Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Поздравления » UMBRO с днюхой!


UMBRO с днюхой!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поздравляю, нашего Роналдо с днем варенья!

0

2

гип гип!

0

3

Поздравляю!

0

4

Поздравляю!

0

5

салют!!!!!!

0

6

Принимай поздравления!

0

7

Шурик. 2-1 в твою пользу!!

0

8

С ДР санька!!! что могу сказать...

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило: "- На моём корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места." Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила: "- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве." Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи , но та ответила, что Любовь нарушит гармонию на её корабле. Рядом проплывала Радость, и так была занята своим весельем, что даже не услышала о призывах Любви. ...тогда Любовь совсем отчаялась... ...Но вдруг , она услышала голос, где-то позади: "- Пойдём Любовь! Я возьму Тебя с собой!" Любовь обернулась , и увидела старца. Он довёз её до суши  И, когда старец уплыл, Любовь спохватилась. Ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию: "- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?" Познание посмотрело на Любовь: "- Это было Время ! ! !" "- Время???... - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?" Познание ещё раз взглянуло на Любовь,  ... потом вдаль, куда уплыл старец ... и ответило : "- Потому что , только Время знает, как важна в жизни Любовь ! ! !"

0

9

поздравляю

0

10

Поздравляю, Саня!

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Поздравления » UMBRO с днюхой!