Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » Практика


Практика

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

http://kot-bazil.net/forum/index.php?sh … 1&st=0

0

2

Я к Воскову подходил, спрашивал "Че за?" Примерное содержание диалога:
- Я могу проходить практику на предприятии?
- Да, конечно, но нужно заполнить бланк, подписать его у руководства (вединженера, гена и проч). Это необходимо чтобы Вы работали по СПЕЦИАЛЬНОСТИ, а не тряпкой махали.
- Ок! А где образец можно взять?
- Он будет доступен на wwwvoskov-ls.narod.ru за МЕСЯЦ до практики (т.е. в начале ИЮНЯ (!!!), но стоит начать мучить и в мае - доб. автором). Плюс Вам надо будет сделать ЧТО-ТО для кафедры: или просто прийти или что-=то написать или что-то еще (этот бред я не понял - доб автором)
- Ок! А что поп поводу отчетности?
- Чтобы хитрые студенты не уезжали на месяц отдыхать, Вам необходимо бует еженедельно приходить и демонстрировать себя и результаты работы.

Что могу сказать - бардак, если пойдешь практику на работе проходить - то еще и на каферде заставят что делать. Кстати у меня в компании в том году из МИЕМа 3 студента практику проходили - правда их сам Петросянц назначил - и долго ругался что мы им предложили "какую-то коммерцию" и "ноль научного исследования" - ахахахах - хотя ребята занимались анализом рынка HR-систем и выбором коммуникатора, оптимального под наши задачи.

0

3

Я к Воскову подходил, спрашивал "Че за?" Примерное содержание диалога:
- Я могу проходить практику на предприятии?
- Да, конечно, но нужно заполнить бланк, подписать его у руководства (вединженера, гена и проч). Это необходимо чтобы Вы работали по СПЕЦИАЛЬНОСТИ, а не тряпкой махали.
- Ок! А где образец можно взять?
- Он будет доступен на wwwvoskov-ls.narod.ru за МЕСЯЦ до практики (т.е. в начале ИЮНЯ (!!!), но стоит начать мучить и в мае - доб. автором). Плюс Вам надо будет сделать ЧТО-ТО для кафедры: или просто прийти или что-=то написать или что-то еще (этот бред я не понял - доб автором)
- Ок! А что поп поводу отчетности?
- Чтобы хитрые студенты не уезжали на месяц отдыхать, Вам необходимо бует еженедельно приходить и демонстрировать себя и результаты работы.

Что могу сказать - бардак, если пойдешь практику на работе проходить - то еще и на каферде заставят что делать. Кстати у меня в компании в том году из МИЕМа 3 студента практику проходили - правда их сам Петросянц назначил - и долго ругался что мы им предложили "какую-то коммерцию" и "ноль научного исследования" - ахахахах - хотя ребята занимались анализом рынка HR-систем и выбором коммуникатора, оптимального под наши задачи.

подходили спрашивали...он как то темнит, не может толком объяснить что и как будет проходить... понял из его слов, что надо будет каждую неделю ездить в инст + надо будет что-то сделать для кафедры - бардак короче!!!

0

4

да уж....

0

5

Я отпрвил письмо Воскову на счет сдачи заявления по прохождению практики по месту работы... вот что он мне ответил:

Здравствуйте.
Вы можете прочитать объявление о практике на кафедре ВСиС для групп С-61, С-62.
В ближайшее время я повешу аналогичное для группы С-63.
Последний срок сдачи за неделю до начала практики. Практика с 4 по 31 июля.

Отредактировано Андрюша (2007-06-09 02:30:46)

0

6

Я отпрвил письмо Воскову на счет сдачи заявления по прохождению практики по месту работы... вот что он мне ответил:

Здравствуйте.
Вы можете прочитать объявление о практике на кафедре ВСиС для групп С-61, С-62.
В ближайшее время я повешу аналогичное для группы С-63.
Последний срок сдачи за неделю до начала практики. Практика с 4 по 31 июля.

Андрюшо держы нас в курсе плыз))

0

7

имхо может проще будет на кафедре пройти, чем с этим связываться, а то это 2 практики получится вместо одной...

0

8

Я отпрвил письмо Воскову на счет сдачи заявления по прохождению практики по месту работы... вот что он мне ответил:

Здравствуйте.
Вы можете прочитать объявление о практике на кафедре ВСиС для групп С-61, С-62.
В ближайшее время я повешу аналогичное для группы С-63.
Последний срок сдачи за неделю до начала практики. Практика с 4 по 31 июля.

т.е. ты хочешь сказать, что еще есть маза оформить на работе это заявление и притащить, потому что я понял что прошлая неделя была последняя?!

0

9

да

0

10

Я отпрвил письмо Воскову на счет сдачи заявления по прохождению практики по месту работы... вот что он мне ответил:

Здравствуйте.
Вы можете прочитать объявление о практике на кафедре ВСиС для групп С-61, С-62.
В ближайшее время я повешу аналогичное для группы С-63.
Последний срок сдачи за неделю до начала практики. Практика с 4 по 31 июля.

т.е. ты хочешь сказать, что еще есть маза оформить на работе это заявление и притащить, потому что я понял что прошлая неделя была последняя?!

Да, я хз че вы тогда кипишь подняли и повезли бумаги так рано отвозить...

0

11

А я З. Это долбоёб Фрик сказал дурачку Оззику, а тот повёлся. И занятых людей типа нас с Андрюшей, от дел отвлёк и заставил переживать. Причём всё это организовали в последний день. Закрысить хотели, чтоб мы практику как лохи проходили. Озза в топку! Фрика на кол!!!

