Форум группы С-103

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » ДЕНЬ ПОД ЛАБЫ


ДЕНЬ ПОД ЛАБЫ

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Какой день выводим под лабы, если будет возможность выбрать.

Голосуем, мне нужны все будни, итог - суббота.

0

2

да по-любому суббота...многие работают, не удобно в будни....

0

3

Я раб ток в понедельник - итог лучше на буднях...вторник-среда-четверг) Лучше ходить реже и дольше имхо.

0

4

или суббота или четверг, я тож работаю, тоже будни нужны

0

5

Да, кстати.

ТЕМ КТО ГОЛОСУЕТ ПРОСЬБА КОММЕНТ ОСТАВЛЯТЬ!

0

6

работяги сцуко))
суббота конечно оптимал, если с работой связывать....
Но я бы лучше по пятницам вгавно где нибудь валялся, и в субботу отсыпался

0

7

ИМХО, вторник. Лучше 3 дня ходить чем 4.

0

8

и работать 2...

0

9

Какой день выводим под лабы, если будет возможность выбрать.

Голосуем, мне нужны все будни, итог - суббота.

+1

ивл, ты не прав.. если во вторник ниче не будет, то вторник тож рабочий день

0

10

Бля... только не суббота, из-за ипаных лаб не хочеться терять выходной, а в будни пожалуйста... можно же на несколько часов съебаться с работы!

0

11

будня

0

12

мне нравится опрос

0

13

шо тако? пачиму мой пост потер?

0

14

Привыкай! как меня терли, объясняли нех хуйню писать, вот теперь к тебе это относится... Нех хуйню писать!

Отредактировано Андрюша (2007-08-30 21:08:50)

0

15

Никаких суббот, вечер пятницы это же святое для всех работающих в первую очередь.

предлагаю вторник после лекций и чередованием поставить.
также есть первая пара в среду кажется не занятая, тоже чередованием.

наша задача минимизировать кол-ва дней посещения института!!!

0

16

Озарат Дело говорит!!! В субботу нельзя!!! самы оптимал это Вторник!!!

0

17

Привыкай! как меня терли, объясняли нех хуйню писать, вот теперь к тебе это относится... Нех хуйню писать!

Во-первых хуйню пишу не я а ты, пост по делу был.

0

18

наша задача минимизировать кол-ва дней посещения института!!!

Во-вторых тут я не согласен, наша задача максимизировать время для НОРМАЛЬНОЙ работы. имхо. С таким расписанием я хернормальную работу найду, если еще и лабы будут.

0

19

А не пойти ли вам на Хуй со своей хуйне!? Расписание нормальное, 3 дня учемся в других инстах 5-6 дней учатся и при этом ребята успевают рабоать. А если ты работаешь, то можно отпросится на несколько часво что бы доехать до инста и уладить проблемы....

0

20

Вобщем с предложенным нам расписанием уже не получается минимизировать дни в инсте, поймите, ср и чтв полностью заняты... поэтому надо под работу хотябы 2 -3 полных оставить. И МИНИМИЗИРОВАТЬ присутствие в инсте!!!!

0

21

...что бы доехать до инста и уладить проблемы....

Можешь отправляться в пеший поход по адресу.

0

22

Вобщем с предложенным нам расписанием уже не получается минимизировать дни в инсте, поймите, ср и чтв полностью заняты... поэтому надо под работу хотябы 2 -3 полных оставить. И МИНИМИЗИРОВАТЬ присутствие в инсте!!!!

бляяяяяяяяя))))) где тя возьмут работать на 2 дня в неделю?)))) когда минимум 20часов xDDDDDD

0

23

Вобщем с предложенным нам расписанием уже не получается минимизировать дни в инсте, поймите, ср и чтв полностью заняты... поэтому надо под работу хотябы 2 -3 полных оставить. И МИНИМИЗИРОВАТЬ присутствие в инсте!!!!

бляяяяяяяяя))))) где тя возьмут работать на 2 дня в неделю?)))) когда минимум 20часов xDDDDDD

а как ты собираешься с таким расписанием работать, хочу послуушать!

0

24

понедельник - ~8ч и больше
вторник - после 12 ~ 6ч и больше
среда, четверг - если остались силы, и если ты нужен на работе.
пятница - ~8ч и больше

итого >22 часов, 3 рабочих дня в неделю - полставки, ВОТ ПОЭТОМУ Я И ГОВОРЮ НЕ ХЛАМИТЕ ВТОРНИК!!! имхо лучше уж в субботу.

0

25

понедельник - ~8ч и больше
вторник - после 12 ~ 6ч и больше
среда, четверг - если остались силы, и если ты нужен на работе.
пятница - ~8ч и больше

итого >22 часов, 3 рабочих дня в неделю - полставки, ВОТ ПОЭТОМУ Я И ГОВОРЮ НЕ ХЛАМИТЕ ВТОРНИК!!! имхо лучше уж в субботу.

Ты мне ответь... Ты бля нашел работу или только с сентебря искать ее будешь???
И мне интерсно будет как ты будешь впаривать начальству сколько часоов и в какой день будешь работать... Арифметик блин...

0

26

гаварю прямо, я сомневаюсь што мы найдем препода который бует нас пости на лабах по субботам, они ж тож ленивые...поэтому 99% что суббота отпадает
+у них ж тож как обычно есть распечатка нашево рассписания,т.е. не исключено што они сами скажут када
поэтому логичней господа, а не орать СУББОТА

Отредактировано v0r0n@ (2007-08-31 01:31:37)

0

27

Какой день выводим под лабы, если будет возможность выбрать. В первом посте.

Отредактировано rpeLLIHuk (2007-08-31 02:05:03)

0

28

понедельник - ~8ч и больше
вторник - после 12 ~ 6ч и больше
среда, четверг - если остались силы, и если ты нужен на работе.
пятница - ~8ч и больше

итого >22 часов, 3 рабочих дня в неделю - полставки, ВОТ ПОЭТОМУ Я И ГОВОРЮ НЕ ХЛАМИТЕ ВТОРНИК!!! имхо лучше уж в субботу.

Ты мне ответь... Ты бля нашел работу или только с сентебря искать ее будешь???
И мне интерсно будет как ты будешь впаривать начальству сколько часоов и в какой день будешь работать... Арифметик блин...

Во-первых я не бля.
А во-вторых, ХОРОШ МНЕ МОЗГИ ИБАТЬ, веришь нет, уже впаривал, и можешь себе представить ОНИ САМИ СЧИТАЛИ, так-что закройся.

0

29

Ща бля закроюсь... еще раз говорю Иди на хуй!!!

0

30

наша задача минимизировать кол-ва дней посещения института!!!

Во-вторых тут я не согласен, наша задача максимизировать время для НОРМАЛЬНОЙ работы. имхо. С таким расписанием я хернормальную работу найду, если еще и лабы будут.

Я те нашел работу...причем моно совмещать нормально - начальник хороший)

0


Вы здесь » Форум группы С-103 » Учёба » ДЕНЬ ПОД ЛАБЫ