Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » "Здравствуй, любимая!"


"Здравствуй, любимая!"

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

А вы бы подарили тот цветок?
Да

66% - 2
Нет

33% - 1
Голосов: 3

1

Наташа не могла пожаловаться на свою семейную жизнь: любящий и заботливый
муж Андрей, интересная работа, друзья — в общем, маленький земной рай.
Однажды Наташа пришла в гости к своей подруге Галине. Они сидели на кухне и
разговаривали о своем, о девичьем. Раздался звонок в дверь. С работы вернулся Галин
муж. Он зашел в коридор, протянул жене изящную розочку, поцеловал в щечку и тихо
сказал: «Здравствуй, любимая». Пока Галя ставила цветок в вазу, Наташа спросила: «У вас
что, праздник?» Галя ответила «Да нет, что ты! Это у нас традиция такая. Он почти
каждый день мне приносит цветочек».
Наташа была поражена. Так красиво и трогательно. А главное, просто!
Она вернулась домой и сказала Андрею: «Ты можешь завтра вечером подарить мне
цветочек, поцеловать в щечку и сказать: «Здравствуй, любимая!»?» Андрей удивился:
«Конечно, могу. А у тебя что, есть сомнения в том, что я тебя люблю?» — «Нет, —
ответила Наташа, — просто сделай для меня эту малость».
Когда следующим вечером Наташа открыла дверь, на пороге стоял улыбающийся Андрей.
Без цветочка. Зато с картошкой. «Ну что, ужинать будем?» — весело спросил он. «Будем...
— растерянно пробормотала Наташа. — А где цветочек?» — «Ах, черт, забыл совсем,
извини. Завтра будет тебе цветочек». Их ужин оказался молчаливым и напряженным.
Следующим вечером Андрей снова стоял в дверях без цветочка. Но с помидорами.
Наташа уже возмутилась: «Ну что в этом сложного, Андрей?»
Когда следующим вечером Андрей снова забыл это сделать, Наташа была не на шутку
обижена. О чем и высказала ему тут же. На следующий день Андрей снова пришел без
цветочка, но уже не потому, что забыл, а потому что не хотел. И вообще эта манера
поведения — дарить цветы, целовать в щечку и т.д. — была не его! Он почти никогда себя
так не вел. Вот отвезти жену на шашлыки или сходить в ресторан — это пожалуйста. Но
Наташе было уже не до этого. Она встречала его напряженная, ожидая, что он наконец-то
поймет, как для нее важен этот пустяк, и подарит цветочек. Но нет, он специально не
делает этого. Наверное, хочет показать, что не любит...
Через месяц Андрей стал задерживаться с работы и ужинать с друзьями. А заодно и
периодически выпивать. Как-то не хотелось ему идти домой и видеть жену, которая всем
своим видом показывает ему, как она обижена и как он виноват. И тут Наташа уже забыла
про цветочек и стала предъявлять претензии мужу по поводу его поздних возвращений.
Еще через месяц Андрей сказал, что проведет выходные у родителей. Мол, давно
не виделись. На просьбу жены взять ее с собой он ответил: «Ну тебе же с ними все равно
неинтересно». Наташа была в бешенстве. Они несколько дней не разговаривали.
И тут, как это часто бывает, «не совсем вовремя», Наташа поняла, что ждет ребенка. Она
сказала Андрею: «Ну хоть сейчас-то ты можешь быть поласковей?»
Самым ужасным было то, что Андрей не проявил к ребенку большого интереса. Когда в
очередной раз жена решила выяснить отношения, Андрей прервал ее фразой: «Ты знаешь,
я подумаю, стоит ли нам быть вместе...»
И вот, вся в слезах, Наташа сидела вечером у Гали и жаловалась на жизнь, на
Андрея. Прозвенел звонок. Пришел Галин муж. Он достал из-за плаща хризантему, обнял
жену и тихо сказал: «Здравствуй, любимая». И тут Наташу осенило. Она оттащила Галю
на кухню и сказала: «Галька, ты знаешь, а ведь у нас с Андреем все началось с цветочка...
Сначала я была недовольна этим, потом другим, потом третьим... И все только хуже и ху-
же... Что же делать?» Подруги просидели до позднего вечера.
Андрей сидел с ребенком дома. В двенадцатом часу раздался звонок в дверь. На
пороге стояла Наташа, мокрая от дождя. Она смотрела на него как-то странно, будто
пытаясь чего-то разглядеть. Потом вынула из-за куртки длинную алую розу, протянула ее
Андрею и сказала: «Здравствуй, любимый... Прости меня».

0

2

ахренеть история, прям тронула, а мужик тот животное!!!!

0

3

так подарил бы или нет?

0

4

вобще каки ето дебилы.. женятся а нехрна не любят друг-дргуа.. просто типа обязаловка.. а вот пора женится.

0

5

да, конечно!

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » "Здравствуй, любимая!"