Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » По поводу высшего образования


По поводу высшего образования

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Те кто учицо в нашей группе должны для ся решить, что они хотят:

http://stream.ifolder.ru/4611522
иллюстрейшн - 45 Кб - жпг

1 путь: учицо как щас 5 лет, и стать специалистом (5 лет обучения), и потом ВОЗМОЖНО пойти в асспирантуру, если кому нада

2 путь: сказать щас, в четверг, что хотят итти на бакалавра, тогда к концу этого года должны написать диплом и защитить его, итого: дадут ДИПЛОМ БАКАЛАВРА и
а) могут итти в армию :derisive: 
б) получить диплом бакалавтра и продолжать учицо на специалиста еще 1 год, что нада уточить на декана, но в конце 5го года в данном случае вы пишите не еще 1 диплом, а работку чуть более курсового проекта....
в) после получения диплома бакалавтра мона итти в магистратуру , возможно ДАЖ что он если вы молодец, бует для вас бесплатной
ну и т.д.

+это еще один дополнительный диплом - корка бакалавра
+это что вы учитесь стока ж лет, и те ж предметы, и та же группа что и щас

и забыла сказать, это оч палезно для тех кто хмхм....скажем не любитель учицо  :derisive: т.к. там можно долги досдавать даж за 3ий курс вплоть до таво пока вы учитесь на бакалавра, т.е. почти до конца этого УЧЕБНОГО года

и еще, кто хочет итти на бакалавтра отписываемся тут, и в четверг подходим к Зыкову, если никто не отпишецо ДО ВЕЧЕРА СРЕДЫ, пойду я и скажу что никто не хочет :)

Отредактировано v0r0n@ (2007-12-18 17:00:33)

0

2

3й путь - армия)))

Ну моно делать как Дубак....

ЗЫ. у него в Марте проводы

0

3

Я завтра с Зыковым хочу пообщаться, скорее всего буду на блклвра

0

4

я василий завтра изъявляем желание поговорить с зыковым на эту тему....

0

5

я василий завтра изъявляем желание поговорить с зыковым на эту тему....

ок, ток мне скажите када пойдете, лутше кшна он грил часов 11-12, это типо моделирование или после нево

0

6

Нам надо сдать Зыкову список ТОЧНО желающих эту тему с собой сделать
Причём чем быстрее тем лучше.
Для должников тема отличная(если что)!
Единственное - надо поговорить с деканом\замдекана(Ел.Александровна) на эту тему и написать заявление.
В общем давайте до субботы точно решим со списком и зайдём в понедельник в деканат и ему список отдадим.

0

7

Всё, что нам сказали - всё правда, Елена Александровна подтвердила.
Приходите в деканат пишете заявление и всё. А завтра - к Зыкову.

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » По поводу высшего образования