Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » ДЛЯ ПАРНЕЙ


ДЛЯ ПАРНЕЙ

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Можете ли вы ударить девушку?
Я быпроучил если бы она на самом деле подставила меня

15% - 2
Если бы она меня довела, то возможно и ударил бы

23% - 3
Я бы никогда не ударил девушку

61% - 8
Голосов: 13

1

Парни, смогли бы вы ударить девушку? А вы, девушки, смогли бы простить это парням?

0

2

УУУУХХХХХХ врезал бы!!!

0

3

ногами тоже?

0

4

у французов ввиду их темперамента допустимо если женьщинаочень сильно расчувствовалась и кричит буз умолку дать ей пощёчину, чтобы она отвлеклась... успокоилось.... естественно это не значит что они без конца избивают прекрасную половину... потом ударить можно по разному...

0

5

наверное нет, но хрен знает что произойдет в состоянии аффекта! вообще меня сложно вывести из себя

0

6

у французов ввиду их темперамента допустимо если женьщинаочень сильно расчувствовалась и кричит буз умолку дать ей пощёчину, чтобы она отвлеклась... успокоилось.... естественно это не значит что они без конца избивают прекрасную половину... потом ударить можно по разному...

а ты не француз!!
и каков твой ответ?

0

7

ногами тоже?

неа, девушки легкие, и с руки бы улетели

0

8

мой ответ: возможно ударил бы! ты бы не ударил Агату, если бы она тебя бить начала?) девушку же нельзя бить) тогда только бегать от неё остаёться)

0

9

можно её связать

0

10

и обоссать (агату)

Отредактировано maximp (2007-03-04 20:01:09)

0

11

Пля! Ударить девушку? Шозапестец???? Нет конечно!

0

12

Вероятно нет, но кто знает? Никогда не говори никогда !

0

13

Сестру готов хоть ща убить, разрезать на 17 частей и закопать в разных частях света! *angry*

А так никогда.

0

14

не могу представить себе ситуацию, при которой будет допустимо ударить девушку.. фиг знает, конечно... но я себе не могу этого представить... прям как в фильме чтоль..

0

15

не могу представить себе ситуацию, при которой будет допустимо ударить девушку.. фиг знает, конечно... но я себе не могу этого представить... прям как в фильме чтоль..

АНЯ!!!! ВРЕЖ ДЕВУШКЕ!!!!

0

16

зафиг?
нет, ну я дралась один раз с одноклассницей классе в седьмом) в женском туалете.. но это не считается)))

0

17

зафиг?
нет, ну я дралась один раз с одноклассницей классе в седьмом) в женском туалете.. но это не считается)))

Вот, даже ты смогла бы ударить девушку. Что о нас, аморальных и асоциальных типах, говорить  :derisive:

0

18

да ну тя. я бы не могла ударить девушку. и не вижу оправдания парням, которые могут это сделать..
в школе все было в шутку

0

19

да ну тя. я бы не могла ударить девушку. и не вижу оправдания парням, которые могут это сделать..
в школе все было в шутку

Во, круто. Взять и в шутку врезать!!! Надо попробовать.
Ну а чего делать, скажи, если например девушка сам первая лезет драться, царапает тя ногтями, намеренно, в полную силу. Че тогда делать?

0

20

Во, круто. Взять и в шутку врезать!!! Надо попробовать.
Ну а чего делать, скажи, если например девушка сам первая лезет драться, царапает тя ногтями, намеренно, в полную силу. Че тогда делать?

чё делать ..
Аню звать нада :D :D

0

21

Аню звать нада :D :D

Верняк, и совесть спокойна, и шоу посмотреть халявное.... Класс!!!

0

22

блин... ну должны же быть какие-то объяснения для таких действий...

0

23

Во, круто. Взять и в шутку врезать!!! Надо попробовать.
Ну а чего делать, скажи, если например девушка сам первая лезет драться, царапает тя ногтями, намеренно, в полную силу. Че тогда делать?

попробывать держать ее руки за запястья, чтоб не царапалась, при этом стоя сзади, чтоб укусить не смогла и попытаться ее успокоить словесно, а вообще до этого лучше не доводить!

0

24

а если она плеваться начнёт??)

0

25

Кстати, в первом варианте точно нет. Если уж мстить ( хотя это очень плохая идея ), то исключительно таким же образом =)

0

26

Maoos ну и как ты ей по яйцам дашь? :D :D

0

27

Maoos ну и как ты ей по яйцам дашь? :D :D

..а он ей сотрясение сосков замутит.  это эквивалентно :lol:

0

28

Maoos ну и как ты ей по яйцам дашь? :D :D

Усыплю, перевезу в Тайланд, накачаю барбитуратами, тано сделаю операцию по перемене пола, затем подожду, пока она пару месяцев будет реабилитироваться в бамбуковой клетке, а потом привяжу ее к дереву и так подойду, и, прищурившись, скажу "Помнишь, сучка?" И так по яйцам резко врежу!

0

29

Ударить бы не смог, а вот вспороть живот, вытащить печень и съесть её сырую у тётки на глазах - это да-а-а-а... %)

0

30

Ударить бы не смог, а вот вспороть живот, вытащить печень и съесть её сырую у тётки на глазах - это да-а-а-а... %)

как то жестоковато!! :angry:
надеюсь таких единицы!!!
надо поаккураьней, хотя без позитивного выброса эмоций-не интересно!) :friends:

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » ДЛЯ ПАРНЕЙ