Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » Аеттестация


Аеттестация

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

я ниче не записывал что было, вы то хоть уж напишите расписание которое дали

0

2

Я тут, свали в с культуры, встретила тётю по ЭВМ, Иванову и она любезно просила распространить тест, на который она отвечала.
Она была ОЧЕНЬ НЕ довольна тестом, ибо сказала, что даже ОНА не может ответить на некоторые вопросы!!

Файл, около 8.5 метров: http://ifolder.ru/1120067

0

3

расписание тренировочных тестирований!!!

0

4

ещё вопрос такой, одни говорят что пишем все а министрерство отбирает
другие говорят что пишет та часть которую министерство отбирает ..
чё из этого правда?

0

5

ещё вопрос такой, одни говорят что пишем все а министрерство отбирает

че за бред? Естесстно пишут не все... нах тогда всем писать? :blink:

0

6

ещё вопрос такой, одни говорят что пишем все а министрерство отбирает

че за бред? Естесстно пишут не все... нах тогда всем писать? :blink:

а чтобы не было обидно...

0

7

Жарков прислал свои тесты+там еще подписал ответы которые знает
273 стр  :blink:
4,68 маба
http://stream.ifolder.ru/1138971

0

8

http://www.fepo.ru/index.php?menu=test_offline
я так думаю это математика и физика то что у нас было....

0

9

http://testing.ast-centre.ru/ast/test/init...html.asp#expand

тесты по которым нас готовят (организация эвм, культурология, математика и физика) нету теории управления тока....

0

10

откуда инфа что это именно то?

0

11

причем тут инфа ? из базы данных этой конторы взяти все вопросы, по организации эвм и думаю по тау... для нас остается лишь бесплатное тестирование проходит, в котором всего 60 вопросов и они не меняются... а вот ВУЗ мог бы купить базу и не мучаться...

0

12

там нет ни организации эвм ни тау! и мы ими наврядли сможем воспользоваться, т.к что бы узнать ответ нужно отослать  им выполненный тест  от  лица института

Отредактировано гарик (2007-02-18 21:02:52)

0

13

последняя ссылка, там есть организация эвм, математика, физика, культурология. направление Информационные вычислительные системы кажется, внимательнее посмотри. математика, физика и культурология находятся в общих дисциплинах(без направлений).
насчет оффлайн тестирования, кроме того, как взломать результаты, ничего у нас не вышло... а в результатах записаны id ответа и вопроса... так что никак узнать нельзя правильный он или нет, это кстати особенность... ответ проверяет "эксперт", а не программа и сделано это для того, чтобы "правильные" ответы можно было купить, т.е. эксперт ставит просто, что этот ответ правильный и все ;)

0

14

содержимое дискетки рядом
пс культурология

0

15

Бл*, скока раз просить - не кидать НА ФОРУМ никаких скачек. У меня не качается. Выложите плиз на аплоудер. :angry:

0

16

вот вы паритесь, ёпта
как будто за этот тест мильон баксаф дадут

0

17

если этот тест завалить то пизда инсту может натать

0

18

да нет скорее нам, петросянц  сказал что недоучимся тогда

0

19

Не имеет право, если такое будет, то инсту точно пизда.

0

20

конечно он не имеет право, только он скажет какому-нить преподу нам экзамен не ставить или нескольким преподам, и нас отчислят за неуспеваемость %))

0

21

тебя, миш, в первую очередь!

0

22

а меня сразу после него  :D

0

23

боюсь что всех сразу ...

0

24

эвм: http://ifolder.ru/1175835

0

25

спасибо Олечка
8 метров файл

0

26

конечно он не имеет право, только он скажет какому-нить преподу нам экзамен не ставить или нескольким преподам, и нас отчислят за неуспеваемость %))

если петросянц будет делать то что написал мичман, то он станет дворником. а преподы не обязаны ему подчиняться, он им зарплату не платит

0

27

конечно он не имеет право, только он скажет какому-нить преподу нам экзамен не ставить или нескольким преподам, и нас отчислят за неуспеваемость %))

если петросянц будет делать то что написал мичман, то он станет дворником. а преподы не обязаны ему подчиняться, он им зарплату не платит

Петросянц М*дак с большой буквы. Бесит он меня.  :angry:

0

28

во вам делать нехер
Институт давно уже всё проплатил и знает, что его ждёт светлое будущее
Наивняки, ёпта!

конечно он не имеет право, только он скажет какому-нить преподу нам экзамен не ставить или нескольким преподам, и нас отчислят за неуспеваемость %))

Да ему больше делать нехуй наверное, нежели бегать за преподами. Совсем чтоль ебанулись? Кому ты нужен кроме себя самого в этом институте???

0

29

конечно он не имеет право, только он скажет какому-нить преподу нам экзамен не ставить или нескольким преподам, и нас отчислят за неуспеваемость %))

если петросянц будет делать то что написал мичман, то он станет дворником. а преподы не обязаны ему подчиняться, он им зарплату не платит

Петросянц М*дак с большой буквы. Бесит он меня.  :angry:

+1

Насчет проплаты хз, на тестах узнаем=) ибо знакомые, у кого была атестация говорят в онлайн режиме на сайте министерском проходили тесты...

0

30

да у нас Восков!!! не беспокойтесь! он давно уже взломал всю их систему! и тесты прошёл! и за бауманский прошёл! или вобще замутит такую херню что наш результат с результатом от мгу поменяеться

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » Аеттестация