Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Настоящий друг, какой он?


Настоящий друг, какой он?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Я вот придерживаюсь преимущественно либерализации принципов. Особенно родителей.

0

32

Почему консерваторы?
Консерваторы  не консерваторы, а если будет мальчик, так без отца точно неьлзя. Неполная семья ведет к неправельному развитию ребенка с точки зрения психологии. Далее от темы отходить не буду, ибо фактов много, так чо не надо тут на меня наподать и всякие бла-бла писать, это реальность.
Раскажиет мен пожалуйста, закоренелому конерватору, какие ныне направления в дружбе?

0

33

Раскажиет мен пожалуйста, закоренелому конерватору, какие ныне направления в дружбе?

у каждого свои.
лан, про конснерваторов я загнула. :ph34r:

0

34

Что и требовалось доказать.
У каждого человека свое собсвенное представление о том что есть настоящий друг и дружба=) Как гвориться" сколько людей, столько и мений"

Отредактировано Nankan++ (2006-08-25 16:52:34)

0

35

от друга ты детей не нарожаешь и жить с ним вместе не будешь

Хм.... Интересная идея, только "не" убрать ;-)
(Просьба не обижаться на мои заскоки)

Вот блин... а потом еще говорят, что все мужики - самцы....

0

36

Вот блин... а потом еще говорят, что все мужики - самцы....

Конечно не все: исключая транссексуалов.

0

37

Раскажиет мен пожалуйста, закоренелому конерватору, какие ныне направления в дружбе?

Приходи ночью в ошейнике и с плеткой в Голубую Логуну - тебе покажут)))

0

38

Бедный, когда это с тобой произощло?

0

39

хееее... эт не со мной произошло))) это я всем там устраиваю)

0

40

думаю, после себя потомство надо осталвять, и когда не от кого это потомтство заиметь, а от ХЗ кого нет желания, то друг по-моему вполне подойдет, потому что ты его знаешь хорошо и знаешь что он из себя представляет. В общем я в этом особой жестокости не вижу.

А как же любовь?)

0

41

Так их, Ивл! :D

0

42

это я всем там устраиваю)

Я от тебя такого не ожидал  :lol:

0

43

Ну что, дарим Ивлу на др набор садомазо=)
Причем тут любовь=) Если вы друзия, то могут быть только симпатии=) О настоящей речь идет крайне редко, но если и идет, то это уже подругому называется=)

Отредактировано Nankan++ (2006-08-28 01:00:21)

0

44

Народ, эт пипец, каждый чет пытается доказать по этой теме, но сколько людей столько и взглядов, имхо.

0

45

Кароч есть друзья, есть подруги, а есть люди с которыми ты трахаешься (каждый выбирает для себя сам кто это и  какого пола)!!!
:rolleyes:

Отредактировано Ozart (2006-08-28 22:28:23)

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Настоящий друг, какой он?