
   3. Определяете день фотосъемки. Проводим съемку в Университете. Кто не сможет сфотографироваться в Университете – может сделать профессиональную фотографию у нас в студии (300 рублей).
   4. После фотосъемки каждый получает на свой e-mail несколько фотографий для выбора и отсылает обратно номер лучшей фотографии.
      Кроме того, свою фотографию можно прислать по эл.почте.
   5. Преподаватели. Фотографируем также в день фотосъемки. Тех, кого не застанем - их можно сфотографировать самим и переслать нам по эл.почте. Или воспользоваться чьим-то архивом.
   6. После сбора всех материалов составляется электронная версия альбома, проверяется и утверждается старостами.
   7. Печатается альбом по количеству собранных денег.

Вот примерно так проходит создание альбома.
Нашу типовую таблицу для списка студентов прикрепляю к письму.

И жду Вас к нам в офис (ул. М.Бронная, 19, м. Пушкинская). Адрес и схема проезда есть на сайте.
Сообщите мне, пожалуйста, когда Вы сможете прийти к нам.

С уважением,
Шор Илья
Ilya@multialbom.ru
моб. (926) 566-7994

__________________________________________________________________

0

2

ИМХО не вижу смысла...

0

3

А в итоге будет стоить около 5000 руб?

0

4

А в итоге будет стоить около 5000 руб?

этот хмырь сказал што чем больше народу тем меньше платить, ибо тада типография делает скидки и бла бла бла и щас он ничо пока сказать не можт...
ну вот на сайтеге я нашла там у других ~1500
хз правда скок их там снималось...

0

5

ну я тоже особо смысла не вижу, щас уже другое время, аськи и мобы друг у друга есть поэтому не потеряемся, а следовательно альбомы на память не нужны) ну и собраться тяжело будет в инсте, если делать то надо было хоть годик назад

0

6

ну я тоже особо смысла не вижу, щас уже другое время, аськи и мобы друг у друга есть поэтому не потеряемся, а следовательно альбомы на память не нужны) ну и собраться тяжело будет в инсте, если делать то надо было хоть годик назад

ну в случ чаво там написано было, что мона свои фотки уже сделанные притащить, если не получаеца сфоткаца и т.д.

ну а вапще с тому што это не, оч мягко гря,  нада +1

0

7

ну я тоже особо смысла не вижу, щас уже другое время, аськи и мобы друг у друга есть поэтому не потеряемся, а следовательно альбомы на память не нужны) ну и собраться тяжело будет в инсте, если делать то надо было хоть годик назад

ну в случ чаво там написано было, что мона свои фотки уже сделанные притащить, если не получаеца сфоткаца и т.д.

ну а вапще с тому што это не, оч мягко гря,  нада +1

По моему у каждого уже стока компромата друг на друга на компах, что ...  :lol:  :lol:  :lol:

0

8

а я за!

0

9

а я за!

Все срочно кидаем свои фотки Гарику, чтоб надобность общего альбома для него отпала :D

0

10

Достаточно мои в контакте посмотреть :lol: :lol: :lol:
П.С. Не думаю что кто-то сейчас читает форум, а потом поздно будет ;)

0

11

*случайно проходил мимо*

0

12

сами сфоткаемся все дружно летом

0

13

Да и пьяными

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Вопросы, ответы » мега_фото_альбом