Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Юмор » Самая надежная система.


Самая надежная система.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПАВЕЛ ВОРОНИН: В WINDOWS НИКАКОГО СБОЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

и в России, ни в какой другой стране невозможно одновременно отключить все компьютеры, уверен член Комитета Госдумы по бюджету и налогам Павел Воронин.

"У Microsoft - лучшие мозги, эта компания лучше всех работает, поэтому в ее Windows никакого сбоя быть не может", - заявил парламентарий, комментируя в интервью Regions.ru/"Новости Федерации" распространение технологий компании Microsoft в России.

Что же касается программы Linux, то, по словам депутата, сравнивать ее с Windows пока нельзя, поскольку они совершенно разные. "Существуют разные операционные системы: для персонального компьютера, для крупных и мелких гаджетов. У Linux тоже есть своя ниша, но, например, новый, замечательный, многофункциональный мобильный телефон Nokia-94 от Linux "поплыл", не тянет он его", - сказал Павел Воронин.

Депутат уверен, что в программе должны существовать только закрытые коды, как раз как в Windows, поскольку к открытым постоянно будут прикрепляться спамеры и хакеры. "Но ни к какому массовому отключению компьютеров наличие закрытых кодов в программе привести не может, о чем говорит коллега Алкснис", - подчеркнул он.

ЗЫ. У нас раньше был каждый второй футбольный тренер - теперь оставшиеся "первые" стали разбираться в разработке и эксплуатации ОС Windows  :lol:

0

2

пиздец....

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Юмор » Самая надежная система.