Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Есть ли дружба между девушками?


Есть ли дружба между девушками?

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Есть ли женская дружба?
Точно есть!

22% - 4
Есть, но до поры до времени

55% - 10
Нету

11% - 2
Ее даже быть не может!

11% - 2
Голосов: 18

31

to feel = чувствовать

0

32

Аккуратней Оль - эти негодяи заклюют до смерти)

это ты о чем?  :derisive:

Когда ты поймешь - будет поздно !! ухахахахаха!

0

33

to feel = чувствовать

  B)

0

34

*Nankan++*друг-это тот человек с которым тебе легко,он тебя понимает всегда и везде.поможет тебе в любой ситуации и никогда не отвернется от тебя,мне повезло уже нашла такого друга и даже не одного)))

0

35

+1

  :lol:  :lol:  :lol:

0

36

Вы никогда не замечали, что у красивых девушек обычно страшненькие подружки. А все почему? Потому что каждой хочется подчеркнуть свою красоту и индивидуальность на фоне другой, пустить пыль в глаза подруге, мол "я такая успешная, мужики выбирают меня"!!! Вот вам и "дружба", гнилая насквозь.

что за хню несешь?
дружба есть дружба(если она есть) :devka:
а про то,что ты-эт как-то по другому называется!  :alk:

0

37

Вы никогда не замечали, что у красивых девушек обычно страшненькие подружки. А все почему? Потому что каждой хочется подчеркнуть свою красоту и индивидуальность на фоне другой, пустить пыль в глаза подруге, мол "я такая успешная, мужики выбирают меня"!!! Вот вам и "дружба", гнилая насквозь.

что за хню несешь?
дружба есть дружба(если она есть) :devka:
а про то,что ты-эт как-то по другому называется!  :alk:

Да сегодня даже Купцов, а ты как будущий экономист, должна знать этого великолепного дедка, говорил о нравах современных девиц и отмочил, что красивая ищет себе подругу, для подчеркивания своей индивидуальности =)) Даже пример из Ги де Мопассана приводил.

0

38

Вы никогда не замечали, что у красивых девушек обычно страшненькие подружки. А все почему? Потому что каждой хочется подчеркнуть свою красоту и индивидуальность на фоне другой, пустить пыль в глаза подруге, мол "я такая успешная, мужики выбирают меня"!!! Вот вам и "дружба", гнилая насквозь.

1

что за хню несешь?
дружба есть дружба(если она есть) :devka:
а про то,что ты-эт как-то по другому называется!  :alk:

0

Отредактировано Ianus (2007-03-13 13:01:46)

0

39

йо

0

40

Чет мне щас кажется, что дружба есть между всеми кроме юных девушек...

0

41

Чет мне щас кажется, что дружба есть между всеми кроме юных девушек...

А почему именно юных? Ты хочешь сказать, что разделяешь мое мнение?

0

42

Ну гармоны тока в юности играют. А чем старше, тем больше культуры и меньше звериных инстинктов - вот так-то Я думаю.

0

43

Ну гармоны тока в юности играют. А чем старше, тем больше культуры и меньше звериных инстинктов...

нууууууу....  :rolleyes:

0

44

ppc

0

45

ppc

Эм?

0

46

эт значит пипец

0

47

Это и так понятно, но вот что тут такого-то...

0

48

я про коммменты а не в адрес

0

49

дружба есть, жалко тех...у кого ее нет... дружбу не стоит делить по половому признаку!!! а по поводу страшных подруг, то и тут не согласна, такое имеет место быть , но надо быть полной сукой, и простите, такой человек вообще не может дружить. у меня не много подруг...и все красавицы как и я)

0

50

дружба есть, жалко тех...у кого ее нет... дружбу не стоит делить по половому признаку!!! а по поводу страшных подруг, то и тут не согласна, такое имеет место быть , но надо быть полной сукой, и простите, такой человек вообще не может дружить. у меня не много подруг...и все красавицы как и я)

А как же присказка: "Все бабы, как бабы, а я - Богиня" ?    :)

0

51

"Все бабы, как бабы, а я - Богиня" ?

оззик  +1 ))

0

52

"Все бабы, как бабы, а я - Богиня" ?

оззик  +1 ))

вот девушки, что и требовалось доказать!!!

0

53

:tease: люблю тебя))) :air_kiss:

0

54

А как же присказка: "Все бабы, как бабы, а я - Богиня"

одно другому не мешает))) главное уважать близких, но не забывать про себя)))   :thanks:

0

55

Ну все, наконец-то меня успокоили

0

56

..но результаты опроса на лицо

0

57

Есть женская дружба. И то, что типа "пока им не погравится один паренЬ", вот если эта проблема не будет решена, значит это была не дружба!!!!

А чем отличается женская дружба от мужской?

тем что её нет  :derisive:

  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Есть ли дружба между девушками?