0

12

вчера встретил в инсте Воскова, тот сказал, что проведет собрание на тему практики на экзамене у Зыкова...

0

13

Фрика да, он мне обещал херню прислать
бланк для практики на работе проходить
так и не прислал, я бы на форум выложил
а Фрик трубку не снимает
делайте выводы

0

14

вчера встретил в инсте Воскова, тот сказал, что проведет собрание на тему практики на экзамене у Зыкова...

А он не поведал, в чем она заключаться будет?
__ADD__
Хотя все равно завтра узнаем...

Отредактировано rpeLLIHuk (2007-06-12 19:36:57)

0

15

Кто-нибудь записал че седня Восков нес?

0

16

я тока понял что надо на voskov.narod.ru сегодня вечером залезть.

и вообще по-моему проще практику с восковым в инсте пройти, чем справки добывать (если не работаешь).

0

17

заходим у Воскову, а там хуй...

0

18

да да, именно йух!
я вообще подумываю о том, чтобы у воскова практику проходить. не думаю, что ему самому в кайф в инсте весь июль торчать. тем более он сам сказал что основную часть практики мы дома на домашних компах будем делать.
в принципе на 1м курсе так и было - надо было ему 2 раза в день посылать е-мэйл, утром с текстом "Пришёл" и вечером с текстом "Ушёл".
не думаю, что на этот раз ситуация намного сложнее будет.

0

19

http://voskov.narod.ru/230prac_6.html
втыкаем =)

0

20

дада, и я надеюсь никто не забыл, что я Воскову отдаю эту таблицу 18го
а да, еще ФИО - полностью пишите

Отредактировано v0r0n@ (2007-06-16 15:16:22)

0

21

а что еще за тема практики? что там писать? у кого как называется? пример хотяб знать....

0

22

дада, и я надеюсь никто не забыл, что я Воскову отдаю эту таблицу 18го
а да, еще ФИО - полностью пишите

А как можно попроще, без этих всех документов, просто тупо записацца к воскову на практику? =)

0

23

дада, и я надеюсь никто не забыл, что я Воскову отдаю эту таблицу 18го

Когда к воскову пойдешь, кинь в меня чем-нибудь, мне пару вопросов задать надо (по поводу мне тип паспорт ща менять и че мне делать? =) )

0

24

дада, и я надеюсь никто не забыл, что я Воскову отдаю эту таблицу 18го

Когда к воскову пойдешь, кинь в меня чем-нибудь, мне пару вопросов задать надо (по поводу мне тип паспорт ща менять и че мне делать? =) )

дай паспортистке 1000 рублей, новый паспорт за 3 дня сделают.
даже если номер ты оставишь старый, он будет в новом отмечен на последней странице.

0

25

если учесть что получение паспорта просрочено на 3 меяца, косарем я не отделаюсь :lol:

0

26

если учесть что получение паспорта просрочено на 3 меяца, косарем я не отделаюсь :lol:

нуу.. дальше-больше)))

0

27

"Восков Л.С."
- кому: мне

показать подробные сведения
18 июня (13 час. назад)

Здравствуйте.
Повторно зарегистрируйте тему практики в соответствии со стандартами официальной переписки. Вспомните 1-ый курс.
Почта должна быть на narod.ru Копию письма отправьте старосте.
Собрание по практике 4 июля 2007г. 10.00 ауд.109
Подробнее http://voskov.narod.ru

/*---------------------*/

шозанах? кто-нить подобные вещи получал?

0

28

дада, и я надеюсь никто не забыл, что я Воскову отдаю эту таблицу 18го
а да, еще ФИО - полностью пишите

Насть а чего делать?

>Здравствуйте.
  Повторно зарегистрируйте тему практики в соответствии со стандартами     официальной переписки. Вспомните 1-ый курс.
Почта должна быть на narod.ru Копию письма отправьте старосте.
Собрание по практике 4 июля 2007г. 10.00 ауд.109
Подробнее http://voskov.narod.ru<

ему то отправлю копию а в твоей неправильный меил будет.

0

29

"Восков Л.С."
- кому: мне

показать подробные сведения
18 июня (13 час. назад)

Здравствуйте.
Повторно зарегистрируйте тему практики в соответствии со стандартами официальной переписки. Вспомните 1-ый курс.
Почта должна быть на narod.ru Копию письма отправьте старосте.
Собрание по практике 4 июля 2007г. 10.00 ауд.109
Подробнее http://voskov.narod.ru

/*---------------------*/

шозанах? кто-нить подобные вещи получал?

ну вот я получил, нужно вспомнить пароль от своего "именного" =) аккаунта на народе, и с той, народовской почты ему отправлять.
Во блять гемор, кто-нить помнит, какой алгоритм этот полудурок давал для создания пароля?

0

30

ну, раз ему так приспичело, пусть бует так..пересылайте заново все(
хотя када я ему званила он ничо в эту тему не сказал...
скажем для мя это такая ж неожиданность как и для вас

вопщем те кто на каф. проходят:
1. изменяем почту
2. в теме МЕСТО пишем: МГИЭМ
3. тема как и была пустая
4. следим штоб было ФИО полностью

и опять пересылаем по НАРОДУ штоб было в соответствии с "стандартами официальной переписки"...

Отредактировано v0r0n@ (2007-06-19 14:06:40)

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » Практика