Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » 20 причин не иметь детей


20 причин не иметь детей

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ну ваще и Вася, и Анька сказали все прально, тока вот....придеца добавить)

" Вы думали, что ваша кожа- единственное, растянутое беременностью и родами? Теперь вообразите тыканье вашим мизинцем в поллитровую банку, и вы получите то, чем является секс с Вами после беременности. К счастью для отца ваших детей, есть много женщин, которые любят секс без обязательств. Я уверен, что он найдет одну из них."

кароч тут явно и по тексту, и по типа "я уверен (а не уверенА)) видно што писал это..не блондинтка..а ТУПОЙ МАЛЬЧИК УШЛЁПОК  :lol:

0

32

дадада вот этот пункт про то что секса после родов нет - отдельная кора =)))))))

0

33

бред.

0

34

бред.

аргументированно плиз :)

0

35

Ну вобще то есть определенные временные рамки, в течении которых или нежелательно или незя заниматься сексом,это чисто физиологическая торона, заживление и фсе такое, да и вобще, думаю все внимание будт к карапузу прикованно, это я говорю, как дядя и кресный в одном лице=) Ибо под моим покровительством 2 шубутные дефченки, одной 11 другой 3=)
Вобще все это писал мальчик, может даже амереканец, ведь нашь мир и так переселен, зачем его лишними людьм загромождать, а то им мало достанеться=)

0

36

Хочу добавить 21-ю причину, которая следует из этих 20-ти:
Дети - это отстой :lol:
http://www.kinoweb.de/film97/BeavisButtheadAmerika/pix/holslez.gif

Отредактировано Catherine (2006-06-26 07:44:32)

0

37

Хочу добавить 21-ю причину, которая следует из этих 20-ти:
Дети - это отстой :lol:

  :rofl:

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » 20 причин не иметь детей