Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Туалетная вода!


Туалетная вода!

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Ты пользуешься туалетной водой?
Да.

60% - 6
Нет.

40% - 4
Голосов: 10

31

Про дубака могу сказать тока одно, горбатого только могила иправит, что вы хотите услышать от человека, который  гоову неделями не моет, а уж по всё остальное я молчу=)

Туалетная вода очень важная часть обихода, если хочешь произвесть впечатления, то можно использовать небольшое колличество её, но только чтоб запах был не резкий и не навязчивый. И чтоб он был всётаки более мужеский=)
А то зашёл я тут на днях в парфюм отдел, понюхал, половина черезчур на женские духи похожа=)
ТАк что, если ты хочешь приблизить женский пол к се, то пользоваться туалетной водой нужно, да и мыться тоже=)

0

32

ЧЕМ ЭТО БАБСКИЕ ДУХИ ОТ МУЖИКОВСКИХ ОТЛИЧАЮЦЦА??? ГЛАВНОЕ - ШОБ ВАНЯЛО КРУТО!!! ПАЦАНЫ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ШОБ БАБЫ ВАС НЮХАЛИ, ДУШИТЕСЬ ТИПА, МНЕ НАПРИМЕР НРАВИТСЯ!!! Я ДАЖЕ, ЕСЛИ ПОДУШИТЕСЬ, МОГУ СПЕЦИАЛЬНО ПОНЮХАТЬ!!

Отредактировано TUX the Penguin (2005-10-17 00:49:14)

0

33

для меня это уже элементарная гигиена

0

34

@moderated@ поскромнее плиз

Отредактировано Malbo (2005-10-18 00:27:56)

0

35

@moderated@ : дубль два

Отредактировано Malbo (2005-10-18 00:28:34)

0

36

Бесполезный разговор)

0

37

Да,сразу психические отклонения некоторых индивидов всплывают=)

0

38

А мне нравится зеленая физиономия на аватаре Кактуса!!

0

39

оффтоп...

0

40

Модер, ау=)Конечно, могу этим заняться. но иду спать.

Кстати, девушки, а вам запах какой направленности нравиться в туалетной воде, я имею в виду сладкий, похожий на запах сигары и тп.

0

41

Модер, ау=)Конечно, могу этим заняться. но иду спать.

Кстати, девушки, а вам запах какой направленности нравиться в туалетной воде, я имею в виду сладкий, похожий на запах сигары и тп.

а мне вот нра запах такой.. НЕ сладкий точно, короч по-моему эт называеться запах свежести чтоль
ты в общем подушись, а мы с Катюхой понюхаем и скажем, гуд или не гуд!  :)

0

42

ЧЕМ ЭТО БАБСКИЕ ДУХИ ОТ МУЖИКОВСКИХ ОТЛИЧАЮЦЦА??? ГЛАВНОЕ - ШОБ ВАНЯЛО КРУТО!!! ПАЦАНЫ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ШОБ БАБЫ ВАС НЮХАЛИ, ДУШИТЕСЬ ТИПА, МНЕ НАПРИМЕР НРАВИТСЯ!!! Я ДАЖЕ, ЕСЛИ ПОДУШИТЕСЬ, МОГУ СПЕЦИАЛЬНО ПОНЮХАТЬ!!

В вот я тож так думаю, что НИЧЕМ они не отличаються!
Я как то у папы отняла его туалетную воду, потому что она мне оч нравилась!!!!!
а еще был случай када я подушилось истинно женской водой (она даж была в розовом пузыречке!) а мне подураг сказала что от миня мужскими духами пахнет!! ТАК ЧТО НЕ ВАЖНА КАКОЙ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПАХЛА ХАРАШО! =) :)  <_<

0

43

Модер, ау=)Конечно, могу этим заняться. но иду спать.

Кстати, девушки, а вам запах какой направленности нравиться в туалетной воде, я имею в виду сладкий, похожий на запах сигары и тп.

Мне нравится запах свежих проводов, видеокарт, материнок, и даже кулеров))) Говорят, такой парфюм бывает!!

Отредактировано TUX the Penguin (2005-10-17 23:29:11)

0

44

да, мне тож сеня сказали что бывает, а еще с запвхом ксерокса!!!

0

45

ТАК! Короче в сруду устроим обнюхивание, TUX, ты как??

0

46

ТАК! Короче в сруду устроим обнюхивание, TUX, ты как??

Почему бы и нет? Я всегда за!!

Отредактировано TUX the Penguin (2005-10-18 12:48:28)

0

47

Девушки что за животные инстинкты, вы меня пугаете...=)))

0

48

Модер, ау=)Конечно, могу этим заняться. но иду спать.

Кстати, девушки, а вам запах какой направленности нравиться в туалетной воде, я имею в виду сладкий, похожий на запах сигары и тп.

Мне нравится запах свежих проводов, видеокарт, материнок, и даже кулеров))) Говорят, такой парфюм бывает!!

Да, да.. знаю... помню, когда компьютеный класс только новый в лицее поставили - супер пахло, азнакмы тогда супер фразу сказал *мечтательно* : "Дивайзом пахнет..." - так вот мя тоже прет этот запашок )))

0

49

А меня этот запах прет еще со времен сеги, для нее картриджи новые так же пахли  :lol:

0

50

Лучше выскажите свои мнения, как нужно прально подушиться, чтоб и "не воняло" и запах не вызывал тошнотворного ощущения?!

0

51

Лучше выскажите свои мнения, как нужно прально подушиться, чтоб и "не воняло" и запах не вызывал тошнотворного ощущения?!

для начала нужно принять душ (чтоб как ты выразился "запах не вызывал тошнотворного ощущения"). затем традиционно дезодорант и все дела..))) а потом немного туалетной воды не помешает) просто нужно знать норму! не нужно душиться так, чтобы ты сам чувствовал запах!!! Иначе будет перебор.. и всего себя не надо душить... вообще на теле есть определенные точки, которые как бы так выразиться..аромат дольше сохраняют.. это мочки ушей, запястья, шея (сзади)... ну в общем не помню ночью больше ничего) а вообще еще есть эт точно!=) понаписала тут ерунду какую-то.. ну почитайте-почитайте)))) тратьте свое время)))))) :lol:

0

52

Короче я тут опыт поимела. Знаете всякие там духи, шоб девки западали на тебя, специальные?? Ну так вот - не действует!! Совсем не действует!! Не способен такой парфюм изменить отношение к челу (в известном смысле), еще запах не очень!! Короче потом отмываться пришлось... А то любят некоторые и себя и другого этим подушить..

Отредактировано Admin (2005-10-28 19:02:26)

0

53

духи с феромонами ты имеешь ввиду???

0

54

нафига те девки то?!

0

55

нафига те девки то?!

Дык не мне "нафига"!!! ))

Отредактировано Admin (2005-10-28 21:26:36)

0

56

ЫЫЫЫ! :lol:

0

57

ты словами писать умеешь??

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Туалетная вода!