Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » Сдача Госов


Сдача Госов

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ну вобщем билеты получены, а готовить кто-нить их будет норм или так, как обычно распечатка из инета чего-нить?

Вроде говорили, что надо на них ответы написать на А4

да лан? впервый раз слышу, я бы распечатал

Отредактировано dineR (2009-04-03 21:45:02)

0

32

да, на формате А4, писать, а не печатать
Питеркин лично говорил 30го

0

33

я Шеву сдавал с печатными - хотя он просил дома написать) С другой стороны Питеркин - не Шева)

0

34

A4 так А4 спасибо за инфу, мож еще че интересного надо туда?
кто поедет поможет мне и котенку закупиться для госов и кто поможет все это дело приготовить до самой сдачи? наверно в среду вечером поедем, после 9ти, ориентировочно в МЕТРО

0

35

я Шеву сдавал с печатными - хотя он просил дома написать) С другой стороны Питеркин - не Шева)

Прежде чем писать, хоть чуть-чуть подумайте епт...

Госы мы должны писать так же как и обычный экзамен, в аудитории за 2 часа, откель у вас там принтер?

то что нам билеты дали заранее - это чтоб мы оценки хорошие получили, как следствие - инст говном не казался и всех до ДП допустили

0

36

мож еще че интересного надо туда?

"Зачетку не забудь" (с) Назарова (или как ее там)

0

37

кто поедет поможет мне и котенку закупиться для госов и кто поможет все это дело приготовить до самой сдачи? наверно в среду вечером поедем, после 9ти, ориентировочно в МЕТРО

в чт. могу пораньше приехать - помочь на стол накрыть. А че готовить-то нада?) Ананасы в шампанском?)

в ср. могу тож постараться помочь, правда без машинки я((((

0

38

кто поедет поможет мне и котенку закупиться для госов и кто поможет все это дело приготовить до самой сдачи? наверно в среду вечером поедем, после 9ти, ориентировочно в МЕТРО

в чт. могу пораньше приехать - помочь на стол накрыть. А че готовить-то нада?) Ананасы в шампанском?)

в ср. могу тож постараться помочь, правда без машинки я((((

Ну и отлично

0

39

то что нам билеты дали заранее - это чтоб мы оценки хорошие получили, как следствие - инст говном не казался и всех до ДП допустили

ну про инст ты загнул, это кафедра у нас адекватная

Отредактировано dineR (2009-04-05 12:14:03)

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » Сдача Госов