Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Если вдруг


Если вдруг

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Если она сегодня сообщит вам о том, что она беременна, то:
1) Рожать (я Ж)

13% - 2
2) Аборт (я Ж)

0% - 0
3) буду взвешивать все за и против, не знаю, что из этого выйдет (я Ж)

6% - 1
4) Рожать (я М)

20% - 3
5) Аборт (я М)

40% - 6
6) буду взвешивать все за и против, не знаю, что из этого выйдет (я М)

20% - 3
Голосов: 15

1

Если ПРЯМО сегодня прийдет к вам Ваша теперешняя девушка (жена), и скажет, что беременна, какова будет ваша реакция?
Что будете делать и вообще , какие варианты рассматриваете?
Оговорка : медицинских показаний к аборту нет, ваша девушка абсолютно здорова.

Отредактировано Kotik (2007-03-03 16:28:54)

0

2

ваще пофиг на мнение мч, я против абортов.
но если мч поддержит мое решение, то все супермегазашибись будет:)

0

3

Я слишком молод, чтоб стать отцом  :D

0

4

Я слишком молод, чтоб стать отцом  :D

+1

0

5

леша и денис, вы пошлёте свою мадам, если она вам скажет, что беременна?

0

6

ЭЭЭЭЭ! Пока вопрос так не вставал...

0

7

ну так вопрос этой темы стоит именно так))

0

8

ну так вопрос этой темы стоит именно так))

Смотря насколько у меня с ней долгие и тесные отношения и планы относительно нашего будущего

Отредактировано Ozart (2007-03-06 22:52:53)

0

9

Я бы нахуй послал, ибо я либо в резинке ипусь, либо дефка таблетки пьёт.

0

10

ну так вопрос этой темы стоит именно так))

Смотря насколько у меня с ней долгие и тесные отношения и планы относительно нашего будущего

не юли как девока 13 лет ...
отвечай по существу!!!  :D  :D

Отредактировано Kotik (2007-03-07 01:44:17)

0

11

Смотря какие отношения с девушкой.

0

12

6 тогда тебе ответ

0

13

не юли как девока 13 лет ...
отвечай по существу!!!  :D  :D

Послал бы

0

14

фу какие вы(

0

15

фу какие вы(

ну да, безответственные

0

16

леша и денис, вы пошлёте свою мадам, если она вам скажет, что беременна?

Трудный вопрос. Но если представить ситуацию не на страницах форума, а в жизни, то, наверное, сначала бы постарался уговорить на аборт. Если ни в какую (кхм), то бы бросил.

P.S. Да, я безответственный, но я не вижу смысла лет до 30 заводить детей. Тем более нежеланных.

Отредактировано maoos (2007-03-08 01:00:33)

0

17

Хахаха! Я первый, кто выбрал вариант 4  :lol:

0

18

3

0

19

6) зависит от того сколько уже встречаемся, если к примеру 30 дней, то надо очень хорошо подумать, сможешь ли ты жить с ней дольше или нет, а если долго и вс более менее устраивает - то наверное вариант 4)

0

20

да таблеток полно.... можно без последствий на первых месяцах без хирургического вмешательства остановить процесс беременности.

0

21

да таблеток полно.... можно без последствий на первых месяцах без хирургического вмешательства остановить процесс беременности.

Да, всё таки прогресс отличная штука  :)

P.S. К людям, которые относятся к аборту как к детоубийству: а занимаясь сексом в презервативе вы убиваете не одного, а, возможно миллионы новых людей  :P

0

22

да таблеток полно.... можно без последствий на первых месяцах без хирургического вмешательства остановить процесс беременности.

посмотрела бы я на тебя, если бы ты пил таблетки. они все гормональные. и для организма это ваще очень хреново. и если ты будешь пить таблетки чуть ли не после каждого секса, то когда захочешь иметь детей, будут проблемы. дети можт и будут, но здоровье ты подпортишь как свое, так и ребенка. нахрен не надо

0

23

да таблеток полно.... можно без последствий на первых месяцах без хирургического вмешательства остановить процесс беременности.

посмотрела бы я на тебя, если бы ты пил таблетки. они все гормональные. и для организма это ваще очень хреново. и если ты будешь пить таблетки чуть ли не после каждого секса, то когда захочешь иметь детей, будут проблемы. дети можт и будут, но здоровье ты подпортишь как свое, так и ребенка. нахрен не надо

По твоему лучше в 17 - 27 лет обзавестись нежеланным потомством?

0

24

по-моему, лучше иметь голову на плечах и не совершать необдуманных поступков, чтобы потом не пришлось о них жалеть.
если ты занимаешься сексом - так или иначе есть вероятность забеременеть.
если девочке лет 14 и ее изнасиловали, то я за аборт. ибо хз че там за папочка.. в любом другом случае - я против абортов. если это первая беременность у девушки и она делает аборт, вероятность, что она потом будет иметь детей - очень мала.

0

25

да таблеток полно.... можно без последствий на первых месяцах без хирургического вмешательства остановить процесс беременности.

посмотрела бы я на тебя, если бы ты пил таблетки. они все гормональные. и для организма это ваще очень хреново. и если ты будешь пить таблетки чуть ли не после каждого секса, то когда захочешь иметь детей, будут проблемы. дети можт и будут, но здоровье ты подпортишь как свое, так и ребенка. нахрен не надо

а! ну да... рожать или делать аборт это конечно более рациональное решение

не спорь с уткой!

Отредактировано maximp (2007-03-08 18:07:27)

0

26

Алё, не путайте противозачаточные таблетки, которые пьются каждый день в течение N-месяцев, которые не дают сперматазойдам добраться до места назначения, и таблетки, убивающие плод. Которые можно пить только в крайнейших случаях и не более 1-2 в год(Постинор).

0

27

Слушайте Василия! Товарищ - дело говорит!

0

28

охренеть блин специалисты все в области гинекологии. я в медецинском штоль учусь? любые таблетки (что постинор этот сраный, что просто противозачаточные) гормональные. и это не есть гуд

0

29

Аптекари, за ногу вас!!!! 6)))

0

30

пастинор не самое ещё сильное, его 3 раза в год можно ..
есть и такие таблетки что и трёхмесячное зачатие могут вымыть
а таблетки от секса тож не выход спирали ещё есть

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Если вдруг