Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » [5-й семестр] Диспансеризация


[5-й семестр] Диспансеризация

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

короче, терь я поспрашивала и поуточняла:

1) 9.00 - ул. Жуковского, д. 3 (это около самой поликлинники) там в регистратуре дадут визитки (эт такие листочки там бред всякий написан ФИО и т.д.)

2) ТАМ ЖЕ на 1ом этаже сдаем мочу (банки мега плотно не закрывайте т.к. там придеца их открывать и открытими отдавать)

3) ТАМ ЖЕ 2 эт. 42 каб. - кровь сдаем

4)ул. Больш. Харитоньевский, д.8 - сама поликлинника №7
1 эт, каб. 11 - флюрография

5)МИЭМ - медосмотр к терапевту в медпункт в инсте
там давление сморят и все такое...

иметь при себе: паспорт, полис, направления!!!
кто из Моск.обл - копии паспорта и полиса

советую положить заранее, т.к. обязательно найдеца хоть 1 человек, который хоть чтонить забудет или потеряет

Отредактировано v0r0n@ (2006-11-02 16:53:07)

0

32

ага...1 нашелся) я забыл копию паспорта и страховки сделать))) Зато побывал в резиденции Казахстана...:))

0

33

Зато побывал в резиденции Казахстана...:))

  :blink:

0

34

У меня такое чувство, что люди по русски разучились разговаривать из всего вышенаписанного я ничего не понял что,как,куда и че там в этой поликлиннике

Солидарен. Модерить форум будут вообще? Что за офтоп.. не в тему половина. Раз информацию выкладывают на форум, а не доносят лично, я не хочу читать про то как Озик будет срать на стол и прочий офтоп. Оставляйте пожалуйста информацию только по теме. А всё остальное скидывайте в немодерируемые отделы. Господа модераторы... Ну серъёзней!!!!  :angry:

0

35

Следующим студентам нашей группы необходимо прийти в мед кабинет (БТ)для второй прививки :
-Красовский
-Шаталин
-Хрулёв

0

36

Пасиба. Приду. :)

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » [5-й семестр] Диспансеризация