Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Туалетная вода!


Туалетная вода!

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Ты пользуешься туалетной водой?
Да.

60% - 6
Нет.

40% - 4
Голосов: 10

1

Вот тут воспрос возник, ТОКА ПАРНЯМ!!! ну я про парней спрашиваю, точнее у парней, вы пользуйтесь туалетной водой или одеколоном?
дезодаранты и прочай мыльная чепуха это не то, а вот именно туалетная вода!!!

Девушки практически все пользуються!!!  :rolleyes:

0

2

Туалетная вода? :blink:  Это та что в унитазе? :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Я пользовался, пока случайно не уронил флакон в ванную и он не разбился, а сейчас нет времени чтоб выбрать нормальную новую=(

0

4

Дубак, там написано или одеколоном!

0

5

ыы))
я лучше покажу =)
это всё моё, родное))))

0

6

Дубак, там написано или одеколоном!

Да блин, это я стебусь просто :lol: Не пользуюсь я ей :P

0

7

нет не пользуюсь...не вижу на данный момент в этом потребности...

0

8

Одеколон - да. Хотя часто по утрам я вообще забываю даж как зубы чистить, не то чтоб всякими там со скляночками возиться... Но когда на деловую встречу куда - обязательно.

0

9

Одеколон - да. Но когда на деловую встречу куда - обязательно.

...а так же на свидание. А вообще мужик должен пахнуть мужиком:
"Яйца, перегар, табак и щетина - да, детка, я настоящий мужчина."

0

10

Ой вы только не переборщите с этим...)) А то иной раз загнуться можно... задохнуться))

0

11

не, ну парни, ну как можно НЕН пользоваться? от вас же пахнет потом не гуд!

0

12

Лучше пахнуть потом, чем потом с туалетной водой  :lol:

0

13

лучше пахнуть ХОРОШО!

0

14

главное чтобы не воняло

0

15

Когда потный мужик брызгается одеколоном запах становится только отвратнее

0

16

Надо же сначала помыться, если пасет мерзко!!!!!!

0

17

А если помылся, то от тебя уже не пасет => не нужна туалетная вода
Однако, если не помылся и от тебя пасет, то она не нужна тем более, ибо пасти будет еще хуже
Вывод: туалетная вода вообще нах не нужна

0

18

не, ну парни, ну как можно НЕ пользоваться? от вас же пахнет потом не гуд!

ну, знаешь, люди как правило имеют привычку мыться...

0

19

А если помылся, то от тебя уже не пасет => не нужна туалетная вода
Однако, если не помылся и от тебя пасет, то она не нужна тем более, ибо пасти будет еще хуже
Вывод: туалетная вода вообще нах не нужна

Полусправедливо!!!! Варианта-то три: когда пасет, ничем не пахнет, приятно пахнет!!! Если ты не моешься, то рано или поздно от тебя начинает пасти. Если ты помылся только, то от тебя ничем не пахнет (в идеале). А вот если хочешь, чтобы от тебя только приятно пахло, тогда и нужна туалетная вода, одеколон или духи, или т.п.!!!!!! Вывод: бывает НУЖНА!!

Отредактировано TUX the Penguin (2005-10-16 19:54:10)

0

20

Дубак прав - особенно летом в метро - это жуть - еде потный мужик, побрызганный одеколоном... Ох... в метрах 5 от него никого нет ...
Когда много наносят - тоже бесит - проедет разок в лифте - больше туда без противогаза не зайдешь, будь это хоть BOSS, WEEKEND, иль че другое...

0

21

Во-во. А еще иногда идешь по улице, а метрах в 10ти от тебя девушка (ну или мужик иногда) и так пасет парфюмом, что хочется нос заткнуть, хотя расстояние вроде приличное! :angry: А иногда прям за человеком шлейф тянется: он прошел давно а в этом месте до сих пор воняет.

0

22

мне нравится когда от парней пахнет приятно. т.е. не просто ничем не пахнет (ну или дезодорантом), а именно туалетной водой... но в УМЕРЕННЫХ количествах!
есть один мужской запах (к сожалению, названия этой туалетной воды я не знаю) ... я от него просто балдею...  :P
как-то раз ехала в трамвае и от парня какого-то пахло именно этой водой, так я чуть свою остановку не проехала :D  :rolleyes:  :P  вот так)))

0

23

Дубак прав - особенно летом в метро - это жуть - еде потный мужик, побрызганный одеколоном... Ох... в метрах 5 от него никого нет ...
Когда много наносят - тоже бесит - проедет разок в лифте - больше туда без противогаза не зайдешь, будь это хоть BOSS, WEEKEND, иль че другое...

  :angry:  Это вовсе не означает, что всякий парфюм не нужен!!!! Хочешь юзай!!!! Не хочешь, не юзай!!!!!!!! ТОЛЬКО ИДИОТ СТАНЕТ ПОЛИВАЦЦА ЭТИМ ДЕРЬМОМ, КОГДА И БЕЗ ТОГО ПАСЕТ!!!!! ЧЕРТ ПОБЕРИ, НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СНАЧАЛА ПОМОЕТСЯ!!!!!

0

24

мне нравится когда от парней пахнет приятно. т.е. не просто ничем не пахнет (ну или дезодорантом), а именно туалетной водой... но в УМЕРЕННЫХ количествах!
есть один мужской запах (к сожалению, названия этой туалетной воды я не знаю) ... я от него просто балдею...  :P
как-то раз ехала в трамвае и от парня какого-то пахло именно этой водой, так я чуть свою остановку не проехала :D  :rolleyes:  :P  вот так)))

ОНА ПРАВА, ЧЕРТ ПОДЕРИ!!!!!!

0

25

мне нравится когда от парней пахнет приятно. т.е. не просто ничем не пахнет (ну или дезодорантом), а именно туалетной водой... но в УМЕРЕННЫХ количествах!
есть один мужской запах (к сожалению, названия этой туалетной воды я не знаю) ... я от него просто балдею...  :P
как-то раз ехала в трамвае и от парня какого-то пахло именно этой водой, так я чуть свою остановку не проехала :D  :rolleyes:  :P  вот так)))

ОНА ПРАВА, ЧЕРТ ПОДЕРИ!!!!!!

Все в порядке! Не нервничай! расслабься... нет причин для паники....  ;)

0

26

Я САГЛАСНА С АНЬКОЙ!!! ВАЩ ЭТО Я И ИМЕЛА ВВИДУ!!!
т. водп нужна не для глушения плохихи запахов, а для появления хороших!
а мне вот нра какаято там вода короч в названии есть слово "аква" а еще я помню с мальчиком встречалась от него арбузом пахло, не оч сильно, а ток если принюхаться, вот это приятно кстати! =)
а ничем пахнуть не бывает так, все равно чемто пахнет!

0

27

Да йопт! Я фигею! Хочешь чтоб хорошо пахло?! Купи себе пузырек и нюхай! :angry:

0

28

Тык!  <- The Best! Не совсем туалетная вода: но все таки....

0

29

Я пля хачу шоб ат мужиков ваняло не потом, а чем-нить, что и панюхать епт не грех!!!! Черт я так тащусь ат мужиков, от каторых ВААЩЕ так ахуенно чем-нить приятна пахнет!!!

Чем это обсуждать, послушайте лишний раз blink 182 !!! И атарвитесь!!!!!!!!! ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё как прет!!!! Ащутите!!! А еще вот это вот.. как там.. Wheatus торчак васчееее!! А еще можете Led Zeppelin послушать, но от этова не так прет как от блинка!!!

Отредактировано TUX the Penguin (2005-10-17 00:39:03)

0

30

Черт!!!! Так распирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Отредактировано TUX the Penguin (2005-10-17 00:44:50)

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Прочее » Туалетная вода!