Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Кабак "Укурки" » Отчислят ли ДУБАКА


Отчислят ли ДУБАКА

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

ТАК ЧТО ЖЕ БУДЕТ С ДУБАКОМ??
продлит сессию на неделю оральным путем

5% - 1
сдаст сессию анальным методом

17% - 3
сдаст все сам

29% - 5
переведется на третий курс

29% - 5
пойдет в армию, после чего сторчиться а потом его опустят на зоне...

17% - 3
Голосов: 17

1

(официально он отчислен с 1 октября 2007 за академическую неуспеваемость, можете промотреть объявление рядом с деканатом)

0

2

К Володину он не пошел...

0

3

боян

0

4

А я думал, это у нас самая дружная группа.

0

5

сдаст сам ёбт

0

6

Все, кроме тех, кто ответил "сдаст все сам" - ЕБИТЕСЬ КОНЕМ ПИДАРАСЫ ТУПЫЕ! Я СДАЛ ВСЕ САМ!

0

7

потрите эту тему нах, уже надоело читать как обсерают дубака, мы же элита!

0

8

Да ребятки на четвертом курсе приколы типа "упал - все смеемся" не канают

0

9

темы в кабаке укурков не трут... нахуй его тогда делать.... давайте в общем писать...

Отредактировано maximp (2007-10-12 11:53:57)

0

10

Да ребятки на четвертом курсе приколы типа "упал - все смеемся" не канают

Да озззз.....зато человек-модекула оч интеллектуальное видео для 20х летний парней....

0

11

Да ребятки на четвертом курсе приколы типа "упал - все смеемся" не канают

Да озззз.....зато человек-модекула оч интеллектуальное видео для 20х летний парней....

Человек-молекула - пародия, дебил! А ржать над чужими неудачами - низко

0

12

Да ребятки на четвертом курсе приколы типа "упал - все смеемся" не канают

Да озззз.....зато человек-модекула оч интеллектуальное видео для 20х летний парней....

Ну в оригинале это было весьма забавным и для 30-летних и даже выше (не знаю какой верхний порог у аудитории Saturday Night Live).

Правда немного настораживает то, что в России оно стало популярным спустя 4 года и в уебанском переводе, испортившим 99% изначальных приколов и самое странное - с вырезанным самым смешным моментом!

Отредактировано maoos (2007-10-13 02:37:04)

0

13

Ну в оригинале это было весьма забавным и для 30-летних и даже выше (не знаю какой верхний порог у аудитории Saturday Night Live).

Правда немного настораживает то, что в России оно стало популярным спустя 4 года и в уебанском переводе, испортившим 99% изначальных приколов и самое странное - с вырезанным самым смешным моментом!

Маус, ты гонишь - там нифига не испорчена половина приколов - перевод практически дословный. Зато в оригинальной версии он нифига не смешно произносит фразу "Ааааа чееееловек маааалекула!" Хотя конец там действительно обрезан, что странно.

0

14

Ну в оригинале это было весьма забавным и для 30-летних и даже выше (не знаю какой верхний порог у аудитории Saturday Night Live).

Правда немного настораживает то, что в России оно стало популярным спустя 4 года и в уебанском переводе, испортившим 99% изначальных приколов и самое странное - с вырезанным самым смешным моментом!

Маус, ты гонишь - там нифига не испорчена половина приколов - перевод практически дословный. Зато в оригинальной версии он нифига не смешно произносит фразу "Ааааа чееееловек маааалекула!" Хотя конец там действительно обрезан, что странно.

"Половина приколов" - это интонации при переводе и есть (:

0

15

Да озззз.....зато человек-модекула оч интеллектуальное видео для 20х летний парней....

Не трожьте а чеееловека-молекулу!

И еще, я прям сплю и вижу - ВСЕ 20-летние парни сидят, убеленные сединами, и мыслят о своем предназначении, месте человека в этом мире и проч.

0

16

Да если бы даже и так - одно другому не мешает)

0

17

http://rutube.ru/tracks/223872.html?v=95c7...eff8f1ab95c2f27

0

18

спорите о хуйне йёбт
дубаку увага

0

19

Все из-за Дубака начали спорить! Он причина разногласий! Казнить его!!!

0

20

Пожалуй я сразу разрешу этот спор. Переведусь на 3й курс.

0

21

:lol:

0

22

Пожалуй я сразу разрешу этот спор. Переведусь на 3й курс.

все равно этот опрос будет актуален  и в следующем году

0

23

C Колей бушь учиться...ппц

0

24

еще С Рвилем)) если конечно Равилю ума хватило учиться в главном здании...

0

25

Он ушел уже из инста - чтоб было больше времени на аниме

0

26

Опаньки! Свежие новости из деканата: теперь при переходе на курс назад отсрочка от армии теряется! полюбому! новый указ нах! Так что я все еще с вами  :lol:

0

27

Опаньки! Свежие новости из деканата: теперь при переходе на курс назад отсрочка от армии теряется! полюбому! новый указ нах! Так что я все еще с вами  :lol:

ыыы....ну-ну тока списки группы, какие у мя просят преподы, тя нет :derisive:

0

28

опа =))
парампампам

0

29

просто драматический сериал, получше Lost'a

0

30

Опаньки! Свежие новости из деканата: теперь при переходе на курс назад отсрочка от армии теряется! полюбому! новый указ нах! Так что я все еще с вами  :lol:

бля...а я хотел тож перевестись после лета))

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Кабак "Укурки" » Отчислят ли ДУБАКА