Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Фотографии » Учимся, гуляем, пьём


Учимся, гуляем, пьём

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

новый хит про дубака. смотреть в маленьком окошке. моя супер камера плохо снимает

0

92

а этим я шантажировал армяча на протяжении почти трёх лет!

0

93

а че ща показал? шантаж кончился?? =)

0

94

а этим я шантажировал армяча на протяжении почти трёх лет!

Ахахахахахах..... Армяч - гей!!!! Вот почему он так хотел сеня, чтобы я оказался геем.... Андрюша, я в тебе разочарован...

0

95

не, армяч не гей.. я с ним с первого курса учусь, и нечего такого не замечал. а вот за дубаком стоит понаблюдать.

0

96

не, армяч не гей.. я с ним с первого курса учусь, и нечего такого не замечал. а вот за дубаком стоит понаблюдать.

хм....это да. У нас уже 2 человека, которые любят накрашиваться!!!

0

97

и на парня в розовой шапачке надо обратить внимание)

0

98

не, армяч не гей.. я с ним с первого курса учусь, и нечего такого не замечал. а вот за дубаком стоит понаблюдать.

хм....это да. У нас уже 2 человека, которые любят накрашиваться!!!

помню колян одно время всем громко говорил, как он с дубаком трахался  :unsure:

0

99

и на парня в розовой шапачке надо обратить внимание)

:lol:

0

100

и на парня в розовой шапачке надо обратить внимание)

все....я бросил носить розовые шапочки...

0

101

Не пизди нам... А моя фотка прикольная, просто выпил стало весело ну вот чем и все законичалось  :D

0

102

У меня похожая фотка есть, спасибо подруге прикалистке, причем делалась он ана трезвую голову, и вариаций много=) А фотка забавная, могу познакомить тебя с девушкой, которая любит так над парнями прикалываться ;)

0

103

У меня похожая фотка есть, спасибо подруге прикалистке, причем делалась он ана трезвую голову, и вариаций много=) А фотка забавная, могу познакомить тебя с девушкой, которая любит так над парнями прикалываться ;)

Она симпотичная? Я готов))))

0

104

М....да, только не знаю что он а для тебя придумает, боюсь передиванием тут дело н екончится. Моего друга запустили как-то летом по улице в трусах походить. ТОлько трусы н аголове были=)

0

105

М....да, только не знаю что он а для тебя придумает, боюсь передиванием тут дело н екончится. Моего друга запустили как-то летом по улице в трусах походить. ТОлько трусы н аголове были=)

Я готов ко всему)))) Так она симпотичная?! Фото есть ее?

0

106

Саня спит! Правоведение семинар))

0

107

:lol:

ЗЫ: пачиму сатана еще не нафоруме? дубак и**ан, когда выложишь???

0

108

:lol:

ЗЫ: пачиму сатана еще не нафоруме? дубак и**ан, когда выложишь???

Дубак лох...

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Фотографии » Учимся, гуляем, пьём