Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Любите ли вы себе что-нибудь побрить?


Любите ли вы себе что-нибудь побрить?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Я себе ничего совсем не люблю побрить. Вариантов ответа на эту тему может быть много, в зависимости от способностей воображения или идейных соображений. Если любите, то интересно знать, что. И чем. Зачем. Сюда же: любите ли вы небритых парней; понятие "б лядская дорожка" (может мне кто-нибудь объяснит, что это такое?)  :tease:

Отредактировано TUX the Penguin (2005-10-07 21:06:43)

0

2

интересненько...))
от секса плавно перешли к бритью?=)
наводит на интересные размышления...)

"б лядская дорожка" я не знаю.. но мне всегда казалось, что эт где-то на груди вертикальной полоской волосы растут когда (по всей длине))).. у парней естессно)) а вообще я не знаю!:)

насчет себя ничего говорить не хочу+))))) а то много вопросов буит.
вот когда интересные вопросы возникнут - с радостью отвечу! если каэшна вам кому-нить будет интересно мое мнение) мнение мАленькой девАчки =))

по поводу парней. мне нравится когда мальчики бритые) но если будет небольшая щетина это только в плюс. но только НЕБОЛЬШАЯ!
эт я про лицо как все и поняли)) ага.)

Отредактировано °•Аньkа•° (2005-10-07 21:53:49)

0

3

бритье???
ну насчет того что люблю...вряд ли так можно выразиться, просто это в некотором смысле необходимо. Приятнее когда у тебя гладковыбритая кожа...это я тож про лицо говорю...хотя...

Мне кажется сабж некоректный...лучше было бы спросить должны ли брить (лицо, подмышки, ноги, censored, censored) девушки и парни по вашему мнению...так хоть на личности не будут переходить...

0

4

Насчет должествования я бы не стала рассуждать, а вот о вкусах можно было бы и поспорить для разнообразия)

0

5

На лето надо брать Лобок
Полюбас
=))))

0

6

Тему уже давно заездили ))) Сам лично заезжаел ее на лекциях по матану (два года подряд) )))

0

7

фига се, чем вы на матане занимаетесь!

0

8

на матане обычно что иногда бритое так это родинка галины

0

9

Хм, лично я брею только лицо, но эксперементы проводил практически на всём теле=)
Вот на счёт нарвиться или нет, нравиться если нормальная бритва и если бреюсь не каждый днеь(иначе может возникнуть раздрожение)Гладкая кожа лица доставляет удовольстивие девушке,это как бы основное за частого брития=)

0

10

Брить... или не брить вот в чем вопрос... Да ну вас. Это просто необходимость... Если, конечно, хочешь доставить удовольствие кому-то...

0

11

Брить... или не брить вот в чем вопрос... Да ну вас. Это просто необходимость... Если, конечно, хочешь доставить удовольствие кому-то...

возник вопрос...
а про бритье в каком месте ты говоришь? раз уж речь зашла об удовольствиях...
если говорить о бритье лица парней, то можно оспорить. многих девушек заводят, например, небритые мужчины) так что я бы не сказала что это "просто необходимость")

0

12

Брить... или не брить вот в чем вопрос... Да ну вас. Это просто необходимость... Если, конечно, хочешь доставить удовольствие кому-то...

возник вопрос...
а про бритье в каком месте ты говоришь? раз уж речь зашла об удовольствиях...
если говорить о бритье лица парней, то можно оспорить. многих девушек заводят, например, небритые мужчины) так что я бы не сказала что это "просто необходимость")

хм... я про все... Но вот потом раздражение от щетины - это весьма не приятно

0

13

хм... я про все... Но вот потом раздражение от щетины - это весьма не приятно

Да уж.. про раздражение это верно подмечено... не очень это здорово( Хотя со временем, если постоянно этим заниматься (брить, я имею в виду), то раздражения может быть меньше или вообще не быть...

0

14

М: Must shave(имхо):
-Лицо
-Шея
-Подмышки(чтобы шевелюры блин из-под майки не вылезало)))
-Причинное место(по желанию ;))
Ж: Must shave:
всё что не там растёт =)

0

15

а про задницу вапще молчим... =)))ахахахахахахахахах

0

16

а про задницу вапще молчим... =)))ахахахахахахахахах

не считаю нужным =)
правда если кому-то мешает...  :blink:  :lol:  :lol:

0

17

Malbo!
Что на твой взгляд девушка должна брить? А то ты как-то некорректно выразился) поподробнее, пожалуйста) интересно даже стало мнение парней послушать)

0

18

Ыыыыыы

0

19

Malbo!
Что на твой взгляд девушка должна брить? А то ты как-то некорректно выразился) поподробнее, пожалуйста) интересно даже стало мнение парней послушать)

Ок, буду прямолинеен :)
Везде где обычно бреете)) ножки, ручки, усики, брови(кстати парням тоже следовало бы ;)), ну и собственно лобок и ниже =)
Мне блин неприятно когда после определённого орального акта волоски изо рта вытягиваешь...  <_<
Поэтому я сторонник минимализма ;)
Всем удачи, я поехал пиво смотреть и футбол пить :)

0

20

Ну я буду первым=)
В отношении тогочто девушкам нужно брить(даже не брить но хотяб подравнивать) волосатость на причинном месте,тобишь на лобке.
А так, девушка вобщем-то сама как мне кажеться должна занть что надо а что не надо=)

0

21

Везде где обычно бреете)) ножки, ручки, усики, брови(кстати парням тоже следовало бы ;)), ну и собственно лобок и ниже =)
Мне блин неприятно когда после определённого орального акта волоски изо рта вытягиваешь...  <_<
Поэтому я сторонник минимализма ;)
Всем удачи, я поехал пиво смотреть и футбол пить :)

ой) обожаю когда так понятно пишут)) а то везде где наааадо.. тож мне нашли тут экстрасеНсов=)

в общем так-с))
ножки) вопросов нЭт=) все и так ясно=)
ручки? чтоб потом были грубые жесткие темные волосы на руках???
усики?.. может, каэшно, они у меня и есть..не замечала пока) видать еще возраст не тот)
брови нада не брить, а выщипывать и придавать форму. воть:)
лобок и ниже (как ты выразился) .. тут остановимся=)
скажите мне, дорогие мальчики, маленькой неопытной девАчке)), лучше чтоб вообще все было гладко? или приветствуются интимные прически? именно мнения каждого интересуют. т.к. я в курсе, что у всх вкусы разные. когда-то давно проводила такой мини-соц-опрос среди знакомых=)

0

22

мое предпочтение...либо гладко, либо немного волос, прическа не обязательна =)))

0

23

Фпесту гладко, даешь джунгли!  :russian:  :russian:  :russian:

0

24

Я присоединяюсь=)
Либо немноговолос, но прическа интимная не обязательно, либо глаткий лобок.

0

25

Учись у тети!

@moderated@: дубак ты не жжош =) кортинка ни ф тему и бальшая.

Отредактировано Tauros (2005-10-13 09:58:11)

0

26

Ну йопт! Задолбали курилку модерить вашу мать!  :angry:

0

27

Ну йопт! Задолбали курилку модерить вашу мать!  :angry:

В курилке тоже должен быть порядок. Бычки не кидаем мимо урны, ага  :derisive:

0

28

повторяю для тех кто в танке.
Курилки на данном форуме нет. Кто-то что-то путает. На данном форуме присутствует раздел Трёп, в катором разрешён мат, небольшой офтоп, но офтоп в меру.

Продолжем тему. Девушки, а как вы относитесь к эротическим прическам у молодых людей?

Отредактировано Tauros (2005-10-13 22:20:54)

0

29

Колян ты мудак! В пизду ваш форум тут все мои посты трут, всем пока

0

30

Продолжем тему. Девушки, а как вы относитесь к эротическим прическам у молодых людей?

я бы себе дреды сделал  :D  :D

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Любите ли вы себе что-нибудь побрить?