Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » Мы В Контакте!


Мы В Контакте!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Создали группы на модном нынче В Контакте!
Welcome!
Фото и видео файлы о нас и прочая внеклассная работа.
Присоединяйтесь по адресу http://vkontakte.ru/club274775

0

2

Поддерживаю идею, все туда!!

0

3

Херня у вас там какая-то, ребят.....

0

4

херня у тебя в шатанах и голове, не трожь в контакте

0

5

слышь дубак, я тебе по еблу за вконтакт надаю...

0

6

дайте и мне тогда
ибо херня всё это и не понимаю этого

0

7

я вобще угораю с контакта, такое палево, если буду в фсб работать полюбому буду им пользоваться, а там уже и недалеко в квартиру зайти))))))

0

8

понимаешь, динер, большинству пох на то что они палятся, большинство не совершало ничего такого из-за чего ими могло заинтересоваться ФСБ

0

9

За нами давно следят.
Кто параноик читаем книгу: "Все под контролем" Автор: С. Гарфинкель.

0

10

Криминалитет блядь)))) Ржувголас))))))))))

0

11

понимаешь, динер, большинству пох на то что они палятся, большинство не совершало ничего такого из-за чего ими могло заинтересоваться ФСБ

любой человек может заинтересоваться любым человеком, фсб тут непричем, а контакт ему в этом поможет

0

12

За нами давно следят.
Кто параноик читаем книгу: "Все под контролем" Автор: С. Гарфинкель.

а ты не знал??

0

13

Криминалитет блядь)))) Ржувголас))))))))))

ну дык епт

0

14

понимаешь, динер, большинству пох на то что они палятся, большинство не совершало ничего такого из-за чего ими могло заинтересоваться ФСБ

любой человек может заинтересоваться любым человеком, фсб тут непричем, а контакт ему в этом поможет

и что в этом плохого? для этого такие сайты и сделаны

Отредактировано гарик (2007-09-13 15:59:36)

0

15

понимаешь, динер, большинству пох на то что они палятся, большинство не совершало ничего такого из-за чего ими могло заинтересоваться ФСБ

любой человек может заинтересоваться любым человеком, фсб тут непричем, а контакт ему в этом поможет

и что в этом плохого? для этого такие сайты и сделаны

Разве я сказал что в этом есть что-то плохое, контакт очень полезен

0

16

никто не знает видео в формате mov контакт воспринимает, а то у меня есть интересные видеоматериалы )))

0

17

А там не флеш?
Видео моно переформатировать

0

18

Подскажите как удалить акаунт в контакте?

0

19

мои настройки -> приватность -> Кто может смотреть мою страницу -> Никто, удалить страницу

0

20

ну чё зарегался полазил
на дневники чемто похоже

0

21

никто не знает видео в формате mov контакт воспринимает, а то у меня есть интересные видеоматериалы )))

Можно... 100 пудов

0

22

мои настройки -> приватность -> Кто может смотреть мою страницу -> Никто, удалить страницу

это я знаю, но это полностью не удаляет твой акаунт, только личные данные

Отредактировано dineR (2007-09-14 14:34:14)

0

23

мои настройки -> приватность -> Кто может смотреть мою страницу -> Никто, удалить страницу

это я знаю, но это полностью не удаляет твой акаунт, только личные данные

ребят) я вас уверяю! почти наверняка данные помечаются как удаленные в БД и всё!

а удаляться все будет при перезаписи или например раз в неделю проходит удаление...

а одмины в это время сидят и ржут над наивными детьми выкладывающими свои "приватные" фотки и защищающие их таким образом.....

0

24

мои настройки -> приватность -> Кто может смотреть мою страницу -> Никто, удалить страницу

это я знаю, но это полностью не удаляет твой акаунт, только личные данные

ребят) я вас уверяю! почти наверняка данные помечаются как удаленные в БД и всё!

а удаляться все будет при перезаписи или например раз в неделю проходит удаление...

а одмины в это время сидят и ржут над наивными детьми выкладывающими свои "приватные" фотки и защищающие их таким образом.....

ну вот взял все и рссказал....  :lol:  :lol:  :lol:

0

25

ахахаххаха

0

26

ну чё зарегался полазил
на дневники чемто похоже

ну и как тя найти?

0

27

понимаешь, динер, большинству пох на то что они палятся, большинство не совершало ничего такого из-за чего ими могло заинтересоваться ФСБ

любой человек может заинтересоваться любым человеком, фсб тут непричем, а контакт ему в этом поможет

А так же ему помогут диски с адресами, телефонами, базой ГБДД и подобными, которые продаются на каждом шагу  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

28

Чет кстти в контактк компромата на нашу группу мало... У кого нидь остались фоты с первых курсов? Кладите!)))

0

29

ну чё зарегался полазил
на дневники чемто похоже

ну и как тя найти?

никак, я не палюсь

0

30

Прородитель контакта http://www.facebook.com/

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » Мы В Контакте